Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05 
Форум » Пятый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.01 «Love, love, love»
Эпизод 5.01 «Love, love, love»
GraceMoosup Дата: Пятница, 27.09.2013, 06:14 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Посмотрели? smile

Делимся впечатлениями!
 
Боднар Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:28 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
Наконец-то Glee вернулся! Правда, я не поняла, почему никто не выпустился.
 
Ale4ka Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:57 | Сообщение #3
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Цитата (Боднар)
Правда, я не поняла, почему никто не выпустился.

учебный год разделен на две части - на 4 и 5 сериальный сезон


куда откладывать, алё! ©
 
Alesio Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:26 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне очень понравилась серия! Она такая красивая, романтичная! Очень рад, что Блейн и Курт сошлись, да еще было такое красивое предложение :) Просто здорово! Хочется пересматривать серию еще... По-моему, песни Битлз очень хорошо подошли к этой серии:)
 
rura Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:34 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
очень слабо и скучно, нужно скорее закончить сериал, пока он окончательно не скатился в г****
 
Toxic Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:47 | Сообщение #6
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Все не так. Такое ощущение, что сюжет подгоняли под песни. Да и персонажи все очень OOC.
Но я уже привык к слабым первым сериям в каждом сезоне, начиная с третьего.


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Лось Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:17 | Сообщение #7
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Glee троллит Россию. Этот момет просто убил. Ничего хорошего не ждал от серии и был абсолютно и бесповоротно неправ. Каждый был на своём месте. Песни были в тему. Они снова заставили меня смеяться - и это главное. Хороший старт.
 
parabum_ Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:42 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне безумно понравилась эта серия, несмотря на то, что события были довольно-таки ожидаемыми:) Серия дает возможность и посмеяться, и порадоваться за героев. И музыка! Безусловно прекрасна, мне еще никогда так не нравились каверы на Битлов, особенно понравилась "Hard Day's Night" в исполнении Наи и Лии. Безумно рада за Курта с Блейном, мне кажется, все именно так и должно было быть
Цитата
Glee троллит Россию.
Позабавил этот момент:)
 
Alesio Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:22 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Лось)
Glee троллит Россию.
Тоже очень понравился этот момент)
 
alla Дата: Суббота, 28.09.2013, 10:31 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мда..Слишком ванильный,я бы сказала приторный, и нелогичный Клейн, Рейчел какая-то не Рейчел, Карти вообще неизвестно что,Тина с ума сходит ...Серия не понравилась совсем. Про песни...Да реально они не в тему. Две серии с Битлами.Я не выдержу. Ну захотелось Мерфи песен Битлов-ну выпустите диск,ну или хотя бы порционно вставляйте в течение сезона эти песни. Ну реально-перебор с Битлами. В общем жду 3 серию,ибо еще одну такую серию не переживу
 
Rockferry Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:46 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 24
Статус: Offline
Анонс серий меня разочаровал, никогда не увлекалась музыкой Битлз, а тут еще и две серии полностью им посвящены. Но как не странно Битлз меня вдохновили, именно в исполнении гликов мне удалось по-новому взглянуть на их творчество. Создателям сериала удалось осовременить Битлз, довольна всеми песнями, постановкой всех номеров, исполнением, костюмами. Точно загружу все песни в плеер. Это победа на мой взгляд, все в музыкальном плане сделано на высшем уровне!
     1 серия 5 сезона, мало пороху! Надо было выстрелить, но не получилось…Повествование скучное, шуток мало. В этой серии порадовала только
Сью, она перешла из разряда мелких пакостников в зло в чистом виде, браво,
действительно ребятки из хора расслабились за 3 и 4 сезоны! Триумфальное
возвращение.
     Рэйчел-Кэрри, Кэрри-Рэйчел, ну не лезет у меня из головы это сравнение, а так хотелось бы чтобы полностью вылезло. Еще немного и Рэйчел начнет говорить закадровым голосом о том как она мечтает получить роль в
спектакле.  Лед сдвинулся во второй серии, но сейчас говорю о первой.
     Блейн меня просто взбесил, так поступить с предложением, собрать эту толпу народа (по другому не скажешь), да в присутствии такого количества людей сказать «нет» ну просто поступить по-свински  уж извините. У Курта просто не было выбора,
хотя он и сомневался пока ехал в машине. Мне не понравилось предложение, хотя и
номер поставлен хорошо, такое чувство, что все очень наиграно, опять Блейн
выделился.
     Китти и Арти…ну надо же было уделить время хору. Ничего особенного, не зацепило.
 
Форум » Пятый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.01 «Love, love, love»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое мнение - надо запереть Рэйчел до конца отборочных. Предлагаю свой подвал. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта