Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.09 «Extraordinary Merry Christmas»
Эпизод 3.09 «Extraordinary Merry Christmas»
GraceMoosup Дата: Среда, 14.12.2011, 00:44 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
делимся впечатлениями об эпизоде, посвященному Рождеству.
 
sanina13 Дата: Среда, 14.12.2011, 06:00 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
happy

Рождество приходит в МакКинли, парочки, елочка... Рэйчел со своим списком и финнестый Финн, который понял, что попал! lol Финчел милы в этой серии happy особенно открыточка с кабаном порадовала lol Барбара happy

у Рори и правда "депрессия", видно, что скучает по семье sad и Как радует Корд, понимающий и искренне предлагающий помощь, что бы для Фдэнагана Рождество не прошло в одиночестве

Уилл снова продвигает хор, теперь на местное общественное телевидение. Арти режиссер программы. Ребята поют. Все готовятся, репетируют... отсюда и столько песен, но маленькими кусочками, но этого хватает, чувствуешь глишное рождество happy

Сью со своими планами с песенкой для бездомных естественно совпала по времени со съемкой передачи для телевидения))) Сью даже с благими намерениями вставляет палки в колеса...или сани)))

Ретро дуэт Клейна Let It Snow happy ой, они еще и ведущие! "А это мой эм.... лучший друг и сосед по комнате"))))) Блин, они чего-то юморят, а я ничего не понимаю (
Ааааа, Блейну подарили бабочку)))) блин, пойте уже! lol
“My Favorite Things” очень хорошо вписалась happy ребятам и девчонкам так идут эти ретро-образы

а Чубаки больше не будет? О_о ооооооооооо.... не надо Чубаки. Финн-джедай и Пак его сделали!!!! lol нееееб! Майк еще круче! а девочки - такая прелесть!!!! “Christmas Wrapping” шикарна...
зачеркиваю все вышесказанное! Рори в костюме гнома/леприкона/буратино лучший! и такой печальный cry

Со Сью все закончилось мирно, Хор успел и к ребяткам...иии “Do They Know It’s Christmas (Feed The World)” happy

а вот для “Santa Baby” местышка не осталось(, оно и понятно... эпизод насыщенный! И для подарка Блейна для Курта тоже... ( опять монтаж (

Люди, gleekи! С глишным рождеством вас!
ну и... Вдохновляйтесь и присоединяйтесь к конкурсу! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Gizmo Дата: Среда, 14.12.2011, 06:12 | Сообщение #3
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Как хорошо болеть иногда. Я могу посмотреть эпизод онлайн и не бояться проспать на работу. Сам эпизод вышел, скажем так, проходной, не несущий никакой нагрузки для общего сюжета и не раскрывающий какие-то ни было сюжетные линии, однако он все же получился по-настоящему рождественский праздничный и добрый. Кое-что мне понравилось, кое-что не сильно, песни запомнились 3: let it snow, песня Пака и Финна и общая песня ND.Если проснусь не слишком поздно оставлю подробный отзыв позже сегодня.

зы. мы так и не узнали, что было в чертовой коробке.


 
Girl№999 Дата: Среда, 14.12.2011, 07:58 | Сообщение #4
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
зы. мы так и не узнали, что было в чертовой коробке.

это самое великое разочарование дня! dry


 
Лось Дата: Среда, 14.12.2011, 08:16 | Сообщение #5
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
От серии "пахнет" теплом, добром и любовью. В этой серии нет ни одного намёка на расстование, ссору и т.п. За это она и понравилась.
Я думаю почему Уилла так мало - а он по другую сторону экрана был!!!

P.S. не уверен что правильно понял и половину...
 
gleeclubka Дата: Среда, 14.12.2011, 16:23 | Сообщение #6
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Не хочется писать длинный отзыв на эту серию wink . Знаете, мне кажется прошлая серия про рождество была более душевной что ли, эта не совсем удалась на мой взгляд.

Были и хорошие моменты, такие как поцелуй Финчел в начале, предложение Сэма Рори провести рождество у него, Сантана, когда она хлопала в ладошки и восхищалась елкой вместе с Рейчел, ну Let It Snow доставило)

А в остальном серия не ...не буду писать неудавшаяся, просто без сюжетная какая то... И когда я смотрела их черно-белое шоу,у меня в голове была только одна мысль:"WTF оО".Не "бум" определенно. Но тем не менее не все так плохо) На 3,7 из 5. вот так вот


"It's not personal!"(с)Сью.
 
Loui Дата: Среда, 14.12.2011, 17:47 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
зы. мы так и не узнали, что было в чертовой коробке.


нашла вконтакте:

ЭКСКЛЮЗИВ: Что же все-таки Блейн подарил Курту?

Да, шум, который раздается тут и там, это ни что иное как возмущение шипперов Клейна, которые чрезвычайно раздосадованы тем, что произошло, а, точнее, не произошло в эпизоде, который вышел сегодня.

Среди промо-фотографий к 3х09, которые появились на просторах сети еще на прошлой неделе, особенно фанатов самой сладкой парочки шоу привлекли кадры, на которых Курт открывает маленькую коробочку, определенно подарок, который ему преподнес Блейн в коридоре МакКинли.

Но оказалось, что этой сцены в эпизоде нет, и теперь все, что волнует нас - нет, не что случилось с режиссерскими качествами Мэтта Моррисона, который, как известно, руководил съемками эпизода - а ЧТО ЖЕ БЫЛО В ЧЕРТОВОЙ КОРОБКЕ?!

Ну что ж, держитесь, друзья, у нас есть ответ.

Для начала сообщим, что сцена действительно была вырезана. Случилось это всего лишь потому, что эпизод оказался чересчур длинным. Эта причина стоит так же за отсутствием номера на песню Santa Baby, которую должна была исполнять Сантана. Впрочем, номер мисс Лопез появится в интернете уже на следующей неделе, а лакомый кусочек, который занимал мысли и сны фанатов отношений Курта Хаммела и Блейна-Птенчика (сколько там? Целую неделю?! Какой кошмар, ужасно сочувствую вам, друзья, должно быть, трудно ждать так долго!) - в DVD со всеми сериями третьего сезона.

Однако, наши источники подтверждают, что если бы сцену все же удалось вместить в эпизод, мы увидели бы, как Блейн дарит Курту... кольцо-обещание.

И не какое-нибудь там кольцо-обещание. А самодельную вещицу, выполненную из фантиков от жвачки. Блейн объясняет, что ему просто не хватило денег на то кольцо, о котором мечтал Курт - а мы знаем, как широко может мечтать мистер Хаммел - на кольцо из коллекции Элизабет Тейлор. Но что-то мне подсказывает, что Курт был не слишком расстроен такой заменой. В конце концов, "Необычайно великолепное рождество" - эпизод, подчеркивающий важность милосердия и самоотверженности. Этим кольцом Блейн хотел показать Курту, что когда-нибудь он хочет подарить ему что-то ээ... подороже?

А получит ли Курт настоящее кольцо? Будет ли он еще скакать по коридорам МакКинли с радостными криками? Давайте подождем Нового года.
 
Romashka Дата: Среда, 14.12.2011, 18:53 | Сообщение #8
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Вообще... Рождество - это хорошо. Но не в Glee. Я знаю, что по традиции в это время нужно донести до зрителей понимание о том, что в этой жизни на самом деле важно, и как здорово отдавать что-то....бла-бла-бла... Но к сериалу это не имеет вообще никакого отношения, и я считаю большую часть серии пустой тратой эфирного времени. А именно было бы неплохо вырезать все, что со 2й по 20ую минуты, добавить глишных сюжетных линий, и получился бы идеальный эпизод. Ибо мне после песни Мерседес хотелось выключить серию или заняться какими-нибудь своими делами, оставив серию на бэкграунде.
Я уже почти начала зевать, когда началось Glee TV. Смысла ноль. Но я, наконец, посмеялась biggrin Шутки про авторские права и климат меня просто убили наповал :DD Особый шарм добавило черно-белое TV, по-моему, замечательнейшая во всех отношениях задумка!
Ну и в целом по сюжету... не о чем тут говорить, потому что сюжета не было никакого вообще. Что весьма печально.
Что касается музыкальных номеров. Их было больше обычного, но я считаю, что, к сожалению, количество на этот раз взяло верх над качеством. Мерседес, Бриттани и ко, песня про Африку - это было отлично. Финн и Ноа - ок. Остальное- провал. Песня Рори скучная и занудная. Песня Рейчел скучная и занудная. Рейчел и Блейна вместе я не люблю из принципа. И песня мне тоже не нравится. И их заигрывания смотрятся дешево. Let It Snow должна быть динамичной и яркой, вместо этого нам выдали гору статических кадров. Несчастные Крис и Даррен местами, кажется, не знали, куда деть свои руки и ноги и какое же еще выражение лица придумать. Но зато мы насмотрелись на красивого Колфера, хоть что-то... Ну а милая My Favorite Things была испорчена Дарреном и тем фактом, что песня вообще не в тему. Зафиг они вообще ее пели, не понимаю...
Короче, эпизод - серединка на половинку. Никакого рождественского настроения мне эти 40 минут не принесли, увы. По мне так прошлогодний эпизод был куда интереснее, хотя народу было на порядок меньше. В общем, что я хочу сказать.
Уважаемый мистер Моррисон. Ваш режиссерский дебют был неплох. Но давайте вы, все-таки, не будете лезть туда, куда вас не просят, и продолжите заниматься своим актерским делом? И вы не экспериментируете, и нам спокойно.
 
MrAwesome Дата: Среда, 14.12.2011, 19:26 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вообщем, начну с того что серия, мне понравилась чему я сам рад, поскольку последние серии особо не радовали. Здесь произошло такое чудо, что слушал все песни не перематывая вперед, как частенько приходиться делать, но это касательно впечатлений из первых уст.

Кто бы что не говорил, но рождественнская серия удалась на порядок лучше, нежели чем предыдущая,здесь все что нужно хорошему празднику, да сюжетные линии отошли на второй план, но так действительно лучше для серии, полностью сосредотачиваться на тематике, нежели чем на персонажах. Черное-белое тв напомнило американские рождественнские выпуски 50-х годов, что по определению замечательно, так что данный прием показался оригинальным, и воспринялся хорошо.Забавные диалоги и обстановка все было хорошо, если не приход Рори со своим выступлением, оно было лишнем и не понравилось ( несмотря на то, что данного персонажа обожаю).Даже Рейчел понравилась,хотя ее воспринимаю весьма противоречиво Было мало Блейна с Куртом, и это печально(.

Что касательно музыкальных номеров, то они принесли мне новогоднее настроение, за что премного благодарен. Let it Snow, My Favourite Things,Christmas Wrapping - вот мой выбор, как в плане постановки так и в плане звучания.

Хочется подвести итог и пожелать, чтобы Glee продолжал в том же духе, считаю эту серию лучшей после 3х05)

P.S Christmas Wrapping это что-то)), у меня складывается ощущение, что никогда не устану ее слушать)). cool


I`m Awesome. Be Jealous
 
Марсианка Дата: Среда, 14.12.2011, 20:53 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я очень люблю все предновогодние и предрождественские фильмы и эпизоды в сериалах. Да что уж там, откровенно говоря, мне даже некоторые русские фильмы на эту тематику нравятся. Поэтому эта серия не должна была меня разочаровать. И не разочаровала! Ну как же все мило happy Ей богу, меня монитор, наверное, идиоткой считает, потому что я перед ним так глупо улыбаюсь.
Из песен для меня вне конкуренции "Let it snow". Она каждый год в начале декабря появляется в плеере в исполнении Дина Мартина. Теперь слушаю еще и исполнение ребят, так как очень понравилось. Также впечатлили "My Favorite Things" и "Christmas Wrapping". Огромное спасибо Glee за предпраздничное настроение newyear
 
Esia Дата: Среда, 14.12.2011, 21:28 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всех глишников с наступающими праздниками! После выхода серии думаю уже можно поздравлять. gifts
В целом серия понравилась, неплохо.
Во-первых, Сью стала немного похожа на образ созданный в предыдущем сезоне. Ехидная, острая на язык, но в глубине души ранимая и добрая.
Во-вторых, понравился мне этот ретро стиль, хотя создатели постебались над ним на славу. Даже наряды Рейчел выглядели в этой серии невероятно стильно.
Номер, который больше всего запомнится, это Let it snow. Правда немного его подпортил парень-носящий-штанишки-своего-12-летнего-брата-и-шляпки-своей-бабушки, уж очень много он выделывался и корчил рожи. Кстати, не знаю было ли у кого-то еще такое желание, но когда Блей открывал коробку со своими подарками, я скрестив пальцы кричала:"Носки-носки", но увы бабочка. twisted
Мерседес просто красавица, наконец-то и соло пела и хороший дуэт с Рейчел.
В общем все в стиле американского рождества, только насквозь пропитано иронией.
Думаю из всех последних серий, эту пересмотрю еще раз!

newyear
 
Гарнюня Дата: Среда, 14.12.2011, 22:12 | Сообщение #12
Сахарок
Сообщений: 100
Статус: Offline
Лучший. Эпизод. Когда-либо.

А если серьезно, то мне действительно очень пришелся по душе этот эпизод. Самое главное, в нем столько рождественского праздничного настроения! happy

P.S. Я тож как одержимая жаждала узнать, что же в той коробочке для Курта? Будем надеяться, что сценаристы отняли одну конфетку, но взамен дадут целую коробку (кадров с Клейном) smile


"Каприз отличается от вечной любви тем, что каприз длится несколько дольше". О.Уайльд
 
Tomas Дата: Среда, 14.12.2011, 23:42 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
Какие наркоманы писали эту серию? Мне не понравилось совсем. Было пару моментов хороших, но что-то совсем мимо...
А промо 10 совсем не вдохновляет..... sad
 
Гарнюня Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:57 | Сообщение #14
Сахарок
Сообщений: 100
Статус: Offline
И еще немного по поводу удаленной сцены с коробочкой для Курта. Написали, что там было какое-то самодельное кольцо, потому что у Блейна не смог позволить себе купить настоящее. И почему мне сразу почудились голоса ненавистников Блейна: "Да за те деньги, что он потратил на гель для волос, он мог бы купить Курту кольцо с бриллиантом карат на 10!" biggrin

"Каприз отличается от вечной любви тем, что каприз длится несколько дольше". О.Уайльд
 
Gizmo Дата: Четверг, 15.12.2011, 03:15 | Сообщение #15
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Loui)
нашла вконтакте:


Да-да, спасибо. Я буквально тут же узнал об этой новости с тумблера, но на русском все равно перечитал, наверно, от того, что мне действительно не чем себя занять последние две недели сидя в четырех стенах) Вообще это странно, с чего вдруг Блейн обнищал, да и при всей романтичности жеста и момента, мне это все с кольцом остается непонятно и не вызывает каких-либо чувств навроде "awww", но это уже совсем другая история.


 
katyavau Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:54 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Серия была потрясающая!!!Столько эмоций!!! biggrin
Не знаю как вам,меня серия впечатлила.Ведь это Рождественское настроение в Glee,не может не поднять настроение. smile

Очень понравилось шоу,обычно американцы не очень хорошо умеют шутить,но всё же могут.И Glee это показали,Лиа пела Favorite Things в рекламе Dove,и мне еще тогда понравилась это песня,и когда я её услышала,я была так рада.
Курт и Блейн были просто восхитительны, люблю- Let It Snow исполнили очень классно.Парадовала Бриттани с песней Christmas Wrapping,такая веселая. happy Наконец Рори в серии было много и его Грустное Рождество было ооочень в тему tongue
На Новый Год обязательно пересмотрю серию чтобы присутствовал дух Гликовцев biggrin Любовь между Рейчел и Финном такая искренняя,все молодцы.))

Самая высшая оценка!!!Они лучшие!!!

Добавлено (15.12.2011, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Tomas)
Какие наркоманы писали эту серию? Мне не понравилось совсем. Было пару моментов хороших, но что-то совсем мимо...
А промо 10 совсем не вдохновляет.....

Помоему это,написал человек совсем не понимающий и не любящий Glee.Чисто моё мнение dry


У меня больше не будет фотографии на удостоверении личности. Знаете почему? Люди должны знать, кто я такая. © Сью Сильвестр
 
Tomas Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:04 | Сообщение #17
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
katyavau, и Ваше мнение ошибочное.
 
Ellada Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:36 | Сообщение #18
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (katyavau)
Помоему это,написал человек совсем не понимающий и не любящий Glee.Чисто моё мнение

А вот это, по-моему, написал человек, считающий себя императором всея Руси, раз уж только его точка зрения имеет право на существование. Чисто мое мнение cool

Собственно, серия мне не понравилась. Я считаю, прошлогодняя рождественская получилась намного искреннее. В этой порадовали Квинн, Сью и Сэм - единственные адекватные люди (вот уж какая ирония). А остальные участники ND... сначала для TV поснимались, потом завалились помогать бездомным, спели песенку - и типа герои wink Меня это не впечатлило. Понимаю, на что был акцент - на то, что они все-таки сделали правильный выбор, но для меня такое завершение было наигранным. Сюжет притянут за уши, как и большинство музыкальных номеров. Половина из которых, кстати, реально унылые.
Забавно было понаблюдать, как актеры намеренно переигрывают, якобы снимаясь для телевидения. Наверно, это единственное, что в серии действительно заставляло улыбаться, хотя ни одна "типа смешная шутка" мне не понравилась.
В общем, стоило смотреть только ради красивой Мерседес. Вот уж кто действительно на 5 баллов.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Tomas Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:40 | Сообщение #19
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
Согалсен, Мерседес просто невероятно красива была.

Вообще новых сценаристов надо вешать и казнить, срочно.
 
katyavau Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:52 | Сообщение #20
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Ellada)
А вот это, по-моему, написал человек, считающий себя императором всея Руси, раз уж только его точка зрения имеет право на существование. Чисто мое мнение

Далеко не так.Я просто высказала свою точку зрения,по поводу того что человеку не понравилась серия,и от следующей этот человек тоже не в восторге!Я посчитала что это не очень уж круто,так как серия была довольно интересная.

Quote (Ellada)
считающий себя императором всея Руси

бреед какой-то! smile


У меня больше не будет фотографии на удостоверении личности. Знаете почему? Люди должны знать, кто я такая. © Сью Сильвестр
 
Ellada Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:03 | Сообщение #21
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (katyavau)
Я посчитала что это не очень уж круто,так как серия была довольно интересная.

Если вам серия показалась интересной, это еще не значит, что так и есть на самом деле. Ровно как и то, что если я считаю серию плохой, то такая она и есть.
Человек имеет право на свое мнение, каким бы оно ни было, и не надо из этого делать вывод, любит он Glee или нет.

Quote (katyavau)
бреед какой-то!

ну так я королева бреда cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
marimac Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:06 | Сообщение #22
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Долго думала писать ли свой отзыв, но когда посмотрела серию с субтитрами, серстала ещё более понятна и мыслей появилось больше

Лично мне серия подарила и позитив и родественское и предновогоднее нязательно её перед НГ пересмотрю

Сюжета действительно не было, было только несколько похожих на него линий

Рори и Сэм. Очень понравилась их начавшаяся дружба в этом эпизоде, то как сэм позаботился о Рори. И Сэм был прав, Рождество - не для всех праздник веселья, вот Рори скучает по своей семье. Надеюсь, парни встретят весело Рождество с семьей Сэма.

Финнчел и их подарки. Рейчел со своей якобы помощью Финну. Я бы на месте Рейч возмутилась подарку в виде отрытки со свиньей, но она молодец выркутилась и в честь любимой исполнительницы назвала,Ю и главное Финн знаметил все её намеки на серьги,Ж а идея со звездой мне очень понравилась, Рейч теперь никогдап не будет одинока.

Из остального

Черно-белая съемка для телевидения. Мне понравилось всё до того момента, пока пришли Финн и Пак, до их появления всё было прекрасно, так старомодно и красиво. Хотя песня Финна и Пакак мне понравилась, но вот выступление Бриттани и болельшиц совершенно не понравилось и вообще было не в тему. А конец с Рори был очень трогательным и неожиданным, и костюм эльфа ему очень идет) А Let It Snow нам с подругой очень Baby It`s Cold Outside напомнило, даже движения похожие есть

Выступление в приюте очень понравилось. И ребята молодцы, что успели к Сью, она вообще в этом эпизоде порадовала. То как наши ребята общаются с детьми прекрасно, особенно Рори с книжкой понравился, и наконец они пели все вместе, вот это я понимаю рождественская песня, хотя для меня с Welcome Christmas ничего не сравнится.

Под конец хотела сказать, что хотя мне и не хватило до конца рождественского настроения, но серия была замечательной и очень праздничной, так что всех с глишным Рождеством и наступающими праздниками newyear thumb

P.S. после серии ещё больше захотелось написать фик для конкурса)


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
katyavau Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:18 | Сообщение #23
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Человек имеет право на свое мнение, каким бы оно ни было, и не надо из этого делать вывод, любит он Glee или нет.

Полностью согласна!И считаю что нужно закончить,этот некчемный спор,так как наши мнения останутся такими же,вы будете думать что серия плохая,а я останусь при своем, что серия ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!! smile

Quote (Ellada)
Если вам серия показалась интересной, это еще не значит, что так и есть на самом деле. Ровно как и то, что если я считаю серию плохой, то такая она и есть.

Тут тоже я согласна.Раз уж сценаристы посчитали нужным её написать, они готовы выслушать любую критику.


У меня больше не будет фотографии на удостоверении личности. Знаете почему? Люди должны знать, кто я такая. © Сью Сильвестр
 
sanina13 Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:40 | Сообщение #24
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (marimac)
Долго думала писать ли свой отзыв, но когда посмотрела серию с субтитрами, серстала ещё более понятна и мыслей появилось больше

воооот!!! только что как раз хотела именно это написать! В оригинале я мало поняла, зато сейчас я в диком восторге, например, от слов и подарков Финна!!! Я не про поросенка, а про звезду имени Хадсона. Как было преподнесено и объяснено!!! Шикарно!

Quote (marimac)
P.S. после серии ещё больше захотелось написать фик для конкурса)

ты ж моя умница!!!! жду твоего вдохновенного фанфа!!!

и отступление...
Quote (katyavau)
Помоему это,написал человек совсем не понимающий и не любящий Glee.Чисто моё мнение

срочно меняем мнение!!! Томас ну никак не может не понимать и не любить Glee... это на уровне фантастики))) Все же мы обсуждаем серию, а не людей, смотрящих Glee

а вот серия может быть для кого-то плохой, хорошей, неудавшейся, скомканной, восхитительной... для меня она хуже прошлогодней рождественской, но она все равно хороша! В той серии было волшебство какое-то, казалось, что чудо рядом. В этой серии "дети" стали старше и Рождество поменяло свою значимость...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Starsky Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:07 | Сообщение #25
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (katyavau)
Помоему это,написал человек совсем не понимающий и не любящий Glee.

Особенно не любящий. Настолько не любящий, что аж дарит некоторым возможность "полноценного" просмотра сериала. lol
Ну да не об этом.

Я не слишком разборчива и придирчива,зато тема ретро - моя давняя любовь.
Так что, в целом, эпизод оказался вполне себе милым и теплым. Как раз то, что нужно для поднятия настроения, когда за окном все тает, течёт и хлюпает.

Вопреки мнению о том, что в серии переборщили с парой Финна и Рейчел, считаю, что все сцены были уместными и в нужных пропорциях.
Нас изначально, с первого сезона, готовили к тому, что эти двое станут мелькать на экране чаще других, чего вы хотели?
Не понимаю неадекватной паники клейнеров по поводу отсутствия сцен.
Нет, конечно, я тоже хотела утонуть в этом сладостном киселе, который обещали в моменте с коробочкой, но... Нет, и нет.
Почему так никто не протестовал, когда нам не показали молодую Сью, участвующую в мюзиклах? Я бы с удовольствием на это посмотрела.
А всем рвущим на себе волосы из-за вырезанных эпизодиков советую попить пустырника и сохранить спокойствие.
Рано или поздно все эти кусочки появятся в сети.

Не знаю, каким богам молиться о том, чтобы на Курта перестали одевать все эти дурацкие шапки.
Ну что за боец невидимого фронта, облачившийся в камуфляж?


Не удивлюсь, если в следующей серии он появится в турецкой феске.

А ещё я не люблю Мерседес и то, как её одевают, но тут она превзошла саму себя!
Потрясающее платье, потрясающе уложенные волосы и нежный макияж.
Просто слюнки текут, глядя на неё.

Из номеров впечатлили только Let It Snow и Santa Claus Is Coming To Town.
Ну... Ещё и Extraordinary Merry Christmas, но эту песню только слушать, закрыв глаза на видео ряд.

Ну и, разумеется, финал умилил. Мир, дружба, жвачка.
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.09 «Extraordinary Merry Christmas»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это как смотреть на сухую бежевую пустыню… Я хочу увидеть такой оптимизм, какой смог бы вылечить рак. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта