Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.14 «On My Way»
Эпизод 3.14 «On My Way»
Katrin Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:11 | Сообщение #51
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Это все станы Клейна. Тяжелые случаи. Любой новый персонаж, который хоть немного будет угрожать пейрингу, получит ту же реакцию, что и Грант. Они просто не разделяют персонажа и актера, что крайне печально.


Я когда посмотрела второй сезон была в восторге от пары Курт и Блейн и появление Себы меня не порадовало, но теперь я даже Себастьяну не пожелаю такого парня как Блейн образца третьего сезона, ибо это утопие... *освободите уже Курта, боже* хочу просто увидеть его (Себастьяна) как целостного персонажа, имеющего свою сюжетную линию, чтобы оценить и актера и персонажа по достоинству smile

Quote (Gizmo)
Они просто не разделяют персонажа и актера


Даже жутковато как-то...
 
Archibald Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:41 | Сообщение #52
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Мне нравилась их пара с Куртом, но опять же во втором сезоне, Блейн был очень милым, говорил Курту приятные слова, признавался что он без ума от него, что он его любит и.т.д.. а теперь эта пара в зимней спячке, если так и дальше пойдет, то конечно их нужно срочно разбвать еще и потому что из-за Блейна и Курт на месте будет стоять, хотя Крис как и в случае с Максом за пять минут сможет сделать фантастический эпизод...

Абсолютно согласен. На сто процентов. Клейн себя изжил.
Действительно, раньше было:"Я тебя люблю!", "Я искал тебя всегда!", "Мы нашли друг друга!" и т.п. А сейчас:
- Не волнуйся из-за Себастьяна.
- Я НЕ ВОЛНУЮСЬ! Давай спою.
 
Gizmo Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:54 | Сообщение #53
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Я когда посмотрела второй сезон была в восторге от пары Курт и Блейн и появление Себы меня не порадовало, но теперь я даже Себастьяну не пожелаю такого парня как Блейн образца третьего сезона, ибо это утопие... *освободите уже Курта, боже* хочу просто увидеть его (Себастьяна) как целостного персонажа, имеющего свою сюжетную линию, чтобы оценить и актера и персонажа по достоинству


Все мы там были. В той или иной степени. Ну, или почти все)

Quote (Archibald)
- Не волнуйся из-за Себастьяна.
- Я НЕ ВОЛНУЮСЬ! Давай спою.


Это пять) Спасибо, подняло настроение.


 
miss-verchik Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:00 | Сообщение #54
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Заруливаю я на сайт значит, а тут такие люди замечательные объявились.
Сияю солнышком.

Я не буду ничего говорить относительно Блейна, потому что снова пообещала себе не выражатся плохо о людях(животных, природе, персонажах и т.д).

Но те медовые реки, что льются из ваших уст одна услала.

Gizmo,


Quote (Archibald)
- Не волнуйся из-за Себастьяна. - Я НЕ ВОЛНУЮСЬ! Давай спою.
rofl я бы пожала вам руку, но к сожалению моя конечность не пролазит в экран монитора.

p/ss читая некоторые комментарии с самого начала поразилась, как люди рвут место окоянное, разделяя мнения со всеми...и будь то противоположное, паралельное, перпендикулярное....всё одно и тоже.... Боже.....пора учиться думать самостоятельно и искать поддержку в своем лице, а не в лице незнакомцев wink
 
Gizmo Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:13 | Сообщение #55
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Заруливаю я на сайт значит, а тут такие люди замечательные объявились.
Сияю солнышком.


Мои же мысли, Вер.

miss-verchik,


блин, обещаю больше не флудить. честно.


 
miss-verchik Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:21 | Сообщение #56
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline


Я так долго собиралась с мыслями написать отзыв, что вообще желание пропало.
Оглядываясь на прошлое *вспоминая последнюю серию* мне все таки показалось, что палку то они перегнули.
Надо были либо Квинкостиломать, либо Дейвсуицидокончать.
А видимо опомнились товарищи что Хитаус впереди и забабахали аварию...а может просто не знали к чему название серии привязать.
Жалко только, что в промо нас подразнили свирепой Квин в платье подружки невесты, а до серии её не донесли.
 
Glee_Ghost Дата: Вторник, 06.03.2012, 03:34 | Сообщение #57
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Жалко только, что в промо нас подразнили свирепой Квин в платье подружки невесты, а до серии её не донесли.


Такие вещи, к сожалению - становятся стандартной практикой ((
Мне самой хотелось посмотреть этот момент! Хоть один адекватный человек вправил бы мозги двум идиотам!!! dry
всё равно не сработало бы, но как говориться - "effort counts"!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Tigen Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:22 | Сообщение #58
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
не подскажите, добрые люди, чего это папы Рейчел так встрепенулись, когда она начала петь Here's to us?
 
NatalyCat Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:15 | Сообщение #59
♥ Glad You Came
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Tigen)
не подскажите, добрые люди, чего это папы Рейчел так встрепенулись, когда она начала петь Here's to us?

Может просто гордятся своей дочерью?))


Жизнь все еще будет продолжаться после выхода последней книги о Гарри Поттере, я обещаю!)
 
Tigen Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:33 | Сообщение #60
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Может просто гордятся своей дочерью?))

да нет, там они прямо из-за песни начали очень сильно восторгаться... сначала я подумала, что это одна из песен, которые пели отцы Рейчел, но не нашла этого в предыдущих сериях confused
 
nazrinka15 Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:52 | Сообщение #61
Прохожий
Сообщений: 34
Статус: Offline
cryb мне было ооочень жаль Куинн

love one another^^
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.14 «On My Way»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я возьму за привычку не останавливаться и не болтать со школьниками, потому что это просто колоссальная трата времени. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта