Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.19 «Prom-asaurus»
Эпизод 3.19 «Prom-asaurus»
GraceMoosup Дата: Среда, 09.05.2012, 00:28 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
делимся впечатлениями о просмотренном эпизоде.
 
Starsky Дата: Среда, 09.05.2012, 07:25 | Сообщение #2
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Очень неоднозначная серия получилась. Не могу до конца понять, зацепила она меня или нет. Невольно сравниваю ее с прошлогодним эпизодом о выпускном, и понимаю, что второй сезон выигрывает по многим пунктам. Но, это не значит, что мне совсем не понравилось. Не.
 
Лось Дата: Среда, 09.05.2012, 08:21 | Сообщение #3
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
На мой взгляд - это одна из лучших серий сезона. Правда... Понравилось всё: песни, сюжет, колкий юмор, трогательные (и в то же время совершенно не нудные) междусобойчики. Особенно хочу отметить песню Big girls don'r cry - великолепно получилось.
Серия на 5+.
 
wildflower Дата: Среда, 09.05.2012, 10:15 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Сравнивая с прошлогодним балом, эпизод лично для меня проигрывает по всем параметрам. В том было и больше юмора, и больше драмы, и песни получше. Но, тем не менее, сказать, что эпизод плох, тоже не могу.
Песни… ну были и были. Понравилась только Big girls don’t cry. Приятно удивило, что Крису дали в припеве сольные строчки. Вот так всегда в Glee: то густо, то пусто. То целый сезон Курт сидит на стульчике, то третью серию подряд поет. Ну и замечательно, я не жалуюсь)

Начало и НЕ!Рейчел Берри. Слышать в закадровом тексте голос Лии, а не бойкой Рейчел, было очень странно. И грустно. Да, понятно, что все у нее будет хорошо, что она одумается и начнет бороться, но смотреть на нее такую было очень печально. Но ладно, только она смирилась с тем, что ее мечтам не сбыться, только подумала, что, несмотря на что, ее жених будет всегда с ней, как она идет и видит постер, на котором Финн и Квин! Понимаю ее чувства, мне бы тоже было больно и обидно.

Компашка анти-бал. Когда Рейчел объявила в хоре, что они устраивают свою тусовку, Сантана меня в который раз убила. «Рейчел Берри не получила того, что хотела, поэтому она наказывает всех остальных». Ооооокей, что-то я не заметила, чтобы Рейчел там всех связала и тянула на цепи на свой анти-бал. Меня просто бесит, что из Рейчел Сантана (и Мерседес) вечно пытается сделать эгоистку, хотя сама точно такая же. Но Рейчел же просто вселенское зло там у них… Да, ей плохо сейчас. На данный момент у нее нет надежд на колледж, рухнули мечты, и даже ее жених решил поддержать не ее, а свою бывшую подружку.

Сам бал. Хочется начать с того, что я как не понимала в том году одержимость Квинн идеей стать королевой бала, так не понимаю ее сейчас. У нее же все стало налаживаться, уже ясно, что ноги у нее работать будут, она уезжает в один из самых престижных университетов, да ей пофиг должно быть на это соревнование популярности… И то, что она использовала свое положение, чтобы «жалобные» голоса заработать, совсем ее не красит. Когда Фиггинс объявил, что второй год подряд на балу «анархия» и опять королевой выбрали человека, которого не было в числе кандидатов, на лица бедных Курта, которому и так досталось в том году, и Блейна был просто жалко смотреть. А Рейчел с такой опаской шла к сцене и постоянно оглядывалась, словно ожидая, что вот-вот сейчас случится какая-то фигня. В общем, хорошо то, что хорошо заканчивается. А, ну и фотки на динозавре были зачетными! Как и все оформление, видно, пришлось художникам попотеть!

Понравилась линия с Паком и Бекки. Это было мило и забавно. Не перестаю удивляться таланту Лорен! Стрип покер был эпичным))

Ну и Блейн со своими кучеряшками просто прелесть прелестная)) Вообще, он меня в этом эпизоде порадовал, особенно когда жаловался Курту и Рейчел, что в комнате, где много воздушных шариков и тафты, будет похож на медузу)) И хоть причесочка была попушистей, чем обычно у Даррена в жизни, все равно он был милым и выглядел в 10 раз лучше, чем в шлемогеле.

Что еще забыла…ах да, Курт был просто шикарен на балу! )


 
mangusta Дата: Среда, 09.05.2012, 11:14 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Однозначно, лучшая серия сезона. Спасибо, Дядя Райан. Наконец, все персонажи нормально прописаны с оглядкой на прошлое.
Боже, как я скучала по Бриттани! По-моему, только РМ и может нормально, со всеми шуточками её прописать.
про стерву Сантану не согласна. Сантана, наконец, Сантана. лапа с Бриттани и стерва с остальными, она наконец в характере и Найя просто потрясающа в своей ипостаси. (Сцена и реплика с коробками на заднем плане выясняловки между Квин и Рейчел просто на 5+). это просто остальные "писатели" сливали на роль Сантаны всякую мутотень весь сезон и забили на Бриттани, не зная, что делать с лесбипарой.
Квин тоже хороша.
Порадовало, что каждую пару хоть как-то попытались охватить в серии. и да, Пак и Бекки - получилось супер! Лорен просто молодчинка.
По песням: вот то, что там мальчики пели - это даже обсуждать не хочется.
Найя в очередной раз смогла из песни LYLALS, которую все терпеть не могут сделать конфетку! TMBA - с видеорядом ещё лучше. Dinosaur- ну тут сразу было понятно, что ЭТО было выбрано исключительно для того, чтобы в очередной раз позырить как ХеМо может танцевать. Ну и Big Girls Don't Cry безусловно лучшая песня эпизода. даже Дарен умудрился не испортить.

И, как девушка rolleyes , про платья. все хорошо, но зачем, зачем ЭТО сделали с Мерседес?? cry
 
penka Дата: Среда, 09.05.2012, 13:59 | Сообщение #6
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Все, что могу сказать - несмотря на не самый лучший выбор песен, мне серия понравилась гораздо больше, чем предыдущие несколько. Во-первых, благодаря Лорен Поттер. Ее Бекки - это нечто, и я рада, что ее линию не потеряли и не забыли.
2. Пак. Для меня самый растущий в личном плане и наверное самый добрый несмотря на маску плохого парня, человек.
3. Рейчел Берри. Единственное но - что несмотря на красоту, на выпускном выглядела как Лия Мишель, а не Рейчел Берри.
Что касается номера "Динозавр" - я до сих пор в смешанных чувствах. Какое-то сюрреалистическое ощущение. Бриттани нравится, все остальное нет. Головы динозавров на чирлидерах - это отдельное нечто.


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
cherry_inspi Дата: Среда, 09.05.2012, 15:47 | Сообщение #7
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
По-моему, серия отличная. Наконец-то, у меня на лице были одновременно и улыбка и слезы - то, что я так люблю.
Понравилось почти все. Все как надо: в меру, ни про кого не забыли и про всех рассказали. Очень вразумительно и по делу.
Пробегусь по героям.

Начать хотелось бы с Фиггинса. He makes my day.)
Его "Hmm" и тирада про семейство змей.. очень по-фиггиновски. Наверно, в сериях с пром-балами я уже традиционно люблю его больше всего.)

Бекки пошла в "мамочку", общение со Сью даром не прошло :D Сцена в кафетерии - моя любимая.
Вообще она была очаровательна, бесподобна и множество других лестных эпитетов. Как Бекки, так и Лорен.
Когда ругаться не на что, вроде и писать нечего х)

Ура Паку доброго образца. Чувствуется, что как он любит Арти, так проникся симпатией и к Бекки. Он мне чертовски нравится, когда заботится о людях вроде них. Без какого-то особого отношения, очень естественно и по-доброму.
А их тандем с Бекки ^^ Наконец-то, у него получилось испортить злосчастный пунш.

Финн тоже был в своей лучшей ипостаси. Всем помочь, всех вдохновить, когда нужно поругать. Ну и его слова Рейчел. Браво.

За Рейчел я очень рада. Даже не за саму нее, а за эту символичность. Как бы Сантана не выбесила меня в начале, в конце они с Квинн сделали все как надо. И от этого было очень тепло. Если сравнивать с ситуацией прошлого года, то они сильно повзрослели.)
Стремление Квинн к популярности не искоренишь ничем, но, в этом, пожалуй, кроется большая часть ее харизмы. Рада, что в конце она все-таки встала. Жаль только, что нам не показали танец с Джо, он на нее так смотрел..
Сама Рейчел хороша. Ранимая, где-то милая, справляющаяся.
Big girls don't cry, наверное, единственная, которая действительно понравилась. И как я ни люблю голос Криса, его партии перекрывала, потому что хотелось петь Рейчел то же самое.)
А, и кажется, теперь у Рейч two best gays :3

Курт как всегда очень понравился. И на сцене, и на кровати в номере, и везде, на чем он был.
Блейн тоже был няшей. Хотя в некоторых сценах все еще напоминает моего племянника.

Ну и совсем кратко:
Бритт в своем репертуаре. Белый наряд очень понравился.
Радость Майка динозаврам. Неописуемо.)
Спасибо хоть за какую-то Тину.
За что так Мерседес, без понятия.
Как только я начала гадать, почему на парня вроде Сэма не вешаются девицы, сразу поднялся фанатский крик. Объяснили.
За Шейна я тоже рада. И девушка у него очень даже.
Сью хороша, особенно, ее танцы.
Эммочка, как всегда, прелесть.


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Тигра2 Дата: Среда, 09.05.2012, 17:22 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Серия понравилась больше прошлогодней, но там были Фрайди и ДансингКвин.

Плюсы.
Разъяснилась история с Куртом - королевой. За него никто не голосовал, просто так "посчитали" голоса. Идиотская шуточка счетной комиссии прошлого года.
Сам выпускной понравился больше прошлогоднего.

Минусы.
Я понимаю как выпускной мог быть в предвыпускном классе. Это нередкое явление, связанное с тем что на последнем году обучения многие ученики не могут его посетить (с одной стороы - многие берут свидетельство о прослушанных курсах и уходят из школы без аттестата, с другой - в ВУЗах США собеседования с поступающими идут уже с марта и кто-то может просто отсутствовать в своем городе во время выпускного).
Я понимаю как выпускной мог быть в последнем классе. Это все еще наиболее распространенный вариант.
Я даже понимаю как могло быть ДВА выпускных (а для Тины и Арти - их вообще ТРИ будет). Это значит что он проводится для всех трех классов высшей школы. Очень редкое явление, но бывает.
Но вот чего я не понимаю - это как Сантана, Квинн и Хадсон умудрились номинироваться ДВА раза??? Допускаю что с девушками это могло быть - раз они лидерами команды поддержки стали не на последнем году обучения, то среди выпускниц прошлого года популярных не было. Но с парнями-то как быть? Там что - сплошь лузеры учились?
Что-то тут сценаристы недодумали.

P.S.
Quote (wildflower)
Сантана меня в который раз убила. «Рейчел Берри не получила того, что хотела, поэтому она наказывает всех остальных». Ооооокей, что-то я не заметила, чтобы Рейчел там всех связала и тянула на цепи на свой анти-бал.

А как бы Вы поступили на месте Сантаны? Ваша девушка устраивает бал и кто-то пытается его сорвать. К моменту выступления Сантаны этому анти-балу уже радостно кивали Сэм, Джо и Тина. Ответь она хоть чуть-чуть мягче - и на анти-бал могло уйти слишком много народа. Это никак не сязано с Рейчел - это защита Бриттани.
А отношение к Рейчел - это как раз счетная комиссия.
 
wildflower Дата: Среда, 09.05.2012, 17:37 | Сообщение #9
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Тигра2)
А как бы Вы поступили на месте Сантаны?

у меня в принципе позиция такая, что не надо человеку навязывать что-то. У всех должно быть право выбора. Рейчел просто рассказала о еще одной возможности, каждый волен был сам выбирать, куда ему идти. Вот и все. А Сантана, если ей так хотелось Бриттани защитить, могла бы рассказать, как будет круто на балу, а не снова перед всеми расковыривать еще не затянувшиеся раны Рейчел.


 
GruSha Дата: Среда, 09.05.2012, 18:05 | Сообщение #10
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Знаете, мне сейчас крайне не хочется разбирать серию по полочкам, комментировать песни или сюжет по отдельности, над чем-то подшучивать, что-то иронизировать... Это не тот случай, совершенно не тот. Потому что это было прекрасно, и другие слова попросту не находятся. Я говорила, что эпизод "Choke" был самым эмоциональным за последнее время? О, я просто тогда ещё не видела этот. Для меня серия оказалась настоящим испытанием и где-то даже мучением. Реветь начала уже под конец "Big Girls Don’t Cry", чего уж совсем от себя не ожидала. Казалось бы, и не самый грустный момент, по сравнению с теми, что нас ожидают впереди... Да и троица эта остаётся. Но, тем не менее, именно с этой песни на моём столе начала формироваться лужица слёз и сопель. Что уж говорить о том, что было дальше. Пакки, слова Тины, которые абсолютно точно выразили мои собственные мысли, финальная песня и танец, фотографии... Пишу и до сих пор слезоточу. Для меня это было очень тяжело. Тяжело и так прекрасно, что одновременно хочется и запрятать этот эпизод куда подальше, и пересматривать его снова и снова.
Спасибо создателям за такую замечательную серию и за все эти эмоции. Спасибо за Glee. Слова критики здесь были бы неуместны.


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Toxic Дата: Среда, 09.05.2012, 20:59 | Сообщение #11
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
поплакал два раза( очень хорошая серия. беру назад слова по-поводу песни Dinosaur хд с видео воспринялось намного налучше) больше Кешеных песен в гли *_* понраивлось выступление парней. ещё раз удостоверился. насколько Сэм шикарен, он лучший, правда *_*_* прям арарарар. понравилось, как он с Мерс танцевал. руками вверх-вниз махали, поржал хд Блейн-медузка порадовал ахах и поревел в конце( это же их последний выпускной таким составом. ='( я всё ещё считаю, что зря они продлили на 4 сезон(
убили трусики Пака со стар варс :DDDD


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Romashka Дата: Среда, 09.05.2012, 22:07 | Сообщение #12
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Простите, но Glee в этой серии превратился в дешевую американскую драму для девочек, коих было сотни и еще будет столько же. Я считаю, что для Glee - это просто эпик фейл. Кроме Бекки, Пака и Куинн не было ничего стоящего. Сплошная очаровательная мишура аля дайте нам побольше рейтингов.
 
Toxic Дата: Среда, 09.05.2012, 22:36 | Сообщение #13
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Romashka)
аля дайте нам побольше рейтингов.

интересно, чем они расчитывали поднять рейтинги?
к тому же они только упали ещё ниже)


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
wildflower Дата: Среда, 09.05.2012, 22:41 | Сообщение #14
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Toxic)
к тому же они только упали ещё ниже)

Наоборот поднялись и в демо и по количеству зрителей с 6.0 до 6,5 млн


 
Katrin Дата: Пятница, 11.05.2012, 06:58 | Сообщение #15
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Для меня лично на данный момент (ибо нас ждут еще три серии) это лучший эпизод за весь третий сезон.

Звезда эпизода Бекки, а ее реплики в отеле полный улет)
"Играть в покер на раздевание, я принесла презервативы" yeap
Курт: "Бекки, мы с Блейном геи, помнишь..." Бекки: "это никогда меня не останавливало" lol
Или "выпускной отстой, давайте нажремся")) Посмеялась от души, и вообще получила море позитива от этой актрисы и ее персонажа, Лорен великолепна. В этой серии такая стервочка!

Пак. На самом деле никогда не было к нему негативного отношения даже, когда он был отрицательным персонажем, всегда от него исходило тепло, плохой парень и в тоже время душевный человек. Мне понравилось его отношение к Бекки и как он разрулил эту ситуацию с короной, которую Бекки так хотела заполучить, молодец.

Квинн. То, что своим положением она хотела заполучить корону уже на ее совести, обычно это унизительно привлекать к себе внимание или заполучить что-либо из-за жалости к себе. Но я лично хотела бы, чтобы корона досталась ей, казалось бы самая популярная девушка школы и уже второй год к ряду не может стать королевой бала.

Блейн. Как сказал Курт "Наконец-то я увидел тебя настоящего". Действительно Блейн выглядел очень естественно, как девушка смывшая с себя весь жуткий макияж) сразу на нормального, простого парня стал похож. А Блейни то стыдился показаться перед Куртом без геля для волос) тем не менее с непривычки я посмеялась, когда он появился со своей шикарной шевелюрой. Я думаю кого же он мне напомнил и тут Курт "Пошли, Борат" yeap вот точно, Борат)

Рейчел. Грустно было от всех ее реплик. Так нелюбить себя, удивляться что кто-то голосовал за нее, а по сути то Рейчел самая лучшая и так всегда бывает, что какая-нибудь пустышка крутящая задницей перед всеми пользуется большей популярностью, чем такие трудяги, умницы и красавицы как Берри. Кто кто а уж она то заслужила эту корону. Выглядела на миллион долларов, глаз было не отвести.

Финн. К концу эпизода исправился, но и то потому что увидел, что Квинн может ходить. Что это еще такое, поддерживать свою бывшую девушку и игнорировать Рейчел. Твоя девушка не пошла на выпускной и до того момента пока ты не узнал что Квинн всех обманывала даже и не думал чтобы быть вместе со своей девушкой, плюнуть на этот выпускной или внушить ей что это из-за жалости в конце концов. Но нет, Финн добрая душа, пожалел Квинн, обозвал Рейчел эгоисткой и оставил Берри со своей ревностью. Ну да ладно, как я уже сказала исправился к концу эпизода.

Фиггинс. "Я приглашаю на сцену королеву прошлого года НАХАЛЬНОГО lol студента, Курта Хаммела" или Ммм. Мистер Финн Хадсон")) а когда при объявлении королевы бала он сказал, что уже второй год подряд на выпускном царит анархия я "упала" от выражения лиц Курта и Блейна yeap

Из песен больше всего понравились Big Girls Don't Cry, Очень понравилось как голосил в этой песне Колфер ( к слову Курт выглядел сказачно в этой серии, со своей шикраной шляпкой)) и Take My Breath Away, обычно такие песни наводят депрессию и тоску, но тем не менее я люблю подобные композиции и все эти фотографии на память, танцующие пары вызывали грусть, потому как действительно чувствуется конец( и я можно сказать прослезилась от слов Тины, что она хотела бы, чтобы все это длилось вечно(

И Бритт молодец, красивый и яркий выпускной)
 
Gizmo Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:00 | Сообщение #16
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Пытался начать писать отзыв несколько раз, но как-то ничего путного не выходило.
Я не говорю, что эпизод плохой или что-то еще, но он почему-то прошел мимо меня. Ничего особо не зацепило.

Отмечу лишь только великолепную Бекки, их с Паком взаимодействие, отличный наряд Курта и смешные волосы Блейна.

Из песен ничего не пошло в мой плейлист. Смотрю, почти всем понравилась BGDC. Лично меня разочаровало. И то как исполнили Крис, Лия и Даррен (мне хоть уже и поднадоели песни Наи в этом сезоне, но, думаю, ее голос подошел бы для такой песни намного больше), и само видео по большей части. Радует только то, что нас пощадили и вырезали сольную часть Блейна. Кто слушал полную версию, тот поймет.
Как это не парадоксально, больше всего запомнилось соло Бриттани. Ужасно нелепо, но хотя бы ярко, да и Хизер умеет танцевать.


 
sanina13 Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:15 | Сообщение #17
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Я тоже не хочу писать отзыв... все сказано до меня, а мне и добавить нечего, пересказывать (описания серии мне хватает) aaah и повторяться не хочу. Хочу лишь сказать, что Glee шикарен, он меня трогает, вдохновляет, поддерживает, заставляет задуматься, удивляет и только радует! Или так на меня приближение финала действует, или просто серии хороши и эмоционально надрывны, но я в диком восторге! В этот раз порадовал Пак с Бекки и взросление Рэйчел, Квинн, да и поступок Сантаны с ее отказом от короны, потому что Бритт не король - нелепость номинирования, но какой же подтекст в этом!! ... Позабавил Блейн, и растрогал этот милый Клейн. Но в финале я рыдала вместе с Тиной... я очень хотела, что бы этот день не заканчивался!

p.s.: ну и песни! все к месту! забрала к себе Big Girls Don't Cry и Love You Like a Love Song. Уже заслушала до дыр! Очень переживала за Take My Breath Away, я ее когда-то обожала, но по музыке песня тяжеловата... а вписалась отлично!
Ну и напоследок - выпускные фото на динозавре - шедевррррры! lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Тигра2 Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:00 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
И что у меня за привычка - адвокатом дьявола работать.
Мне совершенно не нравится Финн, но...
Quote (Katrin)
Твоя девушка не пошла на выпускной и до того момента пока ты не узнал что Квинн всех обманывала даже и не думал чтобы быть вместе со своей девушкой, плюнуть на этот выпускной или внушить ей что это из-за жалости в конце концов.

1. Объективности ради - он ради того чтобы быть со своей девушкой собирался игнорировать выпускной, после того как выполнит свои обязанности (он поддержал идею анти-выпускного и потом в разговоре с Квинн - сказал что не согласен, но поддерживает Рейчел).
2. Внушить что это он из-за жалости... Это не похоже на Финна, который не очень умело излагает свои мысли.
3. А вот плюнуть на выпускной - это значит подставить Квинн (которой он обещал помощь до того как узнал, что Рейчел не идет на выпускной), это значит обмануть тех учеников, которые выдвинули его на пост короля школы, это значит автоматически сделать королем школы "Клюшку". Да и у Шустера проблемы могут быть - Хор должен выступать на выпускном (и я в жизни не поверю, что они всего четыре песни исполняли за весь вечер). Кому-то надо выступать.

Извините, но Финн взял на себя обязательства до того как Рейчел решила не идти на выпускной. Взрослый человек - либо не должен их брать, либо пытаться выполнить.

Quote (Katrin)
Квинн всех обманывала

Про это спорить еще долго будут...
Сделать несколько шагов с опорой на что-то/кого-то или падать после второго самостоятельного шага - это далеко не равно "ходить".
 
Одиночка Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:20 | Сообщение #19
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Отзыв по серии...
Мне она очень даже понравилась. Получилась очень милая, средненькая, немного сказочная серия)) Мне кажется лучше конечно ее не сравнивать, с прошлогодней серией про выпускной, потому что «Prom-A-Saurus" реально проигрывает ей и планка серии заметно понижается.
Сюжет.
Наконец-то нам вернули Финчел, который я люблю. Рейчел была такой Лией, но мне это так понравилось. Наконец-то меня не раздражал этот персонаж, а наоборот симпатизировал. Кстати эта направленность сюжетной линии Рейчел в сторону "сказки" гениальная)) Прямо настоящая Золушка получилась)) Сначала была никем, которую каждый день обливали слашем и у которой даже и друзей то не было, и вот у нее появился "сексуальный квотербек", появились друзья, и она стала королевой. Ну что еще такому мечтательному ребенку как я надо а?))) Классно же!

Бекки... Я ее обожаю. Это был ее звездный час. Смеялась от ее реплик почти до слез. Мерфи уже можно сказать огромное спасибо только за нее. Я действительно рада что ее взяли в каст. Ее актерская игра неподражаема. Браво. И ее линия с Паком была одной из самых интересной в серии))

Клейн. Ну показывали нам его от силы пару минут, но он был и это радует. Курт как всегда молодец, смог успокоить своего парня и остаться честным перед ним. И я была бы не я, если бы не умилилась щеночком Блейном)))



Ах да, и еще меня порадовали учителя. Их танцы это самое лучшее что я видела за эти 45 минут))) lol

Из музыкальных номеров понравились
Big Girls Don't Cry - сочетании голосов было очень красивым. И хотя я не очень люблю такие простые номера с одним планом, этот я посмотрела с удовольствием.
Dinosaur - песня кошмар, но видео ряд ее спас. Хизер невероятная. Ее обаяние и энергетика каждый раз преображают номера и делают их особенным и "цепляющими". И да танцует она фантастически.
Take My Breath Away - трогательно до слез (кстати в сцене тоже слез хватало). Очень понравился контраст этой превосходной песни и забавной "фотосессии". Этот конец бала ни чем не уступал прошлогоднему. Больше всего понравились фото Тайка (Титаник... Они знали что это мой любимый фильм happy ), Британа и Клейна (ну кто не смеялся над их детским счастьем).


 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.19 «Prom-asaurus»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Может у Квинн непереносимость лактозы?
Арти: Это не объясняет ее постоянный плач.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта