Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Январь » 21
Звезда сериала «How I Met Your Mother» (Как я встретил вашу маму) Нил Патрик Харрис сыграет роль в эпизоде, режиссером которого выступит Джосс Уидон («Firefly», «Dollhouse»). Стоит заметить, что Уидон и Харрис уже работали вместе. «Dr. Horrible Sing-Along Blog» (Музыкальный блог Доктора Ужасного) удался им на славу.

Харрис близок к подписанию соглашения с телеканалом FOX и продюсерами сериала, передает Entertaiment Weekly.

Райан Мерфи - создатель нового телевизионного хита Glee, специально для Харриса планирует придумать роль. И, конечно, актер будет петь и танцевать, в этом можно не сомневаться. К тому же, к съемкам этого эпизода планируется привлечь Захари Вудли - хореографа, ставившего музыкальные номера в 100-м эпизоде «HIMYM».

Если ничего не случится зрители смогут увидеть Харриса уже в мае.

Мэттью Моррисон - достаточно хороший актер, кроме принятия участия в Glee, он снимался и в других сериалах и фильмах. Например, одной из последних его работ является фильм «Забирая Чэнса» (2009), а лучше работой, как актера считается его роль в фильме «С глаз - долой, из чарта - вон!» (2007).

Но Мэтью Моррисон это еще и замечательный музыкальный исполнитель. Он принимал участие в нескольких мюзиклах на Бродвее: «Лак для волос», «Footloose» (Свободный), «Rocky Horror Show and The Light in the Piazza» (Показ Рокки Хоррора и Свет в Базарной площади).

Буквально на днях TVGuide сообщил о том, что звезда сериала Хор заключил прекрасную сделку с «Mercury Records». И совсем скоро поклонники таланта Моррисона все песни, в исполнении Мэтью, смогут приобрести в музыкальных магазинах. Дебют альбома запланирован примерно на то же время, что и премьера второго сезона шоу Glee.

Читать дальше »

Актриса Оливия Ньютон-Джон, знакомая телезрителям по фильму «Бриолин» (1978), в котором она «зажигала» танцпол вместе с Джоном Траволтой, на этот раз «зажжет» сцену вместе с Джейн Линч. Они споют дуэтом песню «Physical».

Оливия Ньютон-Джон уже далеко не 20-тилетняя девчонка. 26 сентября ей исполнился 61 год, хотя выглядит она далеко не на 60. И за свою долгую карьеру она показала себя, как актриса, как композитор и как продюсер. Она исполнила 15 ролей – 15 разных персонажей в кино и 38 ролей в фильмах, в которых играла роль самой себя. За свою игру в фильме «Бриолин» она даже получила заслуженную награду – золотой глобус. В 1979 году в номинации «Лучшая женская роль» (комедия или мюзикл) она стала победительницей!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Брайан: Слышала ли ты когда-нибудь про термин «разъяренный секс»?
Сью: Это единственный вид секса, который я знаю, Брайан.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта