Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.17 «Dance with Somebody»
Эпизод 3.17 «Dance with Somebody»
Nerdy Дата: Среда, 25.04.2012, 13:13 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Чендлер был отсылом не к Мерфи, а к Тайлеру Оакли. Если уж не знаете, то и не комментировали бы...

А можно мне самой решать, что комментировать, а что нет?
Спасибо)
 
argentum Дата: Среда, 25.04.2012, 13:15 | Сообщение #27
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Nerdy)
Эта серия вроде была посвящена Уитни, не? Почтить ее память, спеть ее песни... Опять же мое ИМХО в этой серии надо было сделать что-то хорошее, правильное, а устраивать разборки с Блейном можно было бы и в другой серии.

Nerdy, то есть Вы считаете, что это Курт решил устроить разборки именно в этой серии, а не в другой какой-нибудь?)) Курт, а не сценаристы сериала? lol
 
Nerdy Дата: Среда, 25.04.2012, 13:22 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 27
Статус: Offline
wildflower, Вот честно, я не понимаю, почему вы пытается меня убедить, что мое мнение ошибочно.
Я высказала свое мнение о серии. Оно было негативным по отношению к Курту. От того, что вы напишите, что я не права и Курт няшка, мое мнение о серии, о нем самом и его поступке не поменяется.

Добавлено (25.04.2012, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (argentum)
Nerdy, то есть Вы считаете, что это Курт решил устроить разборки именно в этой серии, а не в другой какой-нибудь?)) Курт, а не сценаристы сериала?

Серьезно? Я думала, что Курт это персонаж и он не может ничего решить, т.к. его не существует в реальности. Вы с Крисом случайно не путаете?
 
sanina13 Дата: Среда, 25.04.2012, 13:24 | Сообщение #29
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Усмиряем пыл и не переходим на личности! ban Пусть каждый остается при своем мнении... happy Ваши мнения - такая подогревающая интерес прелесть, happy особенно для тех, кто серию посмотрит лишь через 5-6 часов apstenu

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Gizmo Дата: Среда, 25.04.2012, 13:25 | Сообщение #30
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Nerdy)
А можно мне самой решать, что комментировать, а что нет?


Да пожалуйста) Просто хотел поправить, чтобы вы не подставляли сами себя подобными заявлениями. Хочешь как лучше, а получается как всегда. Ради бога, хоть к Ленину пусть был отсыл))

Quote (Nerdy)
От того, что вы напишите, что я не права и Курт няшка, мое мнение о серии, о нем самом и его поступке не поменяется.


Марина вам уже написала, что не считает Курта кругом правым, но вы этого не замечаете.

----------------

Не флужу:



----------------

Quote (sanina13)
Усмиряем пыл и не переходим на личности! ban Пусть каждый остается при своем мнении... happy Ваши мнения - такая подогревающая интерес прелесть, happy особенно для тех, кто серию посмотрит лишь через 5-6 часов


Мои глубочайшие соболезнования, Настя)) Я бы не стал себя лично терзать чтением обсуждения эпизода. Послушал бы песни пока.


 
argentum Дата: Среда, 25.04.2012, 13:30 | Сообщение #31
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Nerdy)
Серьезно? Я думала, что Курт это персонаж и он не может ничего решить, т.к. его не существует в реальности. Вы с Крисом случайно не путаете?


Quote (Nerdy)
Простите, чем конкретно испортил? Уж очень интересно...
Эта серия вроде была посвящена Уитни, не? Почтить ее память, спеть ее песни... Опять же мое ИМХО в этой серии надо было сделать что-то хорошее, правильное, а устраивать разборки с Блейном можно было бы и в другой серии.


Nerdy, это же Вы так ответили на вопрос, чем Курт испортил серию, так что путаете, по-моему, Вы lol
 
wildflower Дата: Среда, 25.04.2012, 13:33 | Сообщение #32
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Nerdy)
Вот честно, я не понимаю, почему вы пытается меня убедить, что мое мнение ошибочно. Я высказала свое мнение о серии. Оно было негативным по отношению к Курту. От того, что вы напишите, что я не права и Курт няшка, мое мнение о серии, о нем самом и его поступке не поменяется.

оооооокей))
во-первых, не пыталась никого ни в чем убеждать. Еще и ИМХО специально написала, чтобы было понятно, что это мое мнение.
во-вторых, Курт далеко не няшка, и об этом я тоже написала в предыдущем сообщении


 
sanina13 Дата: Среда, 25.04.2012, 13:38 | Сообщение #33
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Мои глубочайшие соболезнования, Настя)) Я бы не стал себя лично терзать чтением обсуждения эпизода. Послушал бы песни пока.

Не, очень интересно, вы же не сразу кидаетесь в споры, вы же сначала всю серию раскладываете по полочкам, обрисовываете впечатления... это так классно! Хоть прямо сейчас срывайся с рабочего места и беги смотреть эпизод... а нельзя(
А песни уже заслушаны до дыр, хочется уже картинки! lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Nerdy Дата: Среда, 25.04.2012, 13:41 | Сообщение #34
Прохожий
Сообщений: 27
Статус: Offline
wildflower, я в своем посте о серии написала что все ИМХО. Я просто пытаюсь понять почему если мое мнение отличается от большинства, то значит надо разобрать его по кусочкам и тыкать на ошибки. Я думала, что каждый имеет право на высказывание своего мнения, какое бы оно не было.
 
wildflower Дата: Среда, 25.04.2012, 13:45 | Сообщение #35
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Nerdy)
я в своем посте о серии написала что все ИМХО. Я просто пытаюсь понять почему если мое мнение отличается от большинства, то значит надо разобрать его по кусочкам и тыкать на ошибки. Я думала, что каждый имеет право на высказывание своего мнения, какое бы оно не было.

я где-то написала, что мнение неправильное? Я просто попросила объяснить, чем на ваш взгляд, Курт испортил эпизод. Если ваш ответ - разборками с Блейном, то окей, я поняла)


 
Gizmo Дата: Среда, 25.04.2012, 13:48 | Сообщение #36
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Не, очень интересно, вы же не сразу кидаетесь в споры, вы же сначала всю серию раскладываете по полочкам, обрисовываете впечатления... это так классно! Хоть прямо сейчас срывайся с рабочего места и беги смотреть эпизод... а нельзя(
А песни уже заслушаны до дыр, хочется уже картинки!


Я люблю свое рабочее место в конце месяца. Столько свободного времени) Here you go:



 
Starsky Дата: Среда, 25.04.2012, 14:39 | Сообщение #37
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Nerdy)
Он соответствовал идеалу Курта.

Вот это меня тоже как-то немного коробит, учитывая, что практически весь первый сезон Курт пускал слюни пузырями при виде Финна, а отдаться мечтал Тейлору Лотнеру.
Согласна с Маришей, здесь больше, чем внешность. Здесь поддержка, наставления, перспектива и, главное, отдушина. Сколько бы я не сетовала на сопливые посиделки Курта и Блейна в кафе, но то были хоть какие-то взаимоотношения и разговоры о чувствах.

Про любовь на расстоянии - сложно, но можно. У меня перед глазами каждый день возникает живой пример такой же возрастной категории. Год - это не такая уж проблема, тем более при современных-то коммуникациях.
Другой вопрос в том, захочет ли Блейн продолжения отношений через 12 месяцев? Соберется ли переехать в Нью-Йорк? Почему бы не сказать что-то вроде: "Мне трудно расставаться с тобой на такой срок, но мы сможем выдержать, мы переживем и терпение окупится нам с лихвой. Уже в следующем году ты покажешь мне Нью-Йорк, и мы, взявшись за руки, будем бороздить просторы города, который никогда не спит."?
Сегодня же сказали, что он у нас альфа-гей, чего тогда нюни распустил? "Как я буду там один, как я тут останусь..."
А Курту, значит, будет легко и просто находиться вдали от твоей кудрявой башки, семьи и друзей? И то, что он впервые оторвется от дома так далеко и надолго, окруженный чужими людьми, Блейна никак не колышет?
 
Gizmo Дата: Среда, 25.04.2012, 14:56 | Сообщение #38
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Starsky)
Сегодня же сказали, что он у нас альфа-гей, чего тогда нюни распустил?


Я на этом моменте от смеха чуть кофе не облился. Сценаристы начитались фанфиков что ли?) Вдобавок из Блейна такой же альфа-самец, как из Пака балерина. Если бы это было сказано про Себастьяна, я бы еще понял.

Quote (Starsky)
Про любовь на расстоянии - сложно, но можно. У меня перед глазами каждый день возникает живой пример такой же возрастной категории. Год - это не такая уж проблема, тем более при современных-то коммуникациях.


Определенно, год - это не проблема, если оба настроены серьезно. Вдобавок у Блейна, как я понял, очень обеспеченная семья, может себе позволить полет до Нью-Йорка раз в месяц. Все равно у них make out сессии по расписанию. Будет несколько более свободный график, не велика беда.
В ключе данного вопроса постоянно загадываешь, как же Мерфи решил обойти эту проблему с выпуском. Если ни Курт, ни Рейчел не поступят - это будет глупо, если все же поступят, как они будут появляться в сериале? Как приглашенные звезды?

Quote (Starsky)
А Курту, значит, будет легко и просто находиться вдали от твоей кудрявой башки, семьи и друзей? И то, что он впервые оторвется от дома так далеко и надолго, окруженный чужими людьми, Блейна никак не колышет?


Зачем думать о Курте? Он же изменник-смсник и мечтает избавиться от своего бойфренда. (ах, если бы то было правдой)


 
Starsky Дата: Среда, 25.04.2012, 15:27 | Сообщение #39
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Вдобавок из Блейна такой же альфа-самец, как из Пака балерина.

Вот эт ты зря. В Паке, может быть, пропадает, прима-балерина. Кто знает, черт возьми! :)


Quote (Gizmo)
если оба настроены серьезно.

В том-то и дело. Нам никогда не рассказывают о планах пар после окончания. Одни Рейчел и Финн хоть к какому-то консенсусу пришли с горем пополам. А что остальные?
И, поскольку Курту и Блейну уделяется немного больше внимания, чем, например, Майку и Тине, было бы неплохо сообщить нам, что у Андерсона в перспективе вообще?
Хоть бы раз заикнулся, чего он хочет в дальнейшем от этих отношений. А то, глядишь, Курт уедет, а Блейн погорюет пару недель, а потом побежит в "Scandals" пить, творить и любиться со всеми подряд.
О том я и говорю - не ной, кудрявый! Лучше скажи, что у тебя на уме. Поедешь ли в НЙ через год за своей судьбой и "любовью всей твоей жизни"?

Quote (Gizmo)
Он же изменник-смсник


Ну чувствительная у нас натура Блейн. Вспыльчивый и обидчивый любитель опрометчивых поступков, ничего не поделаешь.)
 
Gizmo Дата: Среда, 25.04.2012, 15:56 | Сообщение #40
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Starsky)
Вот эт ты зря. В Паке, может быть, пропадает, прима-балерина. Кто знает, черт возьми! :)


Как некрасиво с моей стороны))

Quote (Starsky)
В том-то и дело. Нам никогда не рассказывают о планах пар после окончания. Одни Рейчел и Финн хоть к какому-то консенсусу пришли с горем пополам. А что остальные?
И, поскольку Курту и Блейну уделяется немного больше внимания, чем, например, Майку и Тине, было бы неплохо сообщить нам, что у Андерсона в перспективе вообще?


Мне казалось, что в конце второго сезона на национальных Курт как-то обмолвился по поводу Блейна в Нью Йорке, но точно сказать не могу, уже не помню.
А насчет Тины, я надеюсь, что в следующей паре серий ей будет уделено должное внимание.

Quote (Starsky)
Просто отправь "НЙАДИ" на короткий номер 4242 и получи горячее смс от Курта Хаммела.


Отправить что ли, не знаю, посмеяться, куда попаду. Наверняка или пицца на дом или погода на завтра.


 
sanina13 Дата: Среда, 25.04.2012, 16:04 | Сообщение #41
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Мне казалось, что в конце второго сезона на национальных Курт как-то обмолвился по поводу Блейна в Нью Йорке

Завтрак у Тиффани с Куртом и Рэйчел:

- When we graduate I'm coming back here and I'm going to college here.
- This is where I belong.
- I am so coming, too.
- Really?
- And I talked to Blaine; he's on board as well.
- Good.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Starsky Дата: Среда, 25.04.2012, 16:08 | Сообщение #42
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Мне казалось, что в конце второго сезона на национальных Курт как-то обмолвился по поводу Блейна в Нью Йорке

Было дело, у магазина Тиффани он ляпнул что-то вроде: "Блйен тоже на корабле", и, собственно, все.

Quote (Gizmo)
Отправить что ли, не знаю, посмеяться, куда попаду. Наверняка или пицца на дом или погода на завтра.

Смеюсь сижу.

А чтобы не отходить от темы обсуждения, скажу, что сейчас пересматривала с подругой серию, и, не смотря на обилие всяких разных раздражающих движений, мы обе не могли оторвать взгляда от ножек Хизер в "Dance With Somebody". Не знаю, нормально ли это.
И как же здорово снова услышать ее голос. Очень нравится поющая Бриттани.
 
Gizmo Дата: Среда, 25.04.2012, 16:21 | Сообщение #43
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (sanina13)

Завтрак у Тиффани с Куртом и Рэйчел:


Во, точно, я еще не совсем склерозник) Спасибо)

Добавлено (25.04.2012, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Starsky)
Было дело, у магазина Тиффани он ляпнул что-то вроде: "Блйен тоже на корабле", и, собственно, все.


Учитывая пиратскую повязку на глазу эта фраза приобретает новый смысл))

Quote (Starsky)
А чтобы не отходить от темы обсуждения, скажу, что сейчас пересматривала с подругой серию, и, не смотря на обилие всяких разных раздражающих движений, мы обе не могли оторвать взгляда от ножек Хизер в "Dance With Somebody". Не знаю, нормально ли это.


А что в этом странного?) Мне тоже нравятся ее ножки и то, как она танцует. Побольше бы их с Гарри таланты использовали. А то сидят бедняги на задних рядах, не поют, не танцуют.


 
gleeclubka Дата: Среда, 25.04.2012, 16:31 | Сообщение #44
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Очень много мыслей и совершенно не хочется сегодня ничего критиковать, может потом>:D

"It's not personal!"(с)Сью.
 
Starsky Дата: Среда, 25.04.2012, 16:41 | Сообщение #45
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
А что в этом странного?)

Количество просмотров (я нон-стопом перематываю на этот момент, наверное, уже в 15 раз) и практически пускание слюны до пола))
 
Romashka Дата: Среда, 25.04.2012, 17:05 | Сообщение #46
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Хорошая серия, очень ровная. Я очень жду продолжение истории Куинн и Джо. И единственным моментом, когда я заплакала, был разговор Шу с Эммой в самом конце. Я все пыталась понять, чего он так суетится и сходит с ума по свадьбе, а оказалось все так просто и, главное, искренне, что я не удержалась.
Что касается наших баранов, то бишь Клейна, чья сюжетная линия нынче была на первом плане. Ну, спасибо РИБам за то, что окончательно избавили меня от последних остатков любви к Блейну. Не знаю, как он умудряется объединять в себе альфа-гея и половую тряпку. И логика у него просто потрясающая. С Себой у него, значит, чисто по-дружески (прошу прощения, мне кажется, мы о каком-то другом Себастьяне нынче говорим), но если Курт переписывается с кем-то, то надо устроить истерику и спеть песню про измену (!), практически унизив Курта перед друзьями. Браво, аплодирую стоя. Когда Курт объяснил про переписку, Блейн сказал "если ты чувствуешь себя несчастным, погорим со мной", а сам молчал, как рыба про дурацкую НИАДУ, предпочитая игнорировать своего бойфренда. Как говорится, в чужом глазу соломинку видим, а в своем бревна не замечаем. И да, Блейн. Если твоя вторая половинка уезжает в другой город, и это выбор Курта, значит, стоит найти в себе силы поддержать его радость и энтузиазм, в противном случае просто отпусти его, а не ной всю серию. А то складывается ощущение, что он прямо вчера и узнал о том, что его парень собирается в NY. Нет, правда, я устала смотреть на плаксивое выражение лица Блейна. Что ни кадр, то у него глаза на мокром месте. И пусть скажет Курту спасибо. Тот только и делает, что бегает за ним, поджав хвост и высунув язык, на протяжении почти двух сезонов. Он хоть раз высказывал недовольство? А теперь вот еще "Я просил Чендлера мне не писать". Блин, Курт, с такой политикой самая прямая дорога в монастырь, идиот ты эдакий. Ведь Блейн никаких обещаний не дает и сомневается в грядущих перспективах еще больше самого Курта, похоже.

Из музыкальных номеров понравилась только How Will I Know, потому что такую красоту не испортишь. И My Love Is Your Love, очень приятная, очень добрая песня. Определенно теперь одна из любимейших. Ну и I Have Nothing. Остальное все жутко и страшно.
 
Одиночка Дата: Среда, 25.04.2012, 17:30 | Сообщение #47
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Серия идеальная.
Мне все понравилось.
Все сыграли хорошо.
Номера потрясающие.
Пока все))

Сегодня не буду писать все более подробно, потому что не хочу чтобы снова высмеивали мои слова и просили "подумать" и "обратиться к логике", так что мой полный отзыв по серии подождет.

А на счет этого

Quote (Nerdy)
Видели глазки, что ручки брали. Вот и Курта два сезона все устраивало в Блейне, а тут дак начались предъявы: Ты альфа-самец, у тебя соло каждую неделю. Во втором сезоне именно поэтому Курт влюбился в Блейна. А сейчас его это перестало устраивать.


Я согласна. Я всегда думала (и думаю, и меня хрен кто разубедит) что Курт влюбился в Блейна именно в этот момент в 6 серии, когда Блейн ПЕЛ и выступал перед всеми.

*****

Не на лестнице в их первую встречу (там было только удивление и любопытство, и мне кажется, Курт внешность Блейна не больно то впечатлила) и не в тот момент когда Блейн дал ему совет после выступления (там тоже не было "влюбленного взгляда", а была скорее задумчивость и удивление "а может быть и правда так сделать").
Извините всегда обращаю в первую очередь на глаза людей и на их взгляды, поэтому так.... вижу.

Добавлено (25.04.2012, 17:30)
---------------------------------------------
P.S. Совсем забыла сказать. Курт... Не такой уж он и "лучший". Он тоже совершает ошибки (причем бывает довольно грубые, правда мало кто их замечает) и... Мне это нравится. Не бывает идеальных людей.


 
Katrin Дата: Среда, 25.04.2012, 17:35 | Сообщение #48
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
и не в тот момент когда Блейн дал ему совет после выступления


Ты говоришь, что влюбился Курт в Блейна, когда тот пел "Teenage Dream", а совет он ему дал уже после этого выступления то бишь Курт уже был влюблен в него... или может я тебя неправильно поняла. И я тоже думаю, что в момент исполнения этой песни он и втюрился в него окончательно)
 
Одиночка Дата: Среда, 25.04.2012, 18:46 | Сообщение #49
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Ты говоришь, что влюбился Курт в Блейна, когда тот пел "Teenage Dream", а совет он ему дал уже после этого выступления то бишь Курт уже был влюблен в него... или может я тебя неправильно поняла.


Я вот насчет этого))

Quote (wildflower)
начнем с того, что Курт влюбился в Блейна не потому что тот при каждом удобном случае запрыгивал на мебель и петь начинал. А потому что Блейн в трудную для Курта минуту обратил на него внимание, дал ему совет (хреновый совет, но тем не менее), в общем, поддержал его.


Все началось как не странно с того что "Блейн начинал петь и скакать"))

И кстати на счет серии...
Мне одной кажется что в номере "It's Not Right But It's Okay" Курт представляет те "черные" моменты? Ну то есть "как будто хор в клипе"?
Просто я вот сейчас пересмотрела... В репетиционном зале Блейн злиться и чуть не плачет когда поет, а в "клипе" - улыбается и "бич фейс".. Да и ребята смотрят ИМЕННО на камеру, словно поют кому-то с осуждением...
ААААААА!!!! Лично для меня это теперь еще один стеб сценаристов над всеми))) Господи... Да Блейн "в черном" просто напросто отображение того как видят его хейторы)) Заслоняет собой весь хор (план где он впереди а НН расплывчато сзади), весь из себя "звезда", дешевые спецэффекты, типичный попсовый проект, снова "просто так" кривляется, даже это раздражающее "проглаживание" по волосам имеется, шаблонные движения ручками, КРУПНЫЕ планы которые вечно так высмеивают... Эээээ что вы там еще говорите про него? Я забыла))
И тут с ним контраст РЕАЛЬНЫЙ Блейн, который стоит все в той же бабочке и красных штанах, у которого глаза на мокром месте и которому больно (выражение лиц другое вы посмотрите!!). И только когда Блейн плача уходит, Курт отмирает и мы видим у него жалость на лице((
И теперь понятно почему весь номер у Курта было такое странное задумчивое лицо))) Не случайно же именно он высказал

Quote (Gizmo)
Несомненно! Я просто хотел подчеркнуть, что Курт озвучит мысли половины, а возможно и большей части фандома.


Так они решили продолжить с ним эту тему)) Я обожаю сценаристов)) ахахаха


 
penka Дата: Среда, 25.04.2012, 19:00 | Сообщение #50
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Starsky, отдельное спасибо за Пака-балерину. Давно так не смеялась.
Для меня третий сезон (за исключением парочки серий) стал наихудшим. С музыкальными номерами все хорошо, со смыслом серий - отвратительно. Меня так перекормили Финчелом и простите Клейном (ничего против каждого персонажа лично не имею, ну разве что, иногда Финна). Финчел задрал (еще раз извините за выражение, и хотя в этой серии его было немного, но я им уже так пересытилась, что даже этой малости мне было много. Клейн - мне реально кажется, что их отношения начинают смахивать на Финчел - Курт старается быть понимающим и т.д., уступающим как Рейчел Финну, при этом грациозно не теряя своей стервозности, Блейн уходит в отказ и благородное негодование, хотя у самого рыльце в пушку (никого не напоминает?). Химия между Клейном - почти нулевая, действительно почти два пенсионера, у финчела другая крайность - напоминают кого-то во время течки. В результате - скучно. Порадовал моменты Курта, момент Песберри и парочка фраз Пака.
Вывод - серии можно смотреть и много дней спустя, все равно особо сильно ничего не пропустишь, музыку можно сразу запихивать в айпод и не страдать при пересмотре от передоза некоторых личностей или пейрингов. Очень надеюсь, что Марка Саллиинга (ака Пака) все же вернут в 4-м сезоне, ну а если нет - надеюсь, что еще не раз о нем услышу.


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.17 «Dance with Somebody»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел как-то умудряется одеваться одновременно и как бабуля, и как младенец. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта