Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.11 «Sadie Hawkins»
Эпизод 4.11 «Sadie Hawkins»
GraceMoosup Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:22 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Посмотрели? happy

Делитесь впечатлениями!
 
wildflower Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:37 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Для меня сегодня серия поделилась на две части "OMG!!! Какая прелесть, какое счастье, пусть так будет всегда!!!!" и "OMG, что это было  facepalm "К первой части относится Курт, Адам и "Яблоки". Яблоки это просто нечто, я как будто вернулась в первый сезон, после Baby got back испытывала тоже умиление, как после Sit down you're rocking the boat  в первой серии)) Понимаю, что тупо надеяться на то, что сценаристы вспомнят, что когда-то сериал начинался как история об аутсайдерах, но мечтать-таки не вредно, очень уж мне хочется, чтобы они остались, надо как-то уравновешивать линию с Огайо, где все скучно просто до невозможности.

И свершилось наконец историческое событие!! Курту понравился парень, и он этому парню тоже понравился, и даже полгода не прошло! Аллилуя! В этой сюжетной линии столько потенциала, как же жалко, что ее по-человечески не разовьют, но тем не менее сегодня это было круто, и Адам очаровашка, и голос обалденный и акцент, и Курту комплименты делает  drool И химия между актерами явно есть. Короче, давайте его оставим, кому нужен клейн?) Тем более что Блейн уже про Курта забыл совершенно, похоже.

Еще момент, с которого я просто покатывалась. Ворблеры на стероидах  rofl Ну что, зачет вам, товарищи сценаристы))) Бешеный Хантер это было круто. Вот интересное наблюдение: хорошие актеры в Гли почему-то очень часто оседают на каких-то совершенно левых ролях...

Отсутствие Сью и Шу в серии также порадовало. Сью без адекватных шуток лично меня уже напрягает, а Шустер вообще не сильно понятно для какой цели нужен там, особенно сейчас, когда Финн вроде справляется)

Еще момент, который можно к плюсам отнести: девушки на танцах выглядели раскошно просто!

Из части "Что это было". Тина...вот и жалко ее и хочется вставить мозг на место. Я понимаю, что можно влюбиться в парня, даже если ты знаешь, что он гей...Но ты же, ёлки-палки, видела, как он целый год состоял во вроде как с виду счастливых отношениях с другим парнем. Страдай себе молча, на здоровье (вот как Блейн по Сэму, молчит же пока), зачем же активно его добиваться, причиняя себе же страдания? Моя этого не понимать. И Блейн, тоже хорош. Любит он вести себя так, что у объекта его "дружбы" появляются мысли совсем недружеского характера. И вот не научился ж на своих ошибках многочисленных...

Рейчел... Честно, даже комментировать не хочется, особенно ее разговор с Куртом в начале серии и финал с Броди. "Не хочешь ко мне переехать". Ну да, ок, Рейчел, ты ж одна живешь...Курта же там нету. Очень хочу теперь увидеть раскол в отношениях ХаммелБерри. Пора бы уже Курту и постоять за себя, в конце-то концов.

В общем, несмотря на всю обычную для гли ерундистику, серия классная, ибо Курт, Адам и Яблоки!!

Забыла еще добавить, что Курт не плакал в этом эпизоде!!! Слава всем глишным богам!! Уже давно не было такого, чтоб после серии гли я была счастлива)))


 
Bruc Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:25 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Серия получилось для меня в духе первого сезона) Что-то вроде той, где Рейчел влюбилась в Шустера  biggrin В плане сюжета, нелепых пар и влюбленностей. будто кто-то нашел потерянный сценарий одной из серий первого сезона, решил не дать пропасть добру и просто переделал под нынешних персонажей)  
Вышло задорно,  мило и легко)

А меня вот больше интересовало, к примеру, не то, как тяжело было Марли позвать Джейка на танцы, а с кем пошла Юник. и вообще, приглашала ли кого-нибудь, и что ей это стоило  smiley2 Хотя с Марлиным приглашением забавно вышло. это "ДЖЕЙК!" и на одно колено  yeap
Расстроила Зайсиз. Это разве она второсезонная?  sad

 
Цитата (wildflower)
и Адам очаровашка, и голос обалденный и акцент, и Курту комплименты делает


вот - да! Акцент - это просто...  love хочется поставить на главную роль - и слушать, слулушать, слушать))
ксттати, в где Рори о_О
 
Buzy Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:09 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 16
Статус: Offline
Отличная серия - веселая, милая, свежая...Побольше бы таких, мне даже не особо не хватало песен (из которых  лишь 2 понравились: девушки в голубых платьях (awesome!) и та что марли пела на сцене - остальные прошли мимо).
Наконец то Джейк и Марли вместе - очень милая пара. А Райдер походу ревнует не Марли, а Джейка и вообще мне кажется он гей (ну уж такое впечатление игра Блейка производит,я не виновата. Например Блейна я до этого сезона вообще натуралом воспринимала, а Курта его милым другом rolleyes Но Райдер реально больше на Джейка смотрит чем на Марли ).
Влюбленность Блейна в Сэма это нормально, хотя мне бы хотелось чтобы нашли другого паренька - так не хочется разрушать Блэм.
Новый "Адам" мне понравился - хоть я и пропускаю моменты с Нью-Йорком, но все же рада возможности курта найти себе какого-нибудь другого бойфренда.
Блейн и Тина - очень мило. Реально странная девушка - так удивлятся и обижаться на парня-гея, который видите ли не хочет идти с ней на танцы?! Ну все-таки жуткую хрень курят сценаристы!)
Моменты с Соловьями просто восхитительны - обожаю этот гротескный юмор - побольше бы таких моментов.

Короче, зачетная серия -ждемс следующая,которая обещает быть naked)
 
Dogcat Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:13 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Конечно, вполне себе ожидаемо, что Fox не сможет тянуть целый сезон, рассказывая о том, что хор разрушен, что побед им не светит...но стероиды?) По-моему, даже для сценаристов Glee это перебор :D
Не совсем понятна сюжетная линия с "Adam's apples". Да, это похоже на возвращение к первому сезону, но, блин, Яблоки это не хор, это группа одного человека. 
Но в принципе, серия забавненькая)
 
wildflower Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:57 | Сообщение #6
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата (Dogcat)
Яблоки это не хор, это группа одного человека
Одно слово - Warblers  lol Вот хор же, несмотря на то, что солист один


 
panic_choke Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:37 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Серия понравилась, люблю я танцы))) 
Тезисно выскажусь по эпизоду: рада за курта, клейн уже давно не актуален. адам забавный, да и вообще понравился. а вот яблоки не впечатлили.
2. я , конечно, обожаю рейчел, но по ходу она зазвездилась, так как наконец-то , она наверху пирамиды и не хочет потерять этот статус и горячего парня))) но так же как и с куртом, я надеюсь, что финчел полностью изжил себя и его больше не будет. я рада, что их отношения с броди развиваются, но пригласить его переехать очень эгоистично, соглашусь с 1м комментарием, так как она не одна живет)
3. номера понравились. танцы запоминающиеся, все красочно и красиво. джейк с марли умиляют. не мудрено, что блейн запал на сэма, так как он отчаянно ищет кого-то, кто бы заполнил дыру в его сердце, которая осталась после разрыва с куртом. так же не хочу, чтоб блэм из-за этого развалился. думаю, что пора ввести новый любовный интерес для блейна, или вернуть себу в эту линию spiteful
с тиной вообще какой-то бред жесткий.
 
ИМХОтеп Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:23 | Сообщение #8
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Как всегда - отрывочно и тезисно.
1. Соловьи на стероидах - это настолько глупо, что даже комментировать не хочу.
2. Понравилась линия Блейн-Сэм-Тина. В принципе, можно было ее развить. Страдания гея по натуралу или девушки по гею вообще темы благодатные. Надеялся на Блейн-Райдер.
3. ЭШЛИИИИИИ?!!! Как же я хочу, чтобы ее персонаж остался.
4. "Адамовы яблоки" и новый интерес Курта - самое лучшее, что случилось в серии.
5. Китти гораздо более стерва, чем Квинн. Даже возможно больше Сантаны.
6. Из номеров понравились оба номера девушек и номер "Яблок". Кхм, соло Райдера тоже. Получается, почти все.
7. На Рейчел не могу уже смотреть.
Вообще, серия неожиданно неплохая.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Рашель Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:28 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень милая серия. Соскучилась-таки я по этим ребятам - как родные стали. Далее - по списку. Итак, готова бесконечно смотреть на:
1. Мимику Блейна из категории "я-не-въезжаю-почему-эта-девушка-так-странно-смотрит-на-меня", на постепенное понимание Финна, на уверенную надежду Арти и на круглые глаза Юник на заднем плане.
2. На Адама, так легко, непринужденно и изящно играющего в Тиля Уленшпигеля. Только не навреди, в твоих руках - хрусталь проекта.
3. на "Яблоки". Эти голоса в очаровательной гармонии, эта скабрезная песенка, так отличающаяся от романтичной подтанцовки и серьезности на лицах поющих.
4. На Курта в синем капюшоне - о, этот ангел, сошедший с небес и со страхом ребенка впитывающий этот неидеальный, желанный мир.
5. на танец девушек в голубой пене (как же хочется для Марли, не избалованной шиком, побольше этих роскошных нарядов).
6. На блондинистую парочку - они так забавно одинаково тупят и так искренне наслаждаются друг другом.
7. На Марли и Джейка, сумевших в простых, понятных фразах договориться о самом интимном, о самом сокровенном.
8. На винтажного Пакермана,  с робкой улыбкой рассуждающего о своем профессионализме.
9. На Тину среди картонного снега - наконец-то ее нарядили в нормальное платье.
P.S. Версия со стероидами бред, конечно. Ну и ладно. Все, что угодно, лишь бы ребята вернулись на сцену.
 
Toxic Дата: Понедельник, 28.01.2013, 06:00 | Сообщение #10
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
BLAM! или как Серёжа орал на всю квартиру от счастья.
СЕРИЯ БОМБА. Порадовали все, Финняшка, Сэм и Блейн, госпади, даже Тина.
Ну, во-первых, я - шиппер Финн/Сэм/Блейн в любых вариациях, так что когда моя отп стала немного каноном, я чуть не умер перед компьютером, ибо орал, как ненормальный. IT'S SAM. ооо боже, на этих словах я просто всё.
Во-вторых я оргазмировал от No Scrubs. И меня убили движения Райдера ахах это было ужасно, помогите мне это развидеть. АХАХ и меня прикалывает эта девочка со сломанной шеей, которая к нему клеилась. Я её уже давно замечаю в коридорах и ржу ахах
В-третьих, ЗАЙЗИС *_* любовь моя, как же я счастлив её увидеть.
P.S. Яблоки, Рэйчел/Броуди вообще мимо. Не хватало Сью и Уэммы.


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
ИМХОтеп Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:06 | Сообщение #11
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата (Toxic)
Я её уже давно замечаю в коридорах и ржу
Кхм. Это смешно?


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Toxic Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:53 | Сообщение #12
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (ИМХОтеп)
Кхм. Это смешно?
Ну если бы это был не сериал, а с кем-то на самом деле такое произошло, то я бы не смеялся, а так это очень смешно, да. Она очень смешная. Просто я никогда не замечал одних и тех же людей в массовке Гли, а тут вижу её из серии в серию и замечаю благодаря этому гипсу, или как он там называется.


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Rockferry Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:42 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 24
Статус: Offline
Серия в целом напомнила серию про выпускной, чувство дежа-вю...В треугольник Тина-Блейн-Сэм мало верится, даже кажется глупым. То что Шугар осталась без пары просто шокировало, кто кто а она от скромности не умрет unsure Чисто эстетическое удовольствие произвели наряды девчонок, особенно понравились Тина и Бриттани, Китти с распущенными волосами настоящая роковая красотка. Что происходит в голове этого блондинистого хоббита понять невозможно, то она за Блейком бегает, то за Паком, предположу, что ей не дают спокойно спать лавры Квинн и это своеобразная погоня за популярностью в школе senile За Блейна и Курта я рада, наверное это правильно, что они решили двигаться дальше, не все пары могут поддерживать отношения на расстоянии, и тут нетвины ни Курта ни Блейна. Из песен зацепила только "No scrubs" остальное слилось в единый монотонный ряд. В целом о линии Огайо: смешно, не ново, по хоровски.

Линия Нью-Йорка...Адам и яблоки - откуда вообще они взялись и кто принял всех этих "чудиков" в Нийаду?! То что они там выделывали  танцем то назвать сложно, а это девушка китаянка в розовом платье, а девушка в спортивном топике и треко facepalm Очень надеюсь, что Курт им поможет найти ритм и песни получше friends
Рейчел и Броди у меня вызывают рвотный рефлекс, нет ну честно она ему бургер сготовила, а он еще на этот бургер опоздал! Вот уж точно потеря потерь. У нее явно звездная болезнь начала прогрессировать!опять! Смотреть противно, надо ее запихнуть в яблоки, другое лечение будет малоэффективным ice-cream Больше всего бесит то, что сценаристы называют это "Рэйчел повзрослела и принимает взрослые решения", я бы это назвала "У Рейчел поехала крыша!".
 
panic_choke Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:09 | Сообщение #14
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (Toxic)
Просто я никогда не замечал одних и тех же людей в массовке Гли

я думаю, что эту девушку не просто так ввели, ясно же было из серии, что она просто грезит о Райдере. она весь эпизод хотела его пригласить на танцы, а он от нее скрывался..это определенно забавно, но не то что у нее травма шеи, конечно же)) я вела к тому, что она уже не совсем массовка)
 
Raffaella Дата: Среда, 30.01.2013, 18:55 | Сообщение #15
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Во время просмотра серия казалась мне интересной, но теперь, когда я начинаю анализировать увиденное, понимаю, что вся линия МакКинли - жуткий бред. Вообще, для меня МакКинли - это как реклама по телевизору - нужно переждать и снова начнётся интересное.

В этот раз Нью-Йорк несказанно меня порадовал. На удивление много Курта. По отношению к Адаму я изначально была настроена позитивно, он полностью оправдал мои ожидания. Сцена с плие восхитительна. Никто и никогда раньше не пытался показать Курту, насколько он хорош на самом деле и как себя недооценивает. Я пытаюсь представить, чтобы сделал Блейн в такой ситуации, и мне кажется, что самое воодушевляющее, что мог бы от него услышать Курт, это что-то вроде: "Не унывай, тебе нужно потренироваться, тогда ты станешь танцевать ничуть не хуже, чем я". Это именно то, что всегда мне в Блейне не нравилось.

Очень понравилось, что инициатором более близкого знакомства стал Курт и что Адам сразу же ответил взаимностью. Приятно видеть, что Курту не пришлось за ним бегать.

Понравилось и то, как одевали Курта в этой серии. Достаточно мужественно и вполне по-студенчески.

Очень разочаровала Рейчел. Не знаю, что меня задело больше: то, что она не оказала поддержку Курту в первую неделю, или то, что она пригласила Броуди жить с ними, не спросив своего соседа. В первом случае Рейчел поступила очень неблагодарно, быстро она забыла, как ей самой было тяжело в начале учебного года, как Курт её поддержал тогда.

Про МакКинли и сказать особо нечего. Влюблённости мне показались вполне естественными, но меня мало трогает всё, что происходит с этими персонажами. Я уже написала выше, для меня НН - это такой перерыв между просмотрами.

Новички как были никакими, так такими и остались. Прошла уже половина сезона, а зрители к ним так и не привыкли, не прижились они.

Сэм и Бриттани меня раздражают. Я всегда любила Бриттани, мне нравилось, что она была немного не от мира сего, но сейчас невозможно на неё смотреть. К Сэму всегда была равнодушна, но его тупость в этом сезоне просто добивает меня. "Факт" - буээ.

Украшение зала для танцев напомнило украшение Большого зала для Святочного бала в "Гарри Поттере и Кубке Огня". У девочек на танцах были очень красивые платья. Особенно у Тины и Шугар. Китти с распущенными волосами превращается в красавицу. 

Я так и не поняла, с кем пришла Юник. Тоже одна?
Не очень поняла возвращение Лорен. Она же училась на одном курсе с Паком. Мне казалось, что королевой выпускного может стать только выпускница, разве нет? Она второгодница?

Из номеров я бы отметила только Адамовы Яблоки (Новые направления 2.0). Мило и забавно, но саму песню я бы слушать не стала.
Из песен скачала только Tell Him, но вообще песни проходные, из серии "услышал и забыл".
 
Belief Дата: Четверг, 31.01.2013, 03:18 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (Toxic)
я никогда не замечал одних и тех же людей в массовке Гли
Это правда забавно, когда такое случается :) Этот соловей из серии - Трэнт, кажется, - в первом сезоне я каким-то образом замечала его несколько раз в коридорах Маккинли, увидеть его позже в Далтоне было... странно.
Цитата (Raffaella)
Прошла уже половина сезона, а зрители к ним так и не привыкли, не прижились они.
Честно говоря, для меня они уже как родные... Даже не знаю почему, но мне с самого начала казалось, что они были в сериале всегда. Да, они скучные временами, но всё же...

В целом серия мне понравилась. Было много запоминающихся  моментов. Особенно мне приглянулись Адамовы яблочки... неожиданно и очень-очень. Сначала просто понравился Адам - он милый, напомнил Чендлера, из-за которого Клейн поссорился некогда (но тот мне не понравился, хотелось чтобы он заткнулся и отвалил). Потом я пересматривала выступление Яблочек... и они все такие в Глишном стиле... и Джоуи на заднем плане...  и забавная песенка, которую я совершенно неожиданно для себя скачала, закинула на плеер и слушаю уже который день... 
Новый любовный интерес Курта, по-моему, вполне логичен, что нельзя сказать про Блейна - он так раскаивался и вымаливал прощение с надеждой на продолжение романа, что эта влюблённость в Сэма кажется мне.. неправильной. А это "Ты скучаешь по Курту и тебе нужно выплеснуть свою любовь на кого-то и блабла"... Серьёзно?.. Не катит.
Персонаж Тины действительно раскрывается и это радует. Особенно в этой серии, где она не ждёт манны небесной, а берёт всё в свои руки и действует решительно. Правда надеюсь, что эта влюблённость в Блейна - просто всплеск неизрасходованной энергии, которую она сумеет направить в иное русло. 
Кстати, кто хореограф у них? Зак? Раньше бывало некоторые движения в танцах меня несколько... смущали, но обычно не чаще чем раз за серию, а тут почти каждая песня отличилась... 
Что ещё хотела сказать? А, мне не нравится, что Сэм всё больше звучит как Британи. Мне кажется, у Сэма была другая изюминка (не такая явная, как у других), а сейчас он превращается в мужскую версию Британи...   
Ах  да - лица Блейна и Направлений, когда Тина поёт песню и приглашает на танцы - незабываемо. Просто... незабываемо.


The "EARTH" without "ART" is just "EH".
 
Acedia Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:22 | Сообщение #17
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Логично, если мой первый комментарий будет к последней просмотренной серии.
Мне в целом четвертый сезон не очень нравится, есть хорошие, годные моменты, но их немного. И вот 11 серия меня не порадовала. 

Во-первых, самый фейл - это Соловьи на стероидах, простихоспаде. Это настолько глупо, что вообще. Не, юмор и гротеск - это часть Гли, но это уж слишком. Совсем.
Я понимаю, что нужно как-то сюжет привести к тому, что ребята должны участвовать в региональных, но не так же. А без региональных сериал вообще загнется, по-моему. Нью-Йорк, новые пары каждую серию и поиски места для занятий без нормального, хорошего сюжета сезон не спасут.
Во-вторых, мне жутко не нравятся все внезапно взявшиеся с потолка влюбленности. Блейн в этом сезоне вообще жутко неправдоподобный (начиная с измены, взявшейся непонятно откуда), а тут еще и внезапная влюбленность в Сэма, когда серию назад он с такой нежностью смотрел на Курта. Честно, я верю, что он его очень сильно любит, поэтому вообще не понимаю происходящего, начиная этак с 3-4 серии. Я бы много написала об этом, но это будет слишком скучно, так что едем дальше.
Тина. Это и хорошо и плохо. Тина слишком внезапна. Вот с чего ее к Блейну потянуло? А Блейна к ней с чего? Да что творится вообще?! Хотя в этой серии она показала свои замечательные стороны - смелость, неординарность, да и платье на ней на танцах отлично смотрелось. Ну о костюмах позже.
Честно, новая любовь Рейчел, как и сама новая повзрослевшая Рейчел, мне не очень нравится, так что я предпочитаю не обращать внимания. Хотя мне нравится, что Рейчел изменилась с момента переезда, но как изменилась - беда. Совсем зазвездилась, точно. И слишком много наград ей сценаристы дают. И так Курта мучают с ней. Согласна со всему, Курту слишком много плохого достается.
А вот сам Курт хорош, отлично прописали отличного персонажа для отличного актера. Он тот, кто в этом сезоне получился вкусным, правдоподобным и таким, каким должен был стать. Но тут я плавно перехожу к следующему. Мне совсем не нравится Адам.Увы. И Яблоки тоже. Они какие-то... Ну никакие. Правда, пародия на Новые горизонты первого сезона. Только пародия. И Адам для меня какой-то... Ну не нравится он мне. Нашли бы юношу посимпатичнее Курту. Хотя он оригинален, но, мне кажется, не то. Не для Курта. И жаль, что так вроде бы приподняв линию Курт-Блейн, им придумывают всякие глупости вроде Сэма. Хотя Курт логичен. Но я, наверно, сентиментальная старая дева, потому что жду их примирения (не бейте меня). Только как-нибудь интересно чтобы все восстановилось, чтобы и Блейн вырос и понял. А то в этом сезоне персонажа просто опустили, прямо деградировать во всех сферах заставили. А ведь таким молодцом до этого был. Ради Курта кучу сделал. И любовь не из ниоткуда появилась, они же сначала друзьями были. А тут... Эх. 
И еще меня напрягает окончательная тупость Сэма и его союз с Брит. Это, опять же, слишком с потолка. Есть вообще что-то постоянное? Всех развалили и новую кашу заварили.
Ах да, новых героев я вообще не замечаю. Как и Пакерманнов. Совсем. Не пошло. И прошло полсезона, а я все равно ради Курта, Арти и остальных из старого состава смотрю.

Из больших плюсов - декорации и костюмы. Девушки были просто обворожительны. Голубые платья - вообще потрясающе. И вообще, идея инициативных девушек мне понравилась.
А, ну и Тина в некоторых моментах была просто обворожительна.


I am the eggman, they are the eggmen
I am the walrus, goo goo goo joob
 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.11 «Sadie Hawkins»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое участие в бойз-бенде совершило чудеса в интимной жизни... мы начали делать это раз в неделю. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта