Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.08 «Hold On To Sixteen»
Эпизод 3.08 «Hold On To Sixteen»
GraceMoosup Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:37 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
посмотрели? обсуждаем-с.
 
sanina13 Дата: Среда, 07.12.2011, 06:18 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
посмотрела dry первые 35 минут боролась за ссылки, тормозило везде и всюду, западая, залипая, замирая... но! серия удалась!

звездочки эпизода - Квинн, Сэм, Тина и Майк... ну и Блейн и Финн happy

я вот только не уловила момент, что же пнуло Квинн и она так изменилась! Она шикарна, нашла нужные слова для девочек и они вернулись!!! счастью нет предела!

“Red Solo Cup” зажигательно и ...Сэм вернулся! а-еее! Жаль, я пропустила его стрип-танцы в начале серии, реакцию Финна и Рэйч, разговор с родителями... но соло Сэма, его номер, его обучение парней сэкси-движениям, его намеки Мерседес - все классно!

“Buenos Aires” - как же мне понравилась Хармони! Линдси вот тут, именно в этой серии, она шикарна, она замечательно вписалась! Реакция Шу и Эммы из промки очень уместна! Сильный конкурент! И смотреть приятно на номер

Теперь объясните мне кто-нибудь, почему у всех по 1 номеру, а у "НД" 3!? 3 штуки!!! Дали бы 1 "Ходячим Неприятностям"))) Потому что их микс “Survivor/I Will Survive” был шикарен!

“ABC” понравился, особенно эти моменты замедленния (или у меня трансляция зависала?)))) - взгляд Тины и Майка в зал (кстати, их сольные партии прекрасны, как же мы долго ждали и вот оно, счастье)на мистера Чанга, Курта на Себастьяна... А номер классный, зажигательный... после него даже как-то "не пошел" “Control” (надо посмотреть еще раз, пока мне не очень понравилось) ... но потом превосходно все завершилось “Man In The Mirror” yeap

Ребята так искренне радовались, я думала им уже сказали о победе))))) но нет! все еще впереди. А пока - милашечная сцена Майка с отцом и с Тиной. Он принял и увлечение Майка, и его девушку! так классно! я так рада!

Объявление результатов. Я не понял, чего Хармони так радуется? или так принято с третьим местом уходить как с первым?
Жалко "Ходячих неприятностей". Сильный момент с выключением рамп, пустым залом, а девушки стоят и не могут поверить в случившееся. cryb

Но как же их приняли обратно! “We Are Young” - настоящий глишный номер! я теперь весь день его буду напевать!

Ждем Рождества! Промо шикарно! happy

а теперь на работу, зевать и ждать сабов... английский мой плох, очень плох... dry


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Lady_Kapuletti Дата: Среда, 07.12.2011, 12:59 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Что-то от серии я ждала больше...

Главный вопрос: почему "НН" дали три песни, а остальным по одной? Меня раздражает Гармония (как, впрочем и Рейчел), но уж очень нравится как обе поют...Я бы ещё и Гармонию послушала...Неплохой номер. Мне он не понравился из-за внешнего вида Линдси: в этом платье она уж очень толста, и такая причёска ей не идёт совершенно.

Номер "НН" не понравился вообще - не люблю ни одну из этих песен, и хор не перепел их так, чтобы они мне понравились. Но я рада, что не Рейчел пела, а больше Тина и Майк(я ждала этого 2 сезона).

Хор Шелби...от него я в восторге!!! Вот им бы ещё хотя бы одну песню дали, было бы супер!

Мне непонятна Квинн...её действия нелогичны...Она сама не знает чего хочет:то скажет, то не скажет...то заберёт Бэт, то нет...раздражает моментальный переход от одного к другому. Хотя ей в плюс то, что она уговорила девочек вернуться в "НН".

Рада Сэму! Песня про стаканы не понравилась...

Рада разрешению проблемы Майка с отцом.

Уж очень порадовал меня Блэйн в спорткостюме и растрёпанной причёской. Но всё равно мне он не нравится.

Курт и Себастьян - просто момент понравился...Но уж очень как-то по-девчачьи...

Итог: серия обычная...особых чувств не вызвала...из песен только "I will survive" понравилась (слушаю постоянно).

P.S. Рейчел уже от соревнований отстранена, но её всё равно больше всех показывают...


Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.(с)
 
sanina13 Дата: Среда, 07.12.2011, 13:15 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Lady_Kapuletti)
Главный вопрос: почему "НН" дали три песни, а остальным по одной?

Меня этот же вопрос мучает... раньше не так напрягал, когда НН давали 2 песни, а другим хорам 1... "Соловьям" хотя однажды тоже дали 2 штуки. Вернее показали нам 2 песни. Давали всем одинаково, думаю, от каждого участника-хора, но показали только 1. Но "Ходячие Неприятности" тоже "наши девчонки", тоже главные герои... очень обидно. Так хотелось увидеть хотя бы еще 1 номер. А то теперь "Ходячие" распались и не будет нам шикарных девчоночих номеров (

Quote
Уж очень порадовал меня Блэйн в спорткостюме и растрёпанной причёской. Но всё равно мне он не нравится.

Вооот! А я про это забыла написать. Хорош был... моментик... Блэйн тут такой мммм-м-м-м-ммм...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Марсианка Дата: Среда, 07.12.2011, 13:40 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
В этой серии меня очень тронула сцена с Тиной, Майком и его отцом. До слез! Так здорово, когда родители понимают и поддерживают тебя.
Я, наверное, буду в меньшинстве, но мне очень понравился номер "НН", абсолютно все. Смотрела не моргая. Наконец-то поет Тина, что для меня залог хорошего настроения на весь день, а может и дольше.
Финн и Блейн такие милые aaah Сэм вернулся bear
Заключительный номер это что-то! Так радостно стало (да, немного мне надо для поднятия духа)
Чуть не забыла, растрепанный Блейн - это aaah Украл бы кто-нибудь лак для волос со съемочной площадки...
 
Toxic Дата: Среда, 07.12.2011, 15:38 | Сообщение #6
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
я никогда не понимал, зачем писать в отзыве название песни и пасать "вау круто тотото", темболее в этой серии, песни на троечку. поэтому я лучше пробегусь по сюжетным линиям *-* Во-первых, хорошо, что серии стали связаны друг с другом, так намного круче, сезон сразу на сезон похож. Начну с небольшой истерики и слююююней ахах
Сэээээээээээээм *-* КОРД УРАБОЖЕ ахаха ДАДАДАД как же круто ар моя белая шоколадка ахахах Как же его не хватало мне ааа.
Квин( боже, это так грустно. Из-за этого треугольничка Квин/Пак/Шелби в первую очередь. Вообще это жесть конечно, что Пак и Шелби... Шелби хороша мамочка. Рейчел наверно было очень круто слышать, что её мама спала с Паком, с которым сама Рэйчел ёрзала на кровати в одежде. Еще Квин жалко из-за того, что всем на нее насрать, чесно. Они так мило говорят "ты красива, молода балбалабал" но хоть кто-то сделал что нибудь, что бы помочь ей? А только пустые слова... НЕТ. Зато когда Сантана бедная спалилась со своей ориентацией, ей тут же все песенки спели, за ручки подержали, пообнимали и забыли, как она обзывала, Рори вообще забила мячиками, унижала всех... Квин же никому ничего по идее не сделала. Пусть забирает Бет, пока Шелби не испортила жизнь еще одной девочке.
Тина/Майк. Ну я очень рад, что все хорошо кончилось *-* папа прозрел, разрешил Майку танцевать/петь/быть с Тиной и у этой парочки все круто.
Бриттана. БРИТНИ, ХВАТИТ ТУПИТЬ!1 Сантана там в 7 серии чуть на стенку не лезла от печальки, а Брит лишь лыбилась и обнимала. Ну что это такое? То прям "Я люблю тебя" а тут и слова выдавить не может вторую серию.
Сэм/Мерседес. Однима словом, ЧУШЬ!1 Ну блин, нам что, Пака мало было? То он к Мерс клеился, то к Зайзис. Теперь еще Сэм/Мерс давайте верните. неприятно мне почему-то. Мерс получила бульдозера Шейна, вот и пусть радуется, а Сэм не лезет к ним, а то задавят.
Курт/Блейн/Себ. ТААААК... Блейна ни тому, ни другому ахах Вообще Финн/Блейн хочу страшно оО *-* они такие милашки. арарар вот хз, знаю, что ну не будет этой парочки в сериале, но ХОЧУБОЖЕМОЙ хд Курт может ехать в свою ниаду с Рэйчел и оставить Блейна в покое. Клейн и раньше был не ахти, а сейчас еще хуже был.
ахах еще хочу сказать о прическе Пака. ЧТО ЭТО? Он как будто кошку на голову одел хд ужас.
ФИНН МИЛАШ МОЙ НИКОМУ НЕ ТРОГАТЬ ахах Вообще радует меня *-* настоящий лидер "НН". Наконец-то ему вернули кучу времени в сериале, а то я скучал хд
Отборочные. Ну я не согласен с жюри, и в первые хотел, что бы НН проиграли, потому что спели УЖАСНО!. АВС еще ничего, а вот остальные две песни вообще "хана моим ушам". Кто там выл так громко? хд Я болел за Хармони и её хор. "Траблы" хоть и круто спели, но смотрелись как-то убого оО хз почему.
Лучшим номером была We Are Young", потому что поёт Финнчел большую часть + Корд *-* и песня сама по себе крутая.
И ох, чувствую, наревусь же я в конце сезона, когда мои любимые будут уходить(((( А пока что, это лучший сезон, после второго *-* после убого начала они меня радуют каждый раз *____*


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
gleeclubka Дата: Среда, 07.12.2011, 17:50 | Сообщение #7
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Для начала скажу что серия мне очень понравилась. Даже больше чем две предыдущие.
Ну и как всегда по порядку с начала серии.

Рейчел/Квинн
Речь Рейчел дала начало, чтобы Квинн задумалась о своей основной проблеме. Бет. И говорила действительно правильные вещи.

Курт/Себа/Блейн/Кофе:D
Ох эта фраза I don't like you biggrin и выражение лица. Курт наконец показал Себе свою стервозную натуру и что он фиг отпустит своего парня. Себа же просто шикарен. Двуличен и сволочен^^ А вот Блейну походу вообще все надоело и он ушел к кофе)))

Белый шоколад мать вашу lol
О, лица Финна и Рейчел доставляют просто нереально. Отвисшие челюсти хД "Рей-Рейчел..." что это было за лицо Сема. Здесь вообще, в этих сценах мимика актеров шикарна:DD

Блондинистая семья happy
Так здорово что родители Сэма поняли его...Это просто замечательно. Они все блондины кстати))Хотя Сэм на самом деле не блондин оО(он ведь на голову лимон выжал, нет?)

Сэм вернулся booze или распитие...Сидра, а вы что подумали
bottle Red solo cup отлично, песенка про стаканы^^ я правда думала что это шампанское, но Фиггинс не одобряэ:D А если это был только сидр, чего Шу так плющит то?:D И Пак разрушил домик sad А новы паренек так старался, делал...
И как же мило Сэм отреагировал на обычное "приветствие" Сантаны tongue

Вправление мозгов Квинн. Часть два. Сэм.
Ну что за бредовые идеи приходят Квинн? Сойтись опять с Сэмом? Вы шутите?
А вот и название серии откуда) Хорошо все таки Сэм сказал))

*Пропускаю комментарии к репетиции танцев, примирению Блейн/Финн, Сэм/Мерседес, разговор Тины и отца Майка. Тут все и так предельно ясно*

Отборочные!!!!

1) Хор Гармонии. Линдси очень хорошо поет, она доказала это в первой серии и в Glee Project. Но вот на этот раз ей дали не ту песню. Нет, спела она хорошо, но ей нужна еще сильнее песня, она бы справилась, а так ее талант был почти незаметен.
2)Неприятности(наши любимые девочки). Шикарно спели, танго тоже шикарно, но вот эти многочисленные движения руками ужасно отвлекали wink
3) Новые Направления. Песен много, непонятно с чего такая щедрость) Песни неплохие, но не впечатлили. ABC была лучшей из всех трех.
Ну победа вероятная, тут все и так было понятно) Но большая печаль с девочками...Пустой зал прямо таки отражает их внутреннее опустошение.

Азиатская любовь
О, этот момент с Тиной, Майком и отцом. Это так здорово, что тот понял его...и Тина, happy Ну просто замечательно все, нет?)))

Фаберри. Как к Квинн вернулись ее мозги lol
Ну наконец то наша девочка опомнилась^^ я так рада так рада. А фанатов Фаберри так вообще поздравить можно. Ну удачи Квинн с ее будущими достижениями. Вперед, девочка!!

Разговор по душам в туалете
Замечательная речь Квинн!! Ты поражаешь меня в этой серии)) А ручки Бриттаны, это же так мило^^

We are young...forever
Воссоединение хора пробило слезу. Все вместе. Просто шикарно. Концовка aaah
И песня тоже)

И так: Серия 4,99999 из 5.(песни немного не по мне)Но мне определенно понравилось. Может потому что у меня с утра хорошее настроение, может серия и вправду удалась.
А в конце большое жирное но ДА ПОДСТРИГИТЕ ВЫ ПАКА УЖЕ!!!!
Конец=))


"It's not personal!"(с)Сью.
 
Starsky Дата: Среда, 07.12.2011, 18:16 | Сообщение #8
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я что сказать-то хотела...Меня очень радует тенденция того,что наши горячо любимые создатели наконец-то вспомнили о Майке и Тине (!!!), у которой, думаю, за все два с половиной сезона реплик накопилось от силы на стандартный лист А4.
Храбрая мисс Коэн-Чанг была на высоте, сражаясь с папой-Чангом.
Хорошо, что всё образумилось, Майк с отцом нашли точки соприкосновения и урегулировали конфликт.
Очень мило. Я прослезилась.

Теперь о Квинн. Да, прошлые её выходки будили во мне спящего зверя, да и сейчас не всё гладко, ещё полно сучков и задоринок, но мне кажется, что кто-то начал думать головой, а не тем местом, которое выглядывает из под юбок у болельщиц.
Мне предельно понятно её поведение. Запутавшаяся, озлобленная на весь мир, не имеющая ни близкого друга, ни парня (про себя я ещё начинаю додумывать о разводе её родителей и о их безразличии). Квинн нужно пожалеть.
Нет, сначала высечь мокрым прутиком, а уже потом пожалеть.
Все хотят любви и ласки, блондиночка - не исключение. Из-за отсутствия подобных чувств она и бесится, придумывая всё новые и новые коварные планы, от которых я устала шлёпать себя ладошкой по лбу.
Дайте Квинн мужика, который будет ей верен, но и в тоже время придержит её в узде.

Гомо-разборки в кафе.
Какого "икса" Блейн ушёл за вторым кофе? Испугался или это было типа : "О-оу, The Pussycat Boys, в лице Курта и Себы, начинают свой баттл. Котики выпустили коготки, а мне пора сматывать удочки"?
Ты, Блейн, прекрасно знаешь, что Курт не переваривает Себастьяна, нафига было его там оставлять с ним наедине? Пусть даже на пару минут! Надо было прижать свой зад к стулу и дождаться, когда соперник свалит с вашей территории.
Но Себастьян хорош! Такая уверенность, такая подача, такой темперамент.
Да и Хаммел сдержал удар. Плюсик ему за это.

И раз уж говорим о Блейне, то хочу сказать, что, да. Он вдруг превращается в весьма интересного персонажа, когда перестаёт быть тряпкой и подаёт голос. (Да простят меня фанаты Андерсона).
И взмокший Даррен весь такой из себя. Аж захотелось ему мокрый лобик салфеточкой промокнуть.

И вот уже хотела закругляться с отзывом, но белый шоколад, который я сейчас ем, напомнил мне о Сэмми.
Ну что...Да, я скучала по Корду, но вот вопрос: где это Эванс набрался такой храбрости?
В финальных сериях второго сезона глаза боялся поднять, а тут на тебе - и пахом покрутил, и Блейну лещей отвесил, и к Мерседес подкатил.
Закалился под сальными взглядами похотливых тётечек из стрип-клуба?
Ну да ладно, проехали.
Теперь про его отношения с "черной пташкой".
Если бы Мерседес была реальным человеком, и я смола бы до неё достучаться, то я бы ей просто кричала о том, что ей нужно срочно дать смачного пендаля под филейную часть Буббы, хватать Сэма со всеми его красными труселями и кружками, петь счастливые песни о любви и своим примером дать надежду и уверенность в себе всем девочкам, которые из-за своих немаленьких габаритов смирились с тем, что им в жизни светит только такой результат котлетно-пельменных мутаций, как Шейн.
О чём там сериал? О стирании стереотипов? Ну так вот к чёрту все эти клише!

Что там ещё? Песни?
Песни понравились мне все. Не сказать, что просто взорвали мой мозг, однако, с удовольствием послушала.
С утра очень кстати пришлась "Survivor/I will survive". Собираясь в институт, я неплохо так покрутилась перед зеркалом с расчёской, альтернативной версией микрофона, в руках.
Голос Наи просто сводит меня с ума.
Платья девочек мне не понравились, но причёски, танцы, номер в целом захватил.
Особенно их теартральное падение на последних аккордах. Ах, как лирично.

Доставила удовольствие улыбающаяся мордаха Шустера, которому, судя по всему, сидр ударил в голову, и он, обнявшись с бутылкой, покачивался в сторонке во время исполнения "Red Solo Cup".

Линдси была просто сногсшибательна. Где-то сверху написано, что ей не идёт такой образ, но у меня абсолютно противоположное мнение.
Белоснежная кожа, открытые плечи и лицо, жгуче-тёмные волосы великолепно смотрятся с контрастного цвета платьем и губами!
А уж о её невероятном голосе, я вообще молчу. Хочу её чаще в сериале.
От неё было бы больше толку, чем от Рори, хотя я ооочень-ооочень люблю Дэмиана.

Ну и остальные композиции. Я питаю самые теплые чувства к творчеству Майклуши и всего его семейства, поэтому была крайне рада, узнав, что их песни перепоют в сериале.
Нет, они мне понравились не больше, чем оригинал, но... разок-другой с энтузиазмом послушаю.

И финалочка. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Блудные дочери вернулись домой, притащив за собой Сахарок.
Все счастливы, поют, танцуют, обнимаются. Вот, за что я люблю Glee.
 
gleeclubka Дата: Среда, 07.12.2011, 19:01 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote
В финальных сериях второго сезона глаза боялся поднять, а тут на тебе - и пахом покрутил, и Блейну лещей отвесил, и к Мерседес подкатил.

Офигенно сказала lol


"It's not personal!"(с)Сью.
 
Girl№999 Дата: Среда, 07.12.2011, 19:29 | Сообщение #10
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Наконец-то поет Тина, что для меня залог хорошего настроения на весь день, а может и дольше.

о да!)я этому безумно рада!))) мы убедились окончательно, что у нее прекрасный голос! они с Майком зажгли на выступлении!)))
*****
*****
Quote (Марсианка)
Чуть не забыла, растрепанный Блейн - это Украл бы кто-нибудь лак для волос со съемочной площадки...

хаха)) это да)) lol
Quote (gleeclubka)
Ох эта фраза I don't like you и выражение лица. Курт наконец показал Себе свою стервозную натуру и что он фиг отпустит своего парня. Себа же просто шикарен. Двуличен и сволочен^^ А вот Блейну походу вообще все надоело и он ушел к кофе)))

добавить нечего) подписываюсь))
Quote (gleeclubka)
Хор Гармонии. Линдси очень хорошо поет, она доказала это в первой серии и в Glee Project. Но вот на этот раз ей дали не ту песню. Нет, спела она хорошо, но ей нужна еще сильнее песня, она бы справилась, а так ее талант был почти незаметен.

ага, ей бы песню, где можно было бы развернуться с ее-то диапазоном! мне ужасно этого не хватило от нее! но сыграла она на отлично!)) до сих пор удивляюсь, почему она не победила на Гли проджект?
Quote (Starsky)
Хорошо, что всё образумилось, Майк с отцом нашли точки соприкосновения и урегулировали конфликт.
Очень мило. Я прослезилась.

я тоже потянулась за платочком... прекрасно!
*****
Quote (Starsky)
Но Себастьян хорош! Такая уверенность, такая подача, такой темперамент.
Да и Хаммел сдержал удар. Плюсик ему за это.

самоуверенность, я бы сказала) за что я люблю Себу, так за то, что заставляет выйти Курта за зону комфорта и показать, на что он способен! а я надеюсь, что он способен на большее, чем просто на колкие фразы и испепеляющий ревностью взгляд) biggrin
***** *****
и еще насчет Курта) мне безумно понравился его голос, когда они исполняли АВС! он пел достаточно низко, что звучало невероятно сексуально! а потом еще этот взгляд на Себастьяна в зале, движения нижней частью туловища и игра шаловливым язычком!))
*****

напомнило это хах:
*****

серия удалась!)) хДД biggrin


 
gleeclubka Дата: Среда, 07.12.2011, 20:08 | Сообщение #11
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Girl№999, откуда у вас такая картинка, где Блейн на Себе хук справа отрабатывает? оО
Quote
и еще насчет Курта) мне безумно понравился его голос, когда они исполняли АВС! он пел достаточно низко, что звучало невероятно сексуально! а потом еще этот взгляд на Себастьяна в зале, движения нижней частью туловища и игра шаловливым язычком!))

подписываюсь happy


"It's not personal!"(с)Сью.
 
Realy Дата: Среда, 07.12.2011, 20:10 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поздравляю "Новые направления"!!! yahoo
Очень рада, что вернулся Сэм, и вижу, что вернуть Мерседес ему не составит труда.
Рада, что Квин не сделала свою пакость.
Рада, что Рейчел не потеряла надежд на будущее.
А вообще серия получилась насыщенной и очень интересной
 
Plenta Дата: Среда, 07.12.2011, 20:12 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Читала многоуважаемые отзывы на серии и внезапно решила подать голос.
Аутентично радует, что создатели дают новую жизнь старым второстепенным персонажам.
Тина и Майк шикарны. В жизни такое вряд ли возможно "сына, я был не прав" - но это же Гли, why not.
Квинн - такое ощущение, что создатели тянут ее образ, как тузики грелку. "Она такая, нет она не такая. Такая такая!" Так какая она, ё мое?
Мерседес, все тоже имхо, лучше оставаться при Шейне. Белый губастый мальчик-стриптизер не пара шикарной темнокожей женщине. Женщине нужен мужчина. Всегда. А не суррогат.
Курту тоже нужен мужик, определенно. Да, был период, когда ему нужен был друг-любовник-жилетка. Но Курт растет. харе. Ибо Блейну тоже нужен мужик. Блейну-я подожду чем закончится ваша дележка моего тельца-Андерсону.
Справедливости ради, в сцене с грушей-лицо Сэма-Фина..."Под неуверенными шажками юной Фике слышалась гордая поступь Екатерины II”...под розовой аурой Блейна проступили черты настоящего мужчины. Едва видимые, но тем не менее.
Куонкурс. Дамы были более достойны. ИМХО. Дамы были прекрасны, дамы были зажигательны. А мужчины радовались победе, как бабы.
Хармони хороша. Курта может напугать только стервочка в такой же весовой категории, как и он.
Не понятно, кто победил из сценаристов в борьбе за характер Квинн — но ты крут чувак/чувиха. Квинн в конце шикарна.
Курт в финалке в коротких штанишках и в кепочке...Гекльберри Финн, сиротка.
В музыкальном плане серия хороша.


Я не красива, но чертовски мила
 
Girl№999 Дата: Среда, 07.12.2011, 20:16 | Сообщение #14
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (gleeclubka)
откуда у вас такая картинка, где Блейн на Себе хук справа отрабатывает?

это из видео "Behind the Scenes ")) biggrin


 
Romashka Дата: Среда, 07.12.2011, 20:19 | Сообщение #15
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я в шоке :D Такой резкий переход от полного провала (для меня) к этому... розово-сладкому-облачно-волшебному гли меня убивает :D
Чрезмерное кол-во сладкого тоже вредно для здоровья. И это не делает серию лучше. В целом. Однако если ее разложить по моментам, то я довольна.
Эти полуулыбки Мерседес, когда Сэм поблизости. Сэмседес - моя любимая после Барти традиционная пара, и я просто молюсь, чтобы они были вместе.
Этот ехидно-колючий разговор Куртастьяна. Оба молодцы :D Но Себа... Ты правда на что-то надеешься? Ведь Блейн теперь не только любит Курта, но еще и дружит с его братом. Боюсь, у Себы нет шансов, Блейн окончательно пал жертвой Хаммело-Хадсоновского обаяния)
И да, объятия Финна и Блейна, объятия Рори и Бриттани, ручка за ручку Сантаны и Рейч... Как мисс Мота каталась у Арти на коленках! ) Много всяких разных вкусных объятий и теплых жестов! Я устала улыбаться полчаса без остановки при просмотре :D
Это рейчеловская "Я знаю, что такое совершить ошибку и сильно о ней жалеть" или как-то там...
Майковское "Я так люблю тебя сейчас", и сам факт того, что Тина за него отправила все документы...
Слова Блейна "Я не для продажи" вообще порадовали :DD
Тот факт, что Новых направление теперь аж 15 человек! Целая армия ) Непобедимая, надеюсь.
Вообще серия выплыла только засчет вот этих мелочей. Иногда не очень заметных и не очень важных, но как-то именно они оставляют после себя больший эмоциональный след.

Про выступления могу сказать - упаси боже я еще когда-нибудь в жизни ДО серии буду смотреть видео-спойлеры. Это угробило все впечатление. Тем не менее, мне понравились абсолютно все песни и танцы, и на мой взгляд, это был один из лучших треклистов в сериале. Хармони со своими выступили очень колоритно, хотя я и ожидала большего. Траблтонс были неподражаемы со своим танго, однако эти физические упражнения были ну совсем лишними. Сэмовская кружка доставила (лицо Курта тоже), ну а сами Новые Направления выступили очень по-взрослому. Это прямо-таки какой-то совершенно другой уровень для них.
We Are Young трогательная )

Но бооольше всего меня порадовали две вещи: много сексуального и дерзкого Курта (и его языкаааа) :D
И то, что в действиях персонажей я, наконец, вижу хоть какой-то намек на разумность и логику. Аллилуйя. )

Ну а я получила порцию сладкого и теперь жду свою драматическую ложку дегтя :3
 
gleeclubka Дата: Среда, 07.12.2011, 21:23 | Сообщение #16
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Girl№999, спасииибо^^

"It's not personal!"(с)Сью.
 
DearKitty Дата: Среда, 07.12.2011, 22:53 | Сообщение #17
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
знаете,это первый раз,когда я не почувствовала радости от победы НН.не знаю почему,правда.
В серии очень понравились Майк и Тина,повзрослевшая Квин и Сээээм)))))
именно им надо сказать спасибо за серию.
не понравились очередные смены настроения Сантаны.то она просто всех убить готова,то обмнимается с ними.сценаристы переборщили с ее репликами.
почему победили НН-для меня загадка.номера неплохие,но их нельзя сравнить с предыдущими.
очень понравилась сцена Сэма и Мерседес.Сэм-мужиииик!!интересно,как он ее отбивать будет?))))))))
 
Starsky Дата: Среда, 07.12.2011, 23:12 | Сообщение #18
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (DearKitty)
как он ее отбивать будет?

При помощи этого молотка,разумеется.

 
Гарнюня Дата: Среда, 07.12.2011, 23:22 | Сообщение #19
Сахарок
Сообщений: 100
Статус: Offline
Из музыкальных номеров больше всех понравился "АВС", хотя в этой серии тот редкий для меня случай, что буквально все номера пришлись по вкусу. А если говорить о героях, то мне очень по душе Сахарок, не знаю, почему ее так мало, мне кажется, будь у нее побольше экранного времени, все было бы интересней.
А Себа прилипчивый, как репей, вижу, так просто от него не избавиться. Но на крайний случай есть и крайние меры (я тут уже вспоминала про свой тесак lol ).

Засим, серией я очень довольна, но тем больше жду рождественской! aaah


"Каприз отличается от вечной любви тем, что каприз длится несколько дольше". О.Уайльд
 
hodakovskaya Дата: Среда, 07.12.2011, 23:41 | Сообщение #20
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Как-то серия быстро очень пролетела,наверное,была захватывающей... dry

С чего-бы начать...пойду не по хронологии серии,а на поводу у своих эмоций.

Во-первых, Квин!Квин!и еще раз Квин! Как же мне она понравилась! Я не особо бесилась из за ее слегка не адекватного поведения в предыдущих сериях, а сегодня она меня прям таки покорила! Во-первых, тем,что все таки прислушалась к Рейчел и сумела побороть свое отчаянное желание сдать Шелби с потрохами. Во-вторых, тем,как она выступала!аааххх!Если бы не госпожа Фабрей,то я вообще бы перекрутила эту абсолютную нудотину в исполнении Новых направлений...Нет,ну,серьезно, это было так скучно,так затянуто, что я половину номера просто плевала в потолок...И,конечно,то как она вернула девочек в группу! Прям хотелось ее обнять за это! Еще я подметила,что она единственная из всех, вовремя ликования в честь победы, обратила свое внимание на проигравших девочек, что тоже сверхмило...пока писала поняла,что скучаю по unholy trinity rolleyes

И Раз уже затронула выступления, то ними и продолжу...Хор Линдси...ну такое...вроде бы и хорошо,и пели,и плясали...но как-то не хватило им фееричности...Чего не скажешь о Траблтонс! Ухххх,ну,отожгли же!!!В этом номере было всё! Прекрасное звучание Мерседес и Сантаны, неожиданный,взрыной переход в другую песню,еще и сопровождающейся Бриттанго, и хореография мне как-то глаза не мозолила, в принципе под такой мэш ап,если бы они двигались вяло и использовали меньше движений, смотрелось бы не так внушительно...И Новые направления...нет,пели хорошо,даже танцевали...но ПОЧЕМУ такие скучные и однотипные все три песни! Я поняла зал,который подорвался на переходе и танго девочек,но я бы ни за что не оторвалась бы от сидения во время выступления Направлений...Не знаю,чем руководствовались судьи(сценаристы),но мне проигрыш Траблтонсов показался соооовсем неправдоподобным. В завершение этой темы, хочу отметить момент с выключающимся светом и замершими девочками...аж мурашки почему-то пошли...

Гей разборки: Курт, моя курочка,почаще бы включал стервочку!!! выглядит это прелестно!Себастяьн как-то так и не зацепил...не знаю, ничего в нем особенного я лично не узрела...А вот Блейн мог бы и обратить внимание на сложившуюся ситуацию,и как-нибудь отшить уже надоедливого соловья...

Азиаты: мило...очень мило...и всё...

Возвращение Сэма: его действительно не хватало! ОООчень болею за их пару с Мерседес, даже не могу обьяснить почему,но они такие милахи вместе...Понравился его разговор с родителями, тронуло его появление в хоровой и просто разорвало на части приветствие Сантаны!!! Это же надо было ЗАПИСАТЬ В БЛОКНОТИК!!!:)))

Ну,и финал!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ НОМЕР!!! Мурашки мурашки мурашки!!! Когда Мерседес,Сантана,Бриттани и Шугар запели у меня аж слезы навернулись! Как Квин,глядя на них приложила руку к сердцу,а потом потанцевала к сцене с Мерседес! Как Шугар увез Арти, а Бриттани в обнимку поплясала с "леприконом"...И этот акцент на Сантане,когда она стоит в стороне и поет,наблюдая за своими настоящими друзьями(вспоминая предыдущую серию), а за руку ее берет Рейчел и ведет ко всем, а потом обьятия с Финном cry cry cry

Короче,серия ЧУДЕСНАЯ! Но, WE NEED BRITTANA KISS(jus saying) wink
 
DearKitty Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:14 | Сообщение #21
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Starsky)
При помощи этого молотка,разумеется.

я боюсь,Бубе(или как его там) молоток не так страшен))))))
я за Сэма))))мне в этой серии понравилось,как они вместе смотрятся)))))
 
marimac Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:17 | Сообщение #22
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Новая серия и мой новый отзыв. Сразу скажу серия шикарная, понравилось ВСЁ! Как всегда Glee даёт бешеный заряд позитива, такой что хватает на всю целую неделю.

И так по порядку.

Возвращения нашего лдюбимого Сэма. Как же долго мы этого ждали, и. наконец, это свершилось. Финн и Рейч, в очередной уже раз, поехали забирать Сэма обратно. Но их ждал сюрприз с подработкой Сэма, лица Финнчела и фраза "Give me a dollar" просто шикарны, и теплый разговор семьи Сэма, всё это так мило. Red Solo Cup - номер в стиле Сэма, парни распивающие со стаканами, лицо Курта с выражением"Что здесь вообще происходит?" и его взгляд на Блэйна, пьяный мистер Шу, вообщем, весело и достойное возврщение, и да, конечно, милый обнимашки с Сантаной. И, конечно, Сэмседес, обожаю эту пару, потому надеюсь, что Мерседес вернется к нашему блондичику, к тому же её довольное лицо на словах Сэма о том, что он будет бороться за неё, говорят о многом.

Квинн и её неудавшийся план. Квинн поразила с самого начала разговорм с Рейчел, жаль, я не все поняла из-за своего далеко неидеального английского, но и так бывло понятно, что замышляет она, как всегда, что-то коварное. Вообще всю серию её кидало, то решила вернуться к Сэму, то сказать до выступления "Ходячих неприятностей" о том, что шелби спала с Паком, рада, что в конце она оброазумилась, надеюсь, дальше у неё будет всё хорошо.

Курт, Блэйн и Себастьян. Как же мне понравилась сцена в кафе. Курт с фразой "I don`t like you", и их выяснение отношений с Себой, и его фраза о том, что "Маккинли - это шутка, а Уорблеры - это круто", и вообще "Блэйн слишком хорош для тебя" это сильно, и. конечно лицо Блэйна после ухода Себастьяна, по которому так и читается "достал уже".

Майк, его отец и Тина. Очень была рада, что наконец любимой Тине дали экранное время, а то я так долго ждала этого после заявления Мерфи, что азиатам тоже в 3-ем сезоне будут уделять время. Очень понравилось как Тина уговаривала Майка. как она сходила к его отцу, и то, как Майк выкладывался для отца на Отборочных. И, конечно, сцена после выступления такая трогательная, рада, что отец Майка наконец принял его талант, и ещё больше полюбила пару Тина и Майк.

Отборончые. Они были просто шикарны. Линдсей с её номером "Буэнос-Айрес", я уверена, что ей надо бывло дать более сильную песню, так как она может выкладваться больше, мы помним это по "Anything Goes", кстати подпевания Рейч и Курта были в тему, достойный конкурент, хотя меня её выступление не впечатлило. "Ходячие неприятности" ожидаемая песня от девчонок, выступили шикарно, особенно Мерседес и Сантана, потрясающие голоса, хотя хореография действительно отвлекала. И, наконец, "Новые направления", это было просто потрясающе, целых 3 номера, больше всего понравился "Man in the mirror", как трогательно и красиво наши парни спели мою любимую песню Майкла, я была в полном восхищении. ABC мне очень понравился, и как пела Тина, и Майк, и Курт, молодцы ребята, выкладывались по полной, особенно Сэм с его хореографией, и моменты с замедлением были в тему, как Курт после того. как увидел Себу зажёг. Control мне понравился меньше, хотя начало с Квинн было в тему, в нём была вся она, и я была рада тому, что Блэйн солирует в "Новых Направлениях". Объявление результатов и странный дядя с красным носом, Хармони действительно как-то слишком сильно радовалась 3-ему месту, и былдо жаль девчонок, лучше бы выиграли оба хора, как в 9-ой серии 2-го сезона, но и так я была рада за любимые "Новые направдения", и то. как Уилл послал поцелуй Эмме и сказал, что это для тебя, это было прекрасно.

Кстати я очень рада тому, что Финн и Блэйн наконец поладили. Очень нравится сцена в раздевалке, наконец, мои любимые мальчики подружились)

И, наконец. воссоединение любимого Хора. We Are Young такой позитивный и глишный номер, что нет слов чтобы описать моего восторга. Наши девочки вернулись, как Рейч привела Сантану, объятия Рейч и Мерседес, всё так позитивно, и когда Шустер появляется в конце, то всё круг замкнулся, все любимые глики опять в хоре, а что может быть лучше?

Жду рождественскую серию, надеюсь, она даст такой же заряд позитива, как эта серия

yahoo


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Glee_Ghost Дата: Четверг, 08.12.2011, 02:30 | Сообщение #23
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ох, наконец-то добралась до серии!! Посмотрела… отдышалась… переварила!
Произвело на меня это всё действо неизгладимое впечатление – настолько, что решила тут отписаться ))
Извините, если повторюсь (не успела прочитать предыдущие комменты).
Постараюсь по порядку!

Сэм
Я рада, что ты вернулся, блондинистая мордочка! Эмоций много – постараюсь кратко!!
Стрип-бар, «Белый шоколад», Финн в шоке, Рейчал с долларом, разговор с родителями, классная песня, гнусная Сантана, помешанная Квинн, смущенная Мерседес (бульдозер за кадром), куда-то не туда направленный «секс» на репетиции, злой Блейн, недодрака, всё-таки «секс» на Отборочных, все помирились… всё! Уф, выдохнула… )))

КУРТ, БЛЕЙН и СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК
ООО!! Сцена в КАФЕЕЕЕ )))))
Я только сейчас поняла, как я скучала за этой стервочкой (и я не о Себушке сейчас говорю))!
КУРТ – ты мой герой: «I don’t like you»… Я аплодировала стоя!
Себа – уууууу ты, пернатая задница! «NewDirections is a joke»… Ха! А то-то они вас, Птичек, размазали на региональный в прошлом году! Грант хорош… ну правда хорош )))
Но вывод всё-таки один – давайте обратно Дейва, чтоб было кому бить морду этой… морде! ))

Отдельно Блейн: ОБОЖЕМОЙ!! Заверните мне его, пожалуйста! Я его поставлю на полочку и буду слюни пускать…
С появлением Себы – Клейн перестал обливаться розовыми соплями, а Блейн потихоньку открылся для меня с новой стороны!!
Сцены с Сэмом на репетиции и с Финном в спортзале! Это описывается для меня словами – «Ё МОЁ!! Да он же, оказывается, мужчина!!» ))) Последние 7 серий я удивлялась кто из этой парочки вообще-то «фарфоровый»! Не Блейн, а «обнять и плакать»!
(не считая момента возле гей-бара и опять же розовых соплей с «я тебя люблю» и «прости я был неправ» - красиво, согласна, момент отличный – но всё-таки хотелось от него большего)
И тут на тебе!!
Там явно какая-то горячая кровь… испанская что ли ))) Мигом загорелся, как факел – остыл ещё быстрее! Отходчивый, кстати, такой… я бы всё-таки зарядила Финну в челюсть… ну хоть бы из вредности… так легонько… перчаткой ))

Квин
Жуткая история с жуткими обещаниями рассказать жуткому директору о жуткой истории Шелби и Пака… Я потом слезливая история о слезливых потерях и слезливых девочках, принявших слезливые решения…. Не поняла я логики её мыслей вообще ни разу!
Сделала девочка, правда, правильный выбор – надо отдать ей должное! Очень понравился разговор в конце серии с Рейчел!
Но в целом как-то за уши притянуло…

SECTIONALS
Во-первых скажу – позор режиссеру! По двум причинам:
ПЕРВАЯ: Сразу было понятно и ежу, кто победит (даже если этот ёж упорно не замечал все знаки в предыдущих сериях). Потому, что когда ОДИН из ТРЁХ хоров-конкурсантов поёт 3 песни, а остальные по 1 – то, простите, тут не поймёт только слепо-глухо-немой ёж!

ВТОРАЯ: Сцена с папой-Ченгом. Не знаю, как вы… но я, как человек, который жил в 90-е в более-менее сознательном возрасте просто рвала на себе волосы от гнева… ибо не терплю плагиат!! Даже в самых любимых сериалах… Был когда-то в далёком 1993-м году фильм «Сестричка действуй 2» с Вупи Голдберг! Кто смотрел – поймёт о чём я. Кто не смотрел – посмотрите! Это, простите, ОДНА И ТА ЖЕ СЦЕНА!! Только персонажи и песни разные! Ну ладно – плюнули, растёрли, пошли дальше.
Кстати, если вы заметили сцена (примерно с 17:55) с распевкой: РАСПЕВКА ТА ЖЕ, что и в фильме – я бы закрыла на это глаза, если бы ни фраза Блейна «Sing from your diaphragm»… ФРАЗА ТА ЖЕ!!

TroubleTones… девочки, вы меня, конечно, снова простите – но хор с дибильным названием «Unitards» тихонько размазал вас по стеночке! Много вас было! Ох много!! Причём я не о количестве людей сейчас говорю… Что это за бешенная хореография с имитацией ветряных мельниц?? Вы тренируетесь в команду по НЕсинхронному плаванию?? Катастрофа! Последний раз я в таком ужасе была, когда на Национальных в Нью Йорке милые девочки в воздушных, светлых, вечерних платьях танцевали уличный хип-хоп...
И это всё при том, что когда вышел сет-лист к этой серии я была в ужасе: как это NewDirections выйдут с «АВС» против шикарного микса «I will survive/Survivor»??!! А песня, действительно прекрасна. Спели отлично – но перебрали сильно с хореографией!
Ну и к слову сюда же – Unitards! Линдси просто красавица!! Потрясающее выступление. Песня для неё подобрана, на мой взгляд, идеально! Возможно не такая сильная, как можно было бы – но стилистически: словно для неё написана!
Перешептывание Рейчал и Курта, кстати, – отличный момент! Рейч переиграла слегка, но Курт был честен, как никогда )) Особенно, когда подпевал ))
Однако! Но тут в моём натренированном и больном режиссёрском мозгу возникла одна закобяка… То ли Мерфи (или кто там сценарий к этой серии писал) полный идиот, то ли я чего-то не понимаю в этой жизни!! В первой серии Хармони (ну это ж она была, да?) встречала Курта и Рейчал с той же улыбочкой, с которой Курт общался в этой серии с Себой – и спела «ласковый» микс «Anything Goes» так, что у Wicked-парочки случилась громкая, сопливая истерика в машине! Короче мелкая амбициозная сучка (читай – будущий любимый персонаж)… и ЭТОТ кадр мило колбаситься под ВСЕ ЧЕТЫРЕ ПЕСНИ конкурентов, и, получая третье место (простите, из ТРЁХ возможных) – радуется, как будто получает первое?? Это ведь один и тот же персонаж, да?? Даже фраза «next year it’s gonna be a blood bath» - вообще ни разу не спасла положения… не поняла я ничего, в общем – идём дальше!
NewDirections – это был, по-моему САМЫЙ БОЛЬШОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР НА ШОУ ВООБЩЕ!!! Если честно, мне стало стыдно, что я не верила в «АВС» (остальное можно было убрать, или как минимум сократить). Очень чёткая хореография, соло отличные (Тина - умница, Курт - это вообще ах! люблю его сопрано - но на низких тонах это просто сплошной секс!!)))), мизансцена замечательно! Короче всё продумано до мУлиметра )
«Control» и «Man in the mirror» - признаюсь, не очень люблю эти песни. Однако выступление достойное… только опять же – МНОГО (и я снова не о количестве людей)!! Просто устала я под конец третьей песни… Но в целом замечательное выступление!
Наконец-то я услышала Тину, Майка и Квинн!! Спасибо Мерфи (или кто там у него за это отвечает)…
Тут немного отступлюсь от темы… я всё больше склоняюсь ко мнению – что тумблер был не так уж не прав с ЭТИМ

Я понимаю, что, когда Курт совершил свой сногсшибательный прыжок в шпагат через Майка (P.S. скучала я за этим прыжком жутко) – сложно было смотреть куда-то ещё!
Однако… Никто не заметил, что на заднем плане Рори совершил ещё один любимый Крисом прыжок - «в кольцо»?! Причём очень профессионально ))
Но это я отошла – возвращаемся к нашим баранам!
Выиграли, молодцы – теперь пожмём друг другу ручки, вернём недостающих и пойдём гулять до Региональных вместе ))
Официально заявляю, что «We are young» - теперь моя любимая из любимых!
Номер, по-моему, вообще один из лучших за все 3 сезона! На редкость честный, не наигранный и искренний! Почему-то вспомнилось «Dog Days are over» … наверное фон навеял )))
И последнее – верните всё-таки Зайсис хоть на серию и КТО-НИБУДЬ ПОБРЕЙТЕ ПАКЕРМАНА НАЛЫСО

Несмотря на весь вышесказанный понос слов и запор мысли – серия на 5!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Ellada Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:57 | Сообщение #24
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Кому как, а по мне - серии Glee отличаются друг от друга очень сильно. Не знаю, кто зафигачил восьмую серию, но она мне определенно понравилась (в отличие от предыдущих двух).
Наверно, я очень предвзята, но те серии, где есть сюжетная линия Майка меня неизменно радуют. Вот и эту, скорее всего, именно Майк и его история, возвращение Сэма и We Are Young вытянули для меня лично.
Очень понравился Сэм. Не знаю, почему он вдруг стал таким самоуверенным, но эта нахальность очень ему идет. Нисколько не сомневаюсь, что он добьется Мерседес рано или поздно. И слава сырному Иисусу, если это произойдет поскорее. Очень милая пара.
Стабильно не нравятся Квинн и Сантана. Из двух очень интересных персонажей сделали не пойми что. Если раньше у них обеих были не только черные и белые цвета, то теперь сценаристы кидают их из крайности в крайность. Сантана была очень неглупой девушкой с острым языком. И если сейчас создатели думают, что ее издевательста - это прикольно, то они ошибаются. Все ее реплики состоят практически только из оскорблений, беспочвенных, некрасивых и не к месту. И это вовсе не та Сантана, какой она была.
Наверно, больше из-за неприязни к ней мне не понравилась ее история в прошлых сериях, и в этой серии не было жаль, что хор девчонок проиграл.
Хотя выступление у них было шикарным. ND мне так не понравились. На мой взгляд, им нужно было сразу выходить с Man In The Mirror. Другие две песни мне не понравились.
А лучше, вообще спели бы We Are Young на отборочных и никаких проблем cool потому что песня получилась шикарная. Даже на меня снизошло вдохновение, и я иду завоевывать мир yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:33 | Сообщение #25
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
Не знаю, кто зафигачил восьмую серию

Серию зафигачили Сценарий: Росс Максвелл, Режиссер: Брэдли Букер (он же повозился с 3x05 "The First Time")


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.08 «Hold On To Sixteen»
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Она похожа на кошку при течке. Вчера говорила о нем практически весь вечер, разнося соответствующий аромат по комнате. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта