Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.17 «Dance with Somebody»
Эпизод 3.17 «Dance with Somebody»
Katrin Дата: Среда, 25.04.2012, 19:08 | Сообщение #51
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Да Блейн "в черном" просто напросто отображение того как видят его хейторы)) Заслоняет собой весь хор (план где он впереди а НН расплывчато сзади), весь из себя "звезда", дешевые спецэффекты, типичный попсовый проект, снова "просто так" кривляется, даже это раздражающее "проглаживание" по волосам имеется, шаблонные движения ручками, КРУПНЫЕ планы которые вечно так высмеивают... Эээээ что вы там еще говорите про него? Я забыла))


Один из немногих клипов, где его кривляния, (хотя я даже не назвала бы это кривляниями) не портят его, по моему все в меру, если взять во внимание что в этой песне он гневный и эмоции должны бить через край скажем так)

Quote (Одиночка)
а в "клипе" - улыбается и "бич фейс"..


Да у него и в клипе глаза на мокром месте) и это четко видно...

 
Одиночка Дата: Среда, 25.04.2012, 19:23 | Сообщение #52
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Да у него и в клипе глаза на мокром месте) и это четко видно...


Чем ему светят в глаза? Я вижу светящиеся смайлики вокруг зрачков.... lol facepalm Мне уже понятно почему в этот момент так "четко"видно слезы)))
И да... Ему очень больно в "клипе")))


Нет ну вот здесь действительно видно...



 
Gizmo Дата: Среда, 25.04.2012, 19:36 | Сообщение #53
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
И кстати на счет серии...


wow, just wow)))
Наверняка забавно жить в мире иллюзий и самолично придуманных альтернативных реальностей? Что тогда по твоей версии кроется в песне Британны? Тоже какие-то скрытые тайные смыслы?)
Кривляния Блейна не имеют никакого отношения к сюжету, ибо это в каждой его песне, ну или почти в каждой.
Ты действительно считаешь, что публичное унижение с кривляниями, сташными лицами и непонятной драмой это хороший номер? Это печально, если так.
И в черном он не потому что ты там напридумывала, а потому что в оригинальном клипе Уитни тоже в черном.
Дада, кругом хейтеры. 80% отписавшихся придерживаются одного мнения и все хейтеры.
Хотя не буду тебя пытаться переубедить, просто читал твой пост с огромнейшим удивлением. Верь во что тебе хочется)

Буду знать, что это теперь характеризуется как "странное задумчивое лицо"


Quote (Одиночка)
Сегодня не буду писать все более подробно, потому что не хочу чтобы снова высмеивали мои слова и просили "подумать" и "обратиться к логике", так что мой полный отзыв по серии подождет.


И ради всего святого, Деля, говори прямо, а не делай подколки. Все прекрасно знают, о ком ты говоришь. Зачем этот детский сад?

Quote (Одиночка)
Так они решили продолжить с ним эту тему)) Я обожаю сценаристов)) ахахаха


Смешного в этом мало. Хотя можно посмеяться над падающими рейтингами и сценаристами.

Quote (penka)
Вывод - серии можно смотреть и много дней спустя, все равно особо сильно ничего не пропустишь, музыку можно сразу запихивать в айпод и не страдать при пересмотре от передоза некоторых личностей или пейрингов.


Уже настолько глубоко во всем этом увязнув, трудно бросить и остановиться. И хочется, но не можется. Каст держит мертвой хваткой и не хочет отпускать.

Quote (Romashka)
Хорошая серия, очень ровная.


Я все думал, какое слово подобрать. Да, ровная, в кои то веки.


 
Katrin Дата: Среда, 25.04.2012, 19:37 | Сообщение #54
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote
И да... Ему очень больно в "клипе")))


Ну, не будет же он весь клип плакать, нужно показать свою гордость хоть немного, типа слез моих больше не увидишь и.т.д. эх, Блейни, о ком мы говорим, о детях) кстати, Бритт такая озлобленная на заднем фоне) не понятно, что там Квинн делает со своей реальной изменой, чья корова бы мычала и Финна туда же))

Quote
Мне уже понятно почему в этот момент так "четко"видно слезы)))


)))

Quote (Одиночка)
Нет ну вот здесь действительно видно...


И сам же все довел до такой ситуации, проверку он себе устроил, конечно прочитав такие комплименты в адрес Курта от другого парня практически перед самым его отъездом, чего Блейн так боится(боялся) и можно почувствовать себя не нужным...
 
miss-verchik Дата: Среда, 25.04.2012, 20:03 | Сообщение #55
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ребятушки lol Мой обед сегодня начался с интригующего смс сообщения Валеры:"У меня вся френд-лента в розовых клейносоплях!".
Ни скажу, что данное сообщение сильно подпортило аппетит, но осознание выхода новой серии приуроченные к памяти Уитни(что по мне было просто бредовым пиаром) и клейно-дрязги- глупо, очень глупо.

На секунду мне даже стало интересно, и я подумала что по приезду домой надо ка скачать серию...

Но сейчас прочитав две страницы готова нести дать провайдеру, который обновляет оборудование, и потому держит мой дом на int диете.

Весна товарищи, весна! И каждый сходит с ума по новому.Особо радует симбиоз адекватности и бровастой перипетии...Ах что-то мне это напоминает.Не зря так горячо позавчера Дэмиана вспоминали.
Спасибо за чудесные комментарии, как будто серию посмотрела.
Надо ка создать тему с альтернативным пересказом серий cool
 
Одиночка Дата: Среда, 25.04.2012, 20:28 | Сообщение #56
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Наверняка забавно жить в мире иллюзий и самолично придуманных альтернативных реальностей?


Знаешь это просто потрясающе!!! Я обожаю свой маленький придуманный мир))) И вообще на мою фантазию еще никто не жаловался)

Quote (Gizmo)
Ты действительно считаешь, что публичное унижение с кривляниями, сташными лицами и непонятной драмой это хороший номер? Это печально, если так.


Да, считаю) Для меня все предельно ясно, спасибо моему " миру иллюзий и самолично придуманных альтернативных реальностей".... Мне так нравится это определение просто, ух!

Quote (Gizmo)
И в черном он не потому что ты там напридумывала, а потому что в оригинальном клипе Уитни тоже в черном.


Эээээ... Гиз, я вообще про одежду ничего не говорила. Просто дала определение "Блейн в черном")) Читай внимательнее, пожалуйста)) Да мне вообще пофиг в чем он там был бы одет, пусть хоть в костюме клоуна вышел бы на радость вам)

Quote (Gizmo)
Дада, кругом хейтеры. 80% отписавшихся придерживаются одного мнения и все хейтеры.


И все одни и те же, одни и те же...

Quote (Gizmo)
Хотя не буду тебя пытаться переубедить




А что ты пытался сделать предыдущими сообщениями?

Quote (Gizmo)
Буду знать, что это теперь характеризуется как "странное задумчивое лицо"


Я вообще то имела ввиду вот это лицо...


Ну в принципе, знай)) Знаний много не бывает)) Обида еще проскальзывает в гифке, но в общем мне кажется что он задумался...

Quote (Gizmo)
И ради всего святого, Деля, говори прямо, а не делай подколки. Все прекрасно знают, о ком ты говоришь. Зачем этот детский сад?


Аминь, ради святого духа. В следующий раз буду называть поименно, уговорил)) Нет, если честно, а вам это надо что ли?

Quote (Gizmo)
Смешного в этом мало. Хотя можно посмеяться над падающими рейтингами и сценаристами.


А что у всех сериалов держаться рейтинги стабильно? Алло! Третий сезон пошел! Полным полно длиннющих хиатусов!!! Появились миллионы новых сериалов! И комедия ушла в небытия, теперь у нас почти драма)) Ладно хоть сейчас пошли счастливые серии относительно)) Конечно они сдали позиции (и не только они а еще десяток хороших сериалов) И да я обожаю сценаристов, потому что они вот уже третий год снимают этот потрясающий сериал, которым я почти живу!

Quote (Katrin)
И сам же все довел до такой ситуации, проверку он себе устроил, конечно прочитав такие комплименты в адрес Курта от другого парня практически перед самым его отъездом, чего Блейн так боится(боялся) и можно почувствовать себя не нужным...


Так... У меня вопрос. Почему Курт (который старше, который как бы "умнее и лучше" Блейна, который дает советы всем на право и налево) не смог разрулить эту ситуацию?
Да сейчас посыпятся на меня... "А что Блейн размазня не мог сам это все сделать?"
Нет не мог. В моем "волшебном мирке" Блейн самый закрытый участник хора, у которого иногда бывают всплески из "из крайности в крайность" (Хотя он же не человек, у него не может быть плохого настроения и он не может иногда ходить злым и огрызаться, он не может быть депрессии и он не может плакать всю неделю... Ох ну ладно). Вот уже 17 серия прошла, но я так и не увидила его друзей в хоре, он чуть чуть и со всеми, но близких у него друзей увы так и нет (кроме того же Курта)... Он делает все ОДИН(((
И в ссоре (в которой виноваты оба, но какого черта Курт все скрыл? И даже когда его поймали наоборот начал огрызаться? Тут я вообще его не поняла!) Блейн первый сказал "Давай поговорим", а не Курт, от которого я так этого ожидала. Конечно Блейн почувствовал себя брошенным. И не случайно в сцене у эммы в кабинете он так много говорил что "я буду один"


 
Izma Дата: Среда, 25.04.2012, 20:39 | Сообщение #57
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Тут обсуждается эпизод, а не мнения друг друга. Настя вас уже просила не переходить на личности.
Игнорировать имя Блейна в чужом отзыве - это на самом деле так трудно? Иногда очень хочется прокомментировать то, с чем вы не согласны, но для разборок эта тема - не лучшее место.
Я (и, надеюсь, не я одна) сюда захожу, чтобы прочитать отзывы на эпизод, а не чьи-то обоюдные подколы и придирки.


Вирус счастья ©
 
Ale4ka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:41 | Сообщение #58
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ну и ещё раз.
Так, чтобы закрепить.
В этой теме мы не обсуждаем личные мнения друг друга. Мы можем конструктивно и аргументированно вести дискуссию о прошедшей серии. Мы не переходим на личности. Я не читала ВСЮ тему, поэтому - Гиз и Деля - есть желание обсудить личное и наболевшее - в ЛС, болталку, куда угодно, но не в этой теме.
Всем спасибо за внимание.


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Среда, 25.04.2012, 21:00 | Сообщение #59
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Повторюсь, мне не сложно (но третий раз уже не буду повторять, буду действовать):

Quote
Усмиряем пыл и не переходим на личности! ban Пусть каждый остается при своем мнении... happy

Добавочка: Ну оставьте уже Блейна в покое... с Дарреном вместе rolleyes болтаем об актерах и персонажах в соответствующих темках, а уж в болталках - полное раздолье! Не захламляем эту темку! crook

--------------

Итак, я посмотрела серию! happy

Это еще не финал? Это же был не финал? Я наверно захлебнусь слезами на финале, потому что последняя песня этого эпизода вышибла все слезы, которые я экономила годами))) cry :cry: Ощущается приближение расставания, прощания... И как здорово, что все это передано через чудесную музыку Хьюстон...

До выходы самой серии я осталась в полном восторге от “I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me)” и “I Have Nothing” ... Теперь же, с видеорядом, сюда прибавляются “How Will I Know” и “My Love Is Your Love” ...а все остальное просто было приятно смотреть! happy Понравился и ревнующий Блейн, и флиртующие друг с другом Джо и Квинн, и тандем Сантаны и Рэйчел happy Но Бритт, Курт, и групповые номера были просто шикарны! happy

И конечно же я рада Уэмме, пусть и вот такой страной - скорейшая свадьба в мае или свадьба под рождество ради экономии убранства помещения О_о Но я все равно их люблю! Они же такие милахи! Взрослые дети. Обожаю! happy А как Уилл обожает своих детей, как не хочет расставаться... cry

Где Рори и Шугар? Но мне нравится Джо! И то, как он двигается в отношениях с Квинн... Приятная сюжетная линия, неспешная, и, мне кажется, добрая и искренняя, все у них будет хорошо. happy

Понравилась сцена Клейна в кабинете мисс Пилсбери. Очень трогательно, неожиданное сминание барьеров и скопившихся недоговорок (еще бы эту же проблему на примере Майка и Тины расскрыли и было бы на 5+). И номер один, конечно, сцена отца и сына cry

Пак такой милый Пакозаврик со своими подарочками cry

И последнее: мордашки и рожицы)))) Когда Блейн пел, когда Курт страдал в микрофон - хор выдавал такие милые физиономии... шедеврально! lol



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Gizmo Дата: Среда, 25.04.2012, 21:22 | Сообщение #60
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Окей, молчу-молчу, хотя обсуждение шло Блейна в эпизоде (по большей части). Не понимаю, каким образом это противоречит правилам?
Просто читаешь некоторые заявления и создается ощущение, что мы смотрим разные сериалы.

Добавлено (25.04.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Отзывы на песни:



 
sanina13 Дата: Среда, 25.04.2012, 21:22 | Сообщение #61
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Просто читаешь некоторые заявления и создается ощущение, что мы смотрим разные сериалы.

ну, у каждого свое мнение и его надо уважать rolleyes
Quote (Gizmo)
хотя обсуждение шло Блейна в эпизоде (по большей части)

просто вот что-то типа этого

уже переходит некоторые границы rolleyes такое не хочется читать, задумываешь, было бы мне обидно читать в свой адрес такое... мне бы да

давайте держаться ближе к эпизоду

и скажите мне, если бы Курт спел свое соло чуть пониже голосом (я не знаю, как это называется, простите), мне кажется было бы лучше wink


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Среда, 25.04.2012, 21:25 | Сообщение #62
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
и скажите мне, если бы Курт спел свое соло чуть пониже голосом (я не знаю, как это называется, простите), мне кажется было бы лучше

согласна.
Вообще многое хотела сказать и про соло Курта и про серию в целом, но после таких высказываний в теме в адрес друг друга, а не серии (и ты, Гиз, прекрасно понимаешь что мы имеем ввиду) желание пропадает напрочь.


куда откладывать, алё! ©
 
эванс Дата: Среда, 25.04.2012, 21:47 | Сообщение #63
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Каждую серию я стараюсь абстрагироваться от предыдущей, поскольку связь все равно едва уловимая, не включать стереотипного мышления и желательно не слушать и не смотреть всевозможные сник-пики. Включать серию и воспринимать её как есть. И что самое важное, наверное, это не ожидать ничего особенного. Быть может, именно поэтому последние серии невероятно радуют меня? За исключение «Big Brother». Но, тем не менее, серия удалась. Оценивать актерские способности никого не хочу, поскольку лучше это дело оставить людям разбирающимся, я же могу оценить только свои ощущения от просмотра серии. Что называется отрефлексировать.

Серия как посвящение… Мне понравилось, как они её преподнесли. Не просто дань идолу и прочее, а символическое расставание со школой, друзьями, со значимым местом и людьми. В этом плане песни Уитни хорошо подошли, да и выбраны они были грамотно. Не скажу, что хорошо знакома с творческом Уитни, но теперь у меня есть некое представление о ней и о её песнях. Они мне все понравились. Дуэты звучали красиво, соло Курта запомнилось (знаю, многие его ждали), и финальная песня почти заставила меня расплакаться и осознать, что вот он конец, так ощутимо близок.

Несомненный плюс серии, что тут нет одной какой-то важной темы и персонажа, тут все и сразу. И они плавно перетекают одну в другую, что смотрится очень легко и гармонично.

Растрогал в этой серии Уилл, как же он любят своих ребят! Даже свадьбу без них представить не может. Невероятно спокойная Эмма, которая сильно изменилась. Она и, правда, чудесная.

История Блейна и Курта мне тоже понравилась. Ничего абсурдного в ней нет. Можно подумать, в жизни все действуют очень обдумано и взвешивают каждое свое решение или слово, особенно в их возрасте, особенно в общении с любимым человеком. Мне даже как-то не хватало выяснения отношений, пылких признаний и всякого прочего от их пары. А-то про Финчел уже все понятно, а что с этими ребятами не известно… Отношения на расстоянии все-таки довольно рискованная вещь. Правда, я все ждала, что они наконец-то поцелуются (ситуация требовала же), но видимо у канала лимит на нетрадиционные поцелуи.

Вот кто меня смущает, так это Квинн. Что-то невероятное с ней твориться. То она уверенная в себе девушка с перспективным будущем, серию назад совершенно не переживавшая из-за травмы, теперь раскисла и страдает приступами жалости к себе. В то, что Джо ради нее готов хоть на что-либо вериться с трудом, и не потому, что Сэм плохо играет или Диана. Нет. Просто как-то все это притянуто за уши и не особо-то и нужно. Ну отказалась девочка от любви ради учебы, ну и пусть себе радуется.

Подумалось мне, что ничего не понятно с Арти. Как-то особенно грустен он был в этой серии. Или мне только показалось? Скучает по Шугар и Рори (меня тоже очень интересует, куда они делись и вернуться ли вообще)?

Все остальное мне тоже понравилось. На удивление. Особенно даже отмечу танец Бритт и внезапно сентиментального Пака. Надеюсь, что и финальные серии будут не хуже и можно будет запомнить любимый каст на положительной ноте.
 
Gizmo Дата: Среда, 25.04.2012, 21:48 | Сообщение #64
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (sanina13)

и скажите мне, если бы Курт спел свое соло чуть пониже голосом (я не знаю, как это называется, простите), мне кажется было бы лучше


Да, пониже было бы лучше, но супругам Андерсам нравится высокий голос Криса, так что не дождемся.
Надо полагать, что в следующем эпизоде Крис будет петь опять в высоком регистре. Хотя лично я больше жду соло Дженны, люблю shake it out.

Quote (sanina13)
просто вот что-то типа этого


Не я первый начал, но и я погорячился.
Не люблю, когда что-то намеками пытаются завуалировать в мой адрес или знакомых/друзей, которые здесь отписываются. Кто-то что-то хочет сказать, пусть говорит прямо или в ЛС.

Quote (sanina13)
ну, у каждого свое мнение и его надо уважать


Определенно.

Почитал отзывы критиков и журналов. Их мнение по большей части совпадает с моим и многих здесь других отписавшихся, так что меня все устраивает.

Quote (Ale4ka)
Вообще многое хотела сказать и про соло Курта и про серию в целом, но после таких высказываний в теме в адрес друг друга, а не серии (и ты, Гиз, прекрасно понимаешь что мы имеем ввиду) желание пропадает напрочь.


Обещаю вести себя прилично) Возможно я и был несколько импульсивен по причине указанной выше и обещго хорошего настроения в течение дня.


 
Одиночка Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:28 | Сообщение #65
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Я не одна это заметила!)) На тумблире тоже приметили, что Курт способный ученик и впитывает все как губка) Даже двумя пальцами показывает, вот это эмоции!!)



 
cherry_inspi Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:50 | Сообщение #66
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Хорошая серия. Как уже сказали, очень ровная. Можно цепляться к поступкам героев, к актерской игре, но не к серии в целом. Понравилось, как ненавязчиво вписался трибьют. От серий вроде Бритни и Майкла я прихожу в ужас, а тут же все было вполне к месту.
Песни я кроме последней, как водится, не знаю, поэтому сравнивать не с чем.

How Will I Know
Все замечательно, хотя если бы они чуть поубавили силу голоса, было бы еще лучше. Местами немного резало слух. А так, а капелла, здорово.)
Не совсем поняла принцип их квартета. Собрали "див" хора?
Так же не совсем въехала в роли Сантаны и Курта, но уж не хочется придираться.

I Wanna Dance With Somebody
Ну тут я тоже засмотрелась на ножки Хизер. Да и на все остальные тоже. Начинаешь думать, что вот оно, какими должны быть болельщицы :D
Наряды девушек порадовали. Банты напомнили кошачьи уши. Это как-то мило чтоли х)

Saving All My Love For You
Квинн звучала замечательно с этой своей характерной хрипотцой в голосе. Больше вроде нечего сказать.

So Emotional
Меня позабавило как Рейчел примерила на себя коронные движения Сантаны.

It's Not Right But It's Okay
Вот тут, простите, я смеялась. В голос. С выражением лица Курта и надписью "Seriously?!" на лбу. Я даже не знаю, какими словами надо описывать сам номер и настрой Блейна, чтобы выразить мое недоумение и всю несуразность происходящего.

I Have Nothing
Я тоже за то, чтобы Крис пел это нормальным голосом. Начало было очень красивым, дальше мне слушать было сложно даже при всей любви к Курту.
Жесты а-ля Купер Андерсон немного дезориентировали. Но сам Крис был чертовски красив. Статен, ничего лишнего, выдержанная гамма. А его руки в начале *__*

My Love Is Your Love
Как всегда по-глишному мило. Люблю такие номера - простые и с чувством.

Клейн
Ох, первую половину я от души радовалась и отчасти даже злорадствовала. Наконец-то у них хоть какие-то движения, накал. Ну и как следствие, количество постов в данной теме меня тоже порадовало.)
Касательно ситуации: накосячили оба и если бы они сразу говорили все вслух и решали свои проблемы, мне бы не пришлось лицезреть Блейна с лицом обиженного пятилетнего ребенка. Обвинять или защищать никого из них не собираюсь, хотя я бы это изменой не назвала ни разу. Но это отношения, всякое бывает и в них работают оба. Поэтому в данном случае утверждать, что виноват кто-то один просто глупо.
Мне даже стало жалко Блейна в кабинете Эммы. Старею х)
И черт, да! Поцелуй там просто сам собой напрашивался.

Квинн
Смены настроения Квинн совершенно нормальны, потому что верить, ждать, надеяться без видимого результата действительно тяжело и требует больших душевных затрат. Какой бы у нее ни был настрой в начале.
Я все не могу понять одного: Квинн решила задвинуть личную жизнь хотя бы на последнем году школы и заняться учебой. Так и почему бы не дать ей этого или девушке просто неприлично быть одной? Складывается ощущение, что по мнению сценаристов это ненормально и надо поскорее кого-нибудь найти.
Другое дело, что ей бы очень не мешало близкое участие друзей в данной ситуации. Как и делает Джо. Но почему обязательно романтическая подоплека, я не понимаю.

Рейчел и Сантана
Sweet, что тут еще скажешь. Может, от Сантаны и немного неожиданно, но это было мило.)

Уэмма
Петь диферамбы выдержке и пониманию Эммы можно часами. К Шустеру я тоже прониклась и вроде очень даже поняла.

Берт
Как всегда, безоговорочно трогателен и правдив в речах. Чего там, мечта любого сына.


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:11 | Сообщение #67
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Ух, как давно я не писала отзывов на серии!
Ну да ладно, по взмаху волшебной палочки: печальный сурок превращается боевого бобра, а все почему? Потому что случился очередной коллапс головного мозга.
Остается совсем немного времени. Скоро стены МакКинли навсегда покинут некоторые участники хорового кружка, но почему-то безумие никуда не уходит.
Уитни. Совсем недавно мир потерял такую яркую звезду, как Уитни Хьюстон.
Я преклоняюсь перед её талантом, даже при условии того, что музыка оная мне чужда.
Но почему-то сценаристы и режиссеры Glee думают иначе.
Пройдемся по номерам.
Серия начинается с потрясающей а капелла версии How Will I Know.
Как исполнение, так и картинка не могут не радовать: все сочетается более, чем идеально. Они звучать иначе, но так же величественно.
Нет ничего лишнего.
Концепт, если так можно сказать.

Далее мы можем узреть I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me).
Наконец-то! Простите, или мне кажется, что голос Хизер за весь сезон звучит в мелодии? В том плане, что это не бэк-вокал? Нет, правда, как можно скрывать такую звездочку?
Мне очень жаль, что такого персонажа задвинули совсем.
Бритт - это такое солнышко на батарейках, а нам все показывают Сантану. Да и к чему был этот дуэт?
Но песня чудная: против системы не попрешь.

Saving All My Love For You.
"Джо, май боди из реди!"
Или как найти Куинн нового парня. Что говорить, когда номер не цепляет никак? Совсем никак.

So Emotional.
Звучат они как-то странно, но тем не менее - это интересно и ново.
В процессе начинаешь пританцовывать и не можешь уже усидеть на попе ровно!

It's Not Right But It's Okay.
Простите. Но что это было? Нет-нет, может Даррен и исполнил эту песню хорошо, но...ЧТО ЗА ВАКХАНАЛИЯ ПРОИСХОДИЛА В КАДРЕ? Что за бунт в хоре? Курт - великий куртизан всех времен и народов?
А Блейн - ранимая пташка. Но играть кто-то так и не научился.

I Have Nothing.
А это ЧТО ТАКОЕ БЫЛО? Нет. Что сделали с его голосом? Верните мне As If We Never Said Goodbye, когда ты просто прилип к экрану и не хотел, чтобы это заканчивалось, а тут.
Мне просто напросто хотелось зажать уши.
Зачем Крису дали эту песню? Ладно, он не совсем справился с ней, но.
Мне обидно за Криса. При всей моей любви к Крису, как актеру, певцу и просто прекрасному человеку, и к Курту, как к персонажу, мне стыдно за них.

А ещё мне стыдно за Клейн: если раньше там были милые розовые сопли, то теперь сценаристы просто не знают, как привлечь к этим геюшкам должное внимание.
А вот и не надо.
Оставьте тему сексуальных меньшинств в покое - это уже мейнстрим.
И это уже ничему не учит.

My Love Is Your Love.
А вот тут меня порвало, как тряпку.
Это так чудесно: чувствуешь их переживания, время, проведенное вместе и...просто понимаешь, что скоро все это найдет свое логичное завершение.

И мне бы хотелось сказать пару слов о Берте.
Спасибо, что есть такой персонаж, как Берт. Я просто смотрела этот момент и вспоминала, как каких-то месяцев семь или немного больше, мы с мамой чувствовали все тоже самое.
Вот как бы Мерфи не топил сей прекрасный сериал, все-равно в нем отыщется что-то, что затронет некоторые струны твоей души: или заставит тебя смеяться, так, что живот потом болеть будет, или плакать, и все увидят небольшую зарисовку на тему: утро в китайской деревне.

Ах да! Чуть не забыла: Уэмма.
Милые-милые голубки. А мистер Шу? Прекрасный человек, замечательный преподаватель, жаль, что у нас таких мало. Он - золото.
Так любить своих детей - это бесценно.

Прошу прощения за скомканность и неразбериху :3
А я пошла пересматривать As If We Never Said Goodbye.
 
Spen Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:49 | Сообщение #68
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это была сумасшедше классная серия! Да! Класс! Мне совершенно все понравилось. Я была совсем не знакома с творчеством Уитни, но, так понимаю, пойду ее слушать...
Отличная игра, исполение. I wanna dance with somebody больше всех зацепила, хожу, напеваю теперь. И. Джо, ура! Так нравится он мне. Как он сказал? "Я разрешу подержать один из моих дредов на удачу." Так мило.:)
Не ожидала, если честно, такой классной серии. Она позитивная! И я тоже заканчиваю школу... Эх!
 
Vero4ka2405 Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:51 | Сообщение #69
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люди у меня к вам вопрос! Вы ожидали поцелуя Курта и Блейна в кабинете у Эммы? Курт так смотрел на его губы aaah aaah и ещё, вы заметили какой Сэм любопытный? Когда Сантана и Бриттани пели, Сэм посмотривал в телефон Курта)

ВЖеглова
 
Toxic Дата: Среда, 02.05.2012, 00:10 | Сообщение #70
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
серия получше 16, но всё ещё мне не нравится. я так надеялся, что Клейн развалится, но блин, какого хрена они помирились( хд
понравились 3 песенки, Брит/Сантана, Блейна и в конце)
RIP Уитни =(


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.17 «Dance with Somebody»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хаерография - все эти быстрые движения волосами для того, чтобы отвлечь нас от факта, что они не такие уж и хорошие танцоры. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта