Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.11 «Michael»
Эпизод 3.11 «Michael»
miss-verchik Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:34 | Сообщение #26
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Наконец-то мое тело, больше похожее на замороженный полуфабрикат [за окном – 28 как-никак] добралось до серии.
Я бы могла сказать что всё было на высоте, но увы это glee и без ложки дегтя, мёд нам не подают.

Хотела написать впечатления о каждой минуте проведенной за просмотром серии…но знаете, мне лень… я мечтаю побыстрее разделаться с этим комментарием и пойти спать.

Поэтому коротко о главном.
Не знаю, что так усердно пиари создатели последние месяца, но то что они расхваливали – прошло мимо кассы.
Может людям занимающим соответствующие посты следуют как-то поинтересоваться у аудитории что им больше нравиться?! Чтобы впредь не расхваливать конвульсии одноглазой кишки направо и налево?!

За весь эпизод меня приятно удивили три номера:

#1 Арти и Майк.
"Scream"
Ребята, вы сразили до глубин подсознания. Еще вчера не видя серии, засмотрела видео «до дыр». Поверить не могу, что они наконец таки получили по заслугам. Наконец то всевидящее око Райана и Ко обратили внимание на Кевина и Гарри, и даже более того даровали декорации, спецэффекты, хореографов, стилистов…
Как говорится - Пальчики оближешь.

#2 Сэм и Мерседес.
Во-первых, песня "Human Nature/Nature Boy" очень искренняя. Во вторых до трепета в груди понравилось, как они её обыграли. Это было так просто, легко и нежно. Пару раз моя губа вздрагивала а нос подхлюпывал (хотя не исключаю что это нервный тик и простуда) … Всё было так «чисто» и органично, что я не могу перестать улыбаться вспоминая увиденное.
Понравилось, очень.
[Кроме самого начала, когда хотелось ударить Мерседес прикладом по лицу за её кривляния].

#3 Сантана и Себастьян.
"Smooth Criminal"
Этот дуэт я могу сравнить разве что с перцовкой. Настоящей такой крепкой перцовкой.
Пару рюмок и сшибет голову, особенно на голодный желудок.
Я слава богу только покушала, а потому просто любовалась противостоянием двух личностей.
За что уважаю сценаристов[скорее исключение нежели правило], за то что они не меняют Себастьяна. Наконец-то у нас хоть один персонаж стабилен. И то, что он до самого конца остался стоять на своем - «respect».
Сам номер был отточен как алмаз. Атмосфера и дух переданы 1:1. Эти стулья, невроты-виолончелисты с резкими механическими движениями, эмоции, накал.
Благодарствую господа.

Следующая категория, это «милые милости» или «glee такой glee».
Поскольку в этой серии персонажи ассоциируются у меня только с прозвучавшими песнями, буду крайне некомпетентной и соберу все эти «прекрасные» цветы в один букет.
Выделив из ряда проштрафившихся финальную Black or White.
Не знаю, что тут сказать. Было искренне, по доброму и все такое…но вопрос Какого гуччи Волберы как собачки сбегаются по вервому зову собственных конкурентов?! И ради чего?! Ради того чтобы послушать песню?! ВЫ смеетесь???
Они проделали путь минимум в 30 минут, ради кривляний НН?
Да я бы из соседней комнаты поленилась дойди до телевизора, не то что ехать куда-то.
Станиславский бушует…

"Wanna Be Startin' Somethin"
Не поверите, но мои эпитеты одели себе на шею ожерелье из кирпичей и пошли топиться.
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ… почему сюжет предстоящий серии описывали вокруг этого номера, почему именно его подсунули нам в сник-пике?! Они хотят сделать Блейна новой раскрученной звездой, чтобы он уверенно обосновался в четвертом сезоне?!
ЧТО?!
Песня шикарная, я люблю хоровое исполение, мне даже понравились какие то моменты в исполение Даррена, но неужели мне одной видно как он недотягивает эту песню? Ему не хватает горючего, не хватает силы голоса, да черт побери харизмы самого Даррена не хватает в этом номере.
Мне было тошно смотреть, особенно на моменте рука-яйки. Ну фу, сделали раз…зачем повторять?! – вас как бы дети могут смотреть.

Ох Блейн, ты просто не оставляешь мне выбора. Я уже завела свой трактор и рассчитываю хорошенько прокатиться.
Далее… "Bad" не знаю с какого края подступиться… толи с дешевого пафоса, толи с «папапаканья» Волберов чужими голосами.
Опять же, песня не плохая, но видео ряд, конвульсивные подергивания частями тела и лица парней из НН… валиума мне!!!
Здесь могла смотреть и слушать только Арти, а что касается остального….Слаша с солью мне в глаза.
Да, о Слаше.
Блейн! Если до этой серии я смирилась с твоей проэппелированной задницей на шоу и даже пыталась проникнуться персонажем, после сегодняшней серии ты достоин отношений только с Фиггинсом.

Этот цирк, с бренным телом на асфальте и стоны…твою мать! Как восьмиклассница… но это еще не предел моего хейтерства.
Всё время «наслаждаясь» моментом с твоей повязкой и песней "Ben" я хотела влезть в телевизор и выколоть тебе второй глаз!
Честно!
Когда я еще училась в школе, мне два лета подряд делали операции на глазах, в один год на одном, в другой на другом. Я умолчу про то, что они были без наркоза, я умолчу про недюжий страх и кровь стекающую по лицу…Да я чтобы не оставаться в этом клоповнике, через час после операции на метро поехала домой, и приезжала в больницу каждый день утром на перевязки и уколы в течении двух недель. А тебе, образина кудрявая, солюшка в глазик попала и ты уже прикован к кровати.
Как гель в бошку вмазать ты силы нашел, а как пижаму переодеть так нет…ФУ!

Бесит!
Ваше счастье, что я не смотрела серию онлайн, иначе быть осиновому колу в крышке ноутбука.
Это самая противоречивая серия. Не скрываю – очень понравилось, и впечатление осталось очень доброе…. за исключением «сами понимаете кого».

Цирк да и только. Лучше бы вообще не вставляли этого Кутузова в серию, раз ему на Бродвей надо! Пережили бы! Пак мог прекрасно за него и спеть и сыграть и с Себастьяном по телефону поговорить.
И кстати – Почему не было разборок?! Нам обещали мясо! Нам обещали сору клейна…а что в итоге?!
«О Блейн ты нас подставил, из-за этого же чуть не лишился глаза, но мы порвем всех, потому что устали быть лузерами».
Плюнула и растерла.

Квин тоже молодца. Не понимаю её. Что за сжигание мостов такое? Ладно сама разобралась…собирай чемоданы и в путь дорогу… но зачем советовать Рэйчел откровенную трибуху?! Что это еще за бред?
Девочка, живи своей жизнь, вали в Йель, но не порть счастье другим людям.

Что у них за привычка такая наметилась?! Сначало Шу вдруг резко засомневался в своем намерении жениться на Эмме… потом друг Рейчал впала в думу думную…. что дальше?! Мужик Бист заберет свои слова назад, а под конец серии снова передумает?

Спасибо Кевину, он один из тех, кто главным образом сделал эту серию!

Вай…. а вердикт один – кропить Блейна святой водой.

Всё. Спать.
 
Gizmo Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:59 | Сообщение #27
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
miss-verchik, Вер, иногда мне кажется, что это меня достал Блейн, но потом я читаю твой пост и понимаю, что, сенсей, мне до Вас еще как пешком до Китая))

Quote (miss-verchik)
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ… почему сюжет предстоящий серии описывали вокруг этого номера, почему именно его подсунули нам в сник-пике?!


думаю, что они руководствовались тем, что это вроде как групповой номер. в теории. глубоко в теории.


 
jackiezero Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:51 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline


песни Квинн, финчела и сэмседес были унылы. жаль, что было мало (точнее, вообще не было) Рори и Шугар. любимые моменты серии: разговор Курта и Бёрта, пламенная речь Арти и Скрим (омг, как это было круто), и слова Арти в конце, адресованные Себастиану.
в целом, понравилось, буду пересматривать.


Зелёные глаза, вижу вас. Чую абсент. Развратные люди.
(с) Дж. Джойс, "Улисс".
 
marimac Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:04 | Сообщение #29
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Серия очень понравилась, очень её ждала, и она полностью оправдала мои надежды

Разберу по клипам, так как они играла в эпизоде главную роль

Wanna Be Starting Something - Не понравились ужимки Даррена, хотя и очень его люблю, понравился только конец)

Bad - Понравились Арти и Тана и вообще идея дуэли с Соловьями, очень эпичен конец с обливанием Блэйна, как же долго мы его ждали

Never Can Say Goodbuy - Наконец Дианне дали соло и она спела его прекрасно, моменты с парнями очень понравились и захотелось тоже попробовать спеть эту песню)

Scream - Вот этот клип меня очень поразил, как же выложился Кевин, очень рада что ему наконец опять дали возможности станцевать, она с Майком были шикарны)

Ben - Милый и трогательный момент, и если до видео мне не нравилось что поют кроме Крииса Лия и Кори, то во время просомтра мне всё1 понравилось, чуть даже слезу не пустила, так ка кэто мои любимые герои

I Just Can`t Stop Loving You - очередной финнчеловский дуэт, ну что сказать, как всегда у них мило и красиво, хотя Кори соверешнно не идет петь так высоко, вообщем не тронуло меня. хоть и люблю эту пару, но были у них дуэты и получше

Smooth Criminal - Многое уже говорила об этом клипе. В нём сплелось всё и вокал, и химия между актерами. и прекрасные виоленчилисты, и получилось сильно и очень сексуально.

Black Or White - прекрасный финал прекрасной серии, понравилось как Уорблеры поддержали ребят, рэп Арти, момент с глазом у Курта, очень позитивно и свежо.

Ещё понравилось в этой

Сантана - не очень люблю эту героиню, но вэтой серии она мне понравилась, её желание помочь Курту. и как она спела с Себой, горжусь ей.

Момент с вскрытием письма Курта. Очень трогательно, и как его отец поддержал, н аэтом моменте чуть не расплакалась.

Момент когда Рейчел расплакалась, а курт поддержал, мило и вообще так переживала за неё, и надеюсь, что всё у неё получится.

Вообщем побольше таких позитивных и мкузыкальных серий) cheerleader guitar

И только я одна заметила что в этом эпизоде не было Дженны?


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
miss-verchik Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:11 | Сообщение #30
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
потом я читаю твой пост и понимаю, что, сенсей, мне до Вас еще как пешком до Китая))
Кудряшка Бью попала под горячую руку в черный четверг.

Обычно я абстрагируюсь от его роли и получаю немалое удовольствие от одного из любимых сериалов... но эта история с глазом ...

Потонувши в желчи совсем забыла про номер Дианы, котрый нравился мне ровно до тех пор, пока его не перели в хоровую. Мне и так то не симпотизирует Квин...а тут вообще сдули номер под конец. В детском саду дети и то гармоничнее из стороны в сторону раскачиваются.

И вот хоть голую на мороз выставите, но я не понимаю зачем Берт именно в школу пришел с этим письмом?! Неужели пару часов до дома не могло подождать?!
Нет, я все понимаю, отец забоится о своем сыне, в прыжке тигра оказывается в стенах учебного заведения... Но если отодвинуть всю мою любовь к взаимоотношениям отца и сына, и посмотреть здраво, что мы видит?! Берт как-будто на побегушках... и знаете, у нас в Российские школы родителей не пускают, что уж говорить про Американские, где строго соблюдают безрассудные нормы?!

Такое ощущение, что сценаристы живут в выдуманной вселенной...

А сама сцена была очень трогательной, и я бы вообще молчала в тряпочку, перенеси они её домой....(но видимо никто не хочет замарачиваться с декорациями).

И Финчел, мои милые Финчел, я с каждой серией все больше начинаю вас уважать не только по отдельности, но и как единое целое. Если бы у меня были кумиры, я обязательно отвела этой паре полочку в разделе "равняться на такую любовь".
 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 20:15 | Сообщение #31
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
хотела ничего не писать - не получилось!!!! неделю молчала, оцените lol
Серию комментировать не буду - потому, что в таком восторге от Glee я не была уже давно!!

Просто хочу кое-что добавить

Quote (Gizmo)
ongs Ordered By Points:
------------------------
Rachel: 2 solos; 14 duets; 5 Group Lead = 39 points total.
Santana: 0 solos; 12 duets; 7 Group Lead = 31 points total.
BLAINE: 4 solos; 7 duets; 3 Group Lead = 29 points total.
Mercedes: 2 solos; 8 duets; 4 Group Lead = 26 points total.
Finn: 1 solos; 4 duets; 7 Group Lead = 18 points total.
Puck: 3 solos; 2 duets; 3 Group Lead = 16 points total.
Kurt: 1 solos; 5 duets; 5 Group Lead = 16 points total.
Artie: 1 solos; 2 duets; 4 Group Lead = 10 points total.
Rory: 3 solos; 0 duets; 1 Group Lead = 10 points total.
Sam: 1 solos; 2 duets; 2 Group Lead = 9 points total.
Brittany: 2 solos; 1 duets; 1 Group Lead = 8 points total.
Mike: 1 solos; 1 duets; 3 Group Lead = 8 points total.
Quinn: 1 solos; 0 duets; 4 Group Lead = 7 points total.
Will: 1 solos; 1 duets; 1 Group Lead = 6 points total.
Shelby: 0 solos; 3 duets; 0 Group Lead = 6 points total.
Harmony: 2 solos; 0 duets; 0 Group Lead = 6 points total.
Tina: 0 solos; 1 duets; 4 Group Lead = 6 points total.
Sebastian: 0 solos; 1 duets; 2 Group Lead = 4 points total.
Sugar: 1 solos; 0 duets; 0 Group Lead = 3 points total.
Coach Beiste: 1 solos; 0 duets; 0 Group Lead = 3 points total.
Emma: 1 solos; 0 duets; 0 Group Lead = 3 points total.
Curt Mega: 0 solos; 0 duets; 1 Group Lead = 1 points total.
Cute Latin Stranger Bitch Warbler: 0 solos; 0 duets; 1 Group Lead = 1 points total.

зы. соло - 3 поинта, дуэт - 2, групповой номер - 1.

Смотрим, думаем, анализируем, делаем выводы. А потом спрашиваем, почему так достал Блейн.


А теперь смотрим сюда
*****

...и задаём тот же вопрос *ехидная морда* tongue


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 20:20 | Сообщение #32
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
...и задаём тот же вопрос *ехидная морда*


Хахаха, только что увидела в контакте... Правда не совсем корректно всех на ровне делать было, все-таки некоторые с первого сезона, некоторые (не будем показывать пальцем) со второго. Но меня это поразило. РЕЙЧЕЛ!!! Это... surprised


 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 20:26 | Сообщение #33
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Правда не совсем корректно всех на ровне делать было, все-таки некоторые с первого сезона, некоторые (не будем показывать пальцем) со второго.


Тем более!! Кое-кого (не будем показывать пальцами) не было полтора сезона фактически!! Во втором сезоне его тоже почти не было - пару номеров всего, и несколько диалогов....
И всё-таки! Факт остаётся фактом!!
То есть Рейчал поющая по поводу и без повода, и высосанные из пальца проблемы Финчел никого не раздпражают, да?? А Блейн достал, хуже паренной редьки??? dry Несправедливо!!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 20:34 | Сообщение #34
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Несправедливо!!


Согласна... так давай если что в болталку "Human" пойдем, просто здесь могут наругать за флуд по этому поводу(


 
Gizmo Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:57 | Сообщение #35
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
...и задаём тот же вопрос *ехидная морда*


Блейнеры меня иногда угнетают, честно. Что это за график такой? Абсолютно нелогичная диаграмма, взятая с неба, непонятно что пытающаяся доказать. Как вообще можно сравнивать соло и 1 строчку в песне и ставить в один ряд?

для тех, кто любит смотреть на все сквозь розовые очки:



 
Одиночка Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:06 | Сообщение #36
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Блейнеры


Да не Блейнеры мы ёклмн! Я тебе говорила что его люблю, но не являюсь его фанаткой. Меня просто уже бесит что на него взъелись за "много" соло в 3 сезоне, хотя во 2 сезоне в ОДНОЙ 16 серии он пел 2 соло и один дуэт, и всем было начхать на это. Гиз, я уже здесь закрыла эту тему, ты опять начал... Все. Я не буду в этих темах вам что-то доказывать. Если еще хочешь что-то сказать про него здесь, иди в болталку. Так мы просто засоряем нормальные темы.


 
Glee_Ghost Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:48 | Сообщение #37
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Блейнеры меня иногда угнетают, честно.

хейтеры нас угнетают больше - поверте!!
Гиз - вы меня вообще удивляете! Как человек, который любит Колфера может так кого-то ненавидеть!! не понимаю...
Откуда такое отвращение к герою, который делает счастливым вашего любимого персонажа? (а я так понимаю, что Курт ваш любимый персонаж - иначе на аватарке и в подписи явно стоял бы Блейн со стрелой в голове... biggrin )

Quote (Gizmo)
непонятно что пытающаяся доказать

То есть остальные персонажи вас не смущают... только Блейн... странно!
И ничего я доказать не пыталась! Голые факты!

Quote (Одиночка)
Все. Я не буду в этих темах вам что-то доказывать.

Деля, солнце, расслабься - если герой вызвает такие горячие споры - значит он чего-то стоит lol
Это доказанный факт! Вот и вся история rolleyes

Всё, остальное в болталке ))
Кстати, кому есть что сказать - не стесняйтесь!
Заходите к нам - /forum/44-1096-104 - обсудим!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Gizmo Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:57 | Сообщение #38
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Glee_Ghost,



 
nazrinka15 Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:55 | Сообщение #39
Прохожий
Сообщений: 34
Статус: Offline
я была тогда очень зла на соловьев><
номер bad и smooth criminal прекрасны


love one another^^
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.11 «Michael»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Боже, как хорошо, что, наконец, можно прихлопнуть эту надоедливую муху, известную, как Уилл Шустер. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта