Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.08 «Hold On To Sixteen»
Эпизод 3.08 «Hold On To Sixteen»
Марсианка Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:05 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Серию зафигачили Сценарий: Росс Максвелл, Режиссер: Брэдли Букер (он же повозился с 3x05 "The First Time")

Похоже, Букер становится моим любимчиком happy И это те серии, где появляется Себа. Интересно, когда следующий эпизод под руководством этого режиссера?
 
katyavau Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:31 | Сообщение #27
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Отпишусь,о том о чем думаю.)
Первый потрясающий это в клубе,я просто открыла рот,когда произнесли имя Сэма.он был такой...))
Разговоры Финна и Блейна,Тины и отца Майка было очень кстати!
Костюмы шикарные очееень,и у "Новых направлений" и у Неприятностей,девочки просто безбашенные.Но то что нет Рейчел,это для меня трагедия,хоть спели они без очень даже biggrin
Я недолюбливала Линдси на проекте,но голос её люблю всегда.Костюмы у них конечно хорошие,но сама она мне не по вкусу.
Рейчел с Квинн,повела себя достойно,обе лапочки,играют офигенно,заставляют поверить.Квинн сильная,но не всегда когда надо,Шелби умная,не всегда когда надо...
Когда летом я услышала впервые Survivor-мне стукнула в голову,что её может спть Сантана.А когда узнала что она будет её петь,была в шоке.А то что они совместили “Survivor/I Will Survive” вообще класс.И поллучилось у них очеееень здорово! yeap
“ABC” и “Control” не в стиле Glee!!!!Это было не привычно слушать но мне понравилось!Когда Мерседес смотрела на Сэма,Когда Тина и Майк смотрели на мистера Чэнга,Квинн смотрела на Шелби и когда Курт увидел Себастьяна эти моменты зацепили меня,у каждого были свои тараканы в голове.))
New Directions поработали на пётерочку,но не с плюсом,потому что этот громко-голосый плюс находился в зале по своей вине!
Текли слезы,реальные слезы,когда Майк говорил с отцом,какой момент!!))
После слов -А я просто думаю,что я всего лишь второкурсница и уже настолько хороша.В следующем году бедет кровая бойня. Лицо Курта убило просто!!! lol lol lol
Я рада за гликов!!!!Вы лучшие!!!!
Квинн в этот момент использовала все свое блогородство и тут...
“We Are Young” я настолько переслушала эту песню.что просто..я обожаю её!!!!!! biggrin
Вообщем серия за серией,наслаждение за наслаждением!))


У меня больше не будет фотографии на удостоверении личности. Знаете почему? Люди должны знать, кто я такая. © Сью Сильвестр
 
Glee_Ghost Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:34 | Сообщение #28
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Серию зафигачили Сценарий: Росс Максвелл, Режиссер: Брэдли Букер (он же повозился с 3x05 "The First Time")


пусть возьмут с полки пирожок за 5-ю,
а за плагиат - к стеночке и расстрелять!!!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Ellada Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:55 | Сообщение #29
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
а за плагиат - к стеночке и расстрелять!!!

Специально прочла ваш отзыв, чтобы понять о чем речь. Ничего страшного в таком незначительном плагиате не нахожу. Эдак про все фильмы и сериалы можно сказать wink

Quote (sanina13)
Серию зафигачили Сценарий: Росс Максвелл, Режиссер: Брэдли Букер (он же повозился с 3x05 "The First Time")

Мне определенно нравится этот Букер happy хорошо снимает)


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Glee_Ghost Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:26 | Сообщение #30
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Специально прочла ваш отзыв, чтобы понять о чем речь. Ничего страшного в таком незначительном плагиате не нахожу. Эдак про все фильмы и сериалы можно сказать


Не сочтите за грубость, но - уж ничего себе "незначительный"! surprise
Слямзить идею - это одно, но вот так повторить, изменив только песни и персонажи - это просто непрофессионально, на мой взгляд!
Да, согласна, смотрелось в контексте серии замечательно: хорошо отснято, искренне сыграно - но зачем же так буквально повторять! cry
Лично меня это страшно покоробило...

Quote (Ellada)
Мне определенно нравится этот Букер хорошо снимает)


За 5-ю серию я б ему вообще Золотой Глобус дала!
А вот 8-я у меня двоякие чувства вызывает по причине всего вышесказанного и ранее написанного dry Хотя это, скорей всего был промах сценаристов!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Ellada Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:12 | Сообщение #31
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Лично меня это страшно покоробило...

Лично меня - вообще не покоробило. Потому что "Действуй, сестра" я не смотрела. Да и не собираюсь, раз уж на то пошло. И что же, мне не довелось бы увидеть хорошо отснятый и искренне сыгранный эпизодик в контексте серии, если бы было такое жесткое табу на плагиат? wink
По мне, так ерунда это все.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Glee_Ghost Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:38 | Сообщение #32
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Лично меня - вообще не покоробило. Потому что "Действуй, сестра" я не смотрела.


Это я уже поняла biggrin
Иначе реакция была бы другая )

Quote (Ellada)
И что же, мне не довелось бы увидеть хорошо отснятый и искренне сыгранный эпизодик в контексте серии, если бы было такое жесткое табу на плагиат?


Ну был бы другой хорошо отснятый и искренне сыгранный кусочек! Просто теперь уже смысла говорить об этом никакого!
А плагиат - это плохо! и не профессионально.. в любом контексте! Это воровство фактически! Придумал кто-то хорошую идею - реализовал, потратил силы, нервы, ресурсы и чёрт знает что ещё... и тут через несколько лет появляется какой-то ленивец, которому понравилась эта идея, и он тупо её отобрал! Красота - придумывать ничего не надо - и все лавры ему... чудно, не правда ли?


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Ale4ka Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:40 | Сообщение #33
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
а за плагиат - к стеночке и расстрелять!!!

позволю себе не согласиться. Я как раз-таки смотрела и "Действуй, сестра" и Действуй, сестра 2". Что касается распевки - то это, по-моему мнению, стандартная распевка, но не в этом дело.

По моему мнению, дело в моментах, перекликающихся у сериала с фильмом. Давным-давно в американских сериалах (и не только) существует традиция отсылки к другим фильмам и телесериалам. Это что-то типа дани уважения, знак того, что тот фильм или сериал помнят и любят. И эти моменты оценят и поймут реально только те, кто смотрел то, на что ссылаются. И предполагается, что это вызовет чувство ностальгии и понимания момента, а не обвинения в плагиате.

Если вы смотрели, к примеру, сериал "Как я встретил вашу маму", то там за 6 с половиной сезонов скопилась уйма таких отсылок. Причём используются не только сюжеты, но и саундтреки.

Quote (Glee_Ghost)
Иначе реакция была бы другая )

а у меня не было никакой другой реакции lol ничего меня не покоробило, что ж такое-то? yeap


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:49 | Сообщение #34
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Иначе реакция была бы другая )

Не было бы другой реакции, ибо такого рода плагиата в фильмах и сериалах насмотрелась достаточно и не считаю это чем-то ужасным.

Quote (Glee_Ghost)
Красота - придумывать ничего не надо - и все лавры ему... чудно, не правда ли?

Вот зачем все сразу с негативной точки зрения воспринимать? wink Нет, чтобы, как Ale4ka:
Quote (Ale4ka)
Это что-то типа дани уважения, знак того, что тот фильм или сериал помнят и любят. И эти моменты оценят и поймут реально только те, кто смотрел то, на что ссылаются. И предполагается, что это вызовет чувство ностальгии и понимания момента, а не обвинения в плагиате.


Мы же не воспринимаем глишные каверы так, будто актеры сериала гоняются за легкой славой и перепевают уже созданные шедевры, вместо того, чтобы свои песни придумывать. Наоборот. Возможно, уже забытые хиты снова вспоминаются или вообще заново узнаются. Почему нельзя так же думать не о песнях, а о каком-то видео-фрагменте?


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:57 | Сообщение #35
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Нет, чтобы, как Ale4ka:

ахахаха, Эллада, жжёшь! yeap
Это всего лишь моё мнение, никому не навязываю.


куда откладывать, алё! ©
 
miss-verchik Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:03 | Сообщение #36
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Не могу оставить пригоршни при себе, когда тут такое увлекательно рассуждение.
Хотелось бы добавить:
а) если этот плагиат был настолько безприциндентным и наглым, то почему на Glee Fox еще не подали в суд?
б) если бы создатели хотели подчеркнуть фильм "Действуй сестра", но думаю нам наверняка дали бы какую-нибудь подсказку или зацепку. Люди не дураки, в этом бизнесе крутятся слишком большие суммы, чтобы без отсылки на источник приватизировать чужие сюжеты.
в) Это наитипичнейшая история. Если сюжет закручен вокруг творческих детей и их грез о "славе", но обязательно найдется потиворечащий родитель, пытающийся наставить ребенка на путь истинный "своими" методами.
Впринципе ситуация для подобного сюжета более чем неоригинально, и отсылатся на какой-то один фильм не имеет смысла, всё речи идентичны в пободных случаях, разве что синонимично разбавлены.

Не знаю, можно ли это назвать моей мыслью, или просто желанием поддержать Настю и заступится за честь и достоинтсва режиссера...
Всё не только привыкли к моим грамматическим ошибкам, но и особой придирчивости. Но в этой серии, я закрывала глаза на всё, абсолютно! Я даже не стану подмечать те мини-минусы, которые коробили долю-секунды.
Полноценная, масштабная серия.
Гли очень радует. И осознание того, что последний сезон с оригинальными персонажами так удивляет - оставит след в памяти.

А на счет того, что НН исполняли 3 песни в отличии от других, могу сказать одно- то, что нам не показали другие песни, еще не обозначает что их не было.
Такой вариант вы не обдумывали?
Не кажется, что 11 песен за серию было бы слишком упитанно, и смазано?!
wink
 
Glee_Ghost Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:14 | Сообщение #37
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
а у меня не было никакой другой реакции ничего меня не покоробило, что ж такое-то?

Quote (Ellada)
Не было бы другой реакции, ибо такого рода плагиата в фильмах и сериалах насмотрелась достаточно и не считаю это чем-то ужасным.


теперь я себя чувствую каким-то Гринчем... blink

Quote (Ellada)
Мы же не воспринимаем глишные каверы так, будто актеры сериала гоняются за легкой славой и перепевают уже созданные шедевры, вместо того, чтобы свои песни придумывать. Наоборот. Возможно, уже забытые хиты снова вспоминаются или вообще заново узнаются. Почему нельзя так же думать не о песнях, а о каком-то видео-фрагменте?


Это совсем другое! для того, чтобы каст перепел чью-то песню - составляется договор, авторские права и куча всего ещё! там целая система!

Quote (Ellada)
Вот зачем все сразу с негативной точки зрения воспринимать?


Нет, ну что - я одна считаю, что плагиат - это плохо?? wink

Распевка - шут с ней, даже я такую тоже в хоре пела!
а та же фраза - в том же месте, на той же ноте??
И не отсылка это была! Заявляю, как человек, который с этим не раз сталкивался на практике! отсылки так не делаются... они ж повторили всё один в один!!
Отсылка в Гли была в первой серии, когда они пели "don't stop believing" и ручки к софитам поднимали - это был нежный привет от Райана Мерфи "Вестсайдской истории"... это была четкая отслыка - а ЭТО - ПЛАГИАТ!!

Ну ладно, судя по всему я так и останусь Гринчем, так на этом давайте и закончим wacko

Добавлено (08.12.2011, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (miss-verchik)
б) если бы создатели хотели подчеркнуть фильм "Действуй сестра", но думаю нам наверняка дали бы какую-нибудь подсказку или зацепку. Люди не дураки, в этом бизнесе крутятся слишком большие суммы, чтобы без отсылки на источник приватизировать чужие сюжеты.
в) Это наитипичнейшая история. Если сюжет закручен вокруг творческих детей и их грез о "славе", но обязательно найдется потиворечащий родитель, пытающийся наставить ребенка на путь истинный "своими" методами.
Впринципе ситуация для подобного сюжета более чем неоригинально, и отсылатся на какой-то один фильм не имеет смысла, всё речи идентичны в пободных случаях, разве что синонимично разбавлены.


Вот и я о том же...

Quote (miss-verchik)
Полноценная, масштабная серия.
Гли очень радует. И осознание того, что последний сезон с оригинальными персонажами так удивляет - оставит след в памяти.


Я об этом в своём отзыве и говорила... а тут напустились на меня все... cryb
Понравилась мне серия!! Очень - я ей даже "5" поставила!!
Но плагиата я не терплю - даже от Гли... rolleyes

Quote (miss-verchik)
А на счет того, что НН исполняли 3 песни в отличии от других, могу сказать одно- то, что нам не показали другие песни, еще не обозначает что их не было.


Это понятно - но факт: нам-то показали 3 песни ИМЕННО NewDirections... biggrin


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Ale4ka Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:20 | Сообщение #38
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
а та же фраза - в том же месте, на той же ноте??

да я специально полезла перематывать фильм - про диафрагму было в классе, когда они только начинали распеваться все вместе, а вовсе не перед выступлениями. Так что уж точно не один в один.
Quote (Glee_Ghost)
судя по всему я так и останусь Гринчем, так на этом давайте и закончим

почему сразу на негатив уходим? Каждое мнение имеет право на существование. Просто я не согласна с вашим. Делов-то smile

Quote (miss-verchik)
если бы создатели хотели подчеркнуть фильм "Действуй сестра"

да не хотели они ничего явно и конкретно подчёркивать. Ну сказали фразу, ну распелись под стандартную распевку, ну конфликт отца и сына по интересам в жизни - скажите, такое только в одном фильме было?

И потом - если уж на песни они составляют договора, учитывают авторские права и кучу нюансов, думаете на эти отсылки/плагиат у них нечем прикрыться? Если мы об этом не знаем, это не значит, что дядюшка Мерфи и сотоварищи не сделали того же и с этими моментами.

Опять-таки - у каждого своё мнение, и если это кого-то коробит, а у кого-то вызывает другие эмоции - это хорошо, потому что если бы не было никаких эмоций, было бы гораздо хуже.

Quote (Glee_Ghost)
а тут напустились на меня все...

???
всего лишь мнение, не больше, никто не "напускался" dry


куда откладывать, алё! ©
 
Glee_Ghost Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:29 | Сообщение #39
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
давайте лучше о чём-то хорошем.... о We are young например lol

"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
miss-verchik Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:31 | Сообщение #40
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Я об этом в своём отзыве и говорила... а тут напустились на меня все...
Никто ни на кого не напускался. Сколько людей столько и мнений, но ведь всегда интересно понять, или хотя бы попытаться понять другого человека.
Всё эти вопросы и высказывание точек зрения, надо понимать не иначе как беседу рассудительных и толерантных людей.
Ведь если бы кто-то хотел выразить недовольсво, думаю, тут уже красовался отборный русский мат, и пожелания всего хорошего.
По мне, так этот сайт - очень правильное, домашнее место (не считая весеннего шипперского обострения 2011), если у человека есть своя точка зрения - это более чем правильно, но нельзя же слепо стоять на своём. Нужно оглянутся по сторонам и прислушаться к другим.
Никто не принуждает менять точку зрения, или забирать свои слова назад, просто путем диалога на этих желто-голубый страницах, каждый выражает своё видение.
И пожалуйста, не надо так писать -
Quote (Glee_Ghost)
Ну ладно, судя по всему я так и останусь Гринчем, так на этом давайте и закончим
- потому что за этими словами всегда следует буря возмущения.

Quote (Glee_Ghost)
Это понятно - но факт: нам-то показали 3 песни ИМЕННО NewDirections...
Так сериал как никак закручем именно на Новых направлениях. И было бы странно так обидеть ребят.

Не смотря на восхитительный кавер “Survivor/I Will Survive”, врядли моя нервая система выдержала еще пару минут, с этими руками-мясорубками.

А Unitards не смогли меня впечатлить, и наверно решающую роль оказали руки(подмышки) Линдси.
Я не очень люблю эту часть тела(точней вообще не люблю), и та переодичность, что она мелькала своими "внутренними частями плечевого сгиба", наводили на меня тошноту.
И вот, что удивительно, по коплекции Эмбер(Мерседес) добротнее, но почему то её вышеупомянутая часть тела, ненаводила на меня такого ужаса и отвращения.
 
Glee_Ghost Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:41 | Сообщение #41
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
- потому что за этими словами всегда следует буря возмущения.


почему??? surprise я же смайлик поставила lol
если честно - никого не хотела обидеть, или задеть - просто хотела сменить тему!

Quote (miss-verchik)
Так сериал как никак закручем именно на Новых направлениях. И было бы странно так обидеть ребят.


а тот факт, что одни из самых ярких персонажей перебрались TroubleTones тут как бы не причём, да? rolleyes

Quote (miss-verchik)
Никто не принуждает менять точку зрения, или забирать свои слова назад, просто путем диалога на этих желто-голубый страницах, каждый выражает своё видение.


Патетично! ничего не скажешь biggrin
Согласна! просто меня удивляет тот факт, что никто не считает, что сцена с папой-Ченгом беспощадно содрана с другого фильма!!

Quote (miss-verchik)
Никто ни на кого не напускался. Сколько людей столько и мнений, но ведь всегда интересно понять, или хотя бы попытаться понять другого человека.


ДА ПОЙМИТЕ МЕНЯ УЖЕ lol
ПЛАГИАТ - это ПЛОХО!!
ну кто скажет, что это хорошо - пусть бросит в меня... жутким смайликом!

Quote (Ale4ka)
Опять-таки - у каждого своё мнение, и если это кого-то коробит, а у кого-то вызывает другие эмоции - это хорошо, потому что если бы не было никаких эмоций, было бы гораздо хуже.


А вот с этим трудно не согласиться happy


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
miss-verchik Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:50 | Сообщение #42
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
а тот факт, что одни из самых ярких персонажей перебрались TroubleTones тут как бы не причём, да?
Просто я заранее методом логических заключений знала, что девушки не победят:
- у Идины Мензель(Шелби) контракт был заключен на 8-9 серий(если память не изменяет)
-девочки без своего руководителя не могли бы существовать
- если бы НН не выйграли, то они не смогли бы поехать на национальные,а это собственно тот лакомый кусочек торта, которым нас нагрядят к лету.
- да и Курт с Рейчал тогда не поступили бы в свою НЙАДу
-и я уже не говорю о том, что пришлось бы ввести в состав непонятно каких "девушек", отнимающих внимание у первоосновных актеров.
Quote (Glee_Ghost)
ПЛАГИАТ - это ПЛОХО!! ну кто скажет, что это хорошо - пусть бросит в меня... жутким смайликом!
плагиат хорошо, когда надо делать реферат tongue
 
Glee_Ghost Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:58 | Сообщение #43
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
плагиат хорошо, когда надо делать реферат tongue


тут цель оправдывает средства angel2

Добавлено (08.12.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Quote (miss-verchik)
- если бы НН не выйграли, то они не смогли бы поехать на национальные,а это собственно тот лакомый кусочек торта, которым нас нагрядят к лету.


Подождите ещё до Национальных - ещё битва с Соловьями впереди lol
Хочу соло Себы!!! двух строчек в UptownGirl мне было мало blush


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Ellada Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:58 | Сообщение #44
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
а тут напустились на меня все...

Quote (Glee_Ghost)
теперь я себя чувствую каким-то Гринчем...

Зачем на нормальные аргументы реагировать так, будто мы конфетку у ребенка отбираем? cool Никого обидеть мы не хотим, так же высказываем свое мнение. При том - вежливо и адекватно.

Quote (miss-verchik)
нельзя же слепо стоять на своём

Вот.
И не надо негативно к нам относиться. Мы всего лишь пытаемся развить нормальную дискуссию. Нельзя всем думать одинаково.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Glee_Ghost Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:02 | Сообщение #45
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Просто я заранее методом логических заключений знала, что девушки не победят:


ПРИМЕР: вот тут отсылка к моей ремарке про ежа lol

Добавлено (09.12.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Quote (Ellada)
И не надо негативно к нам относиться. Мы всего лишь пытаемся развить нормальную дискуссию. Нельзя всем думать одинаково.


Да что вы, девочки!!! surprise
Вы ж мне настроение на весь вечер подняли этой дискуссией!!
абсолютно без иронии! приятно поговорить с умными людьми biggrin


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Ellada Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:11 | Сообщение #46
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Вы ж мне настроение на весь вечер подняли этой дискуссией!!
абсолютно без иронии! приятно поговорить с умными людьми

Если так, то мы очень рады. А то были тут случаи неадекватных людей cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:20 | Сообщение #47
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
А то были тут случаи неадекватных людей

как вспомню - так вздрогну.

А мы не флудим, не? cool


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:21 | Сообщение #48
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
А мы не флудим, не?

Уже да lol если ты можешь, удали флуд)


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:22 | Сообщение #49
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
если ты можешь, удали флуд)

не могууу, это Настин раздел. Но она нас простит, думаю.
Пусть остаётся, мы же такие милые все happy


куда откладывать, алё! ©
 
Glee_Ghost Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:23 | Сообщение #50
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Если так, то мы очень рады. А то были тут случаи неадекватных людей cool


Да нет, всё отлично! Увлеченная дискуссия - это замечательно!
Простите, если кого-то обидела! даже мысли не было!
Я поняла свою ошибку - разошлась со смайликами! Мы просто друг друга не поняли...

Но всё равно это был плагиат tongue


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.08 «Hold On To Sixteen»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел заставляет меня хотеть сжечь себя на костре, но она умеет петь. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта