Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Январь » 21 » Мэттью Моррисон запишет свой музыкальный альбом
Мэттью Моррисон запишет свой музыкальный альбом
Мэттью Моррисон - достаточно хороший актер, кроме принятия участия в Glee, он снимался и в других сериалах и фильмах. Например, одной из последних его работ является фильм «Забирая Чэнса» (2009), а лучше работой, как актера считается его роль в фильме «С глаз - долой, из чарта - вон!» (2007).

Но Мэтью Моррисон это еще и замечательный музыкальный исполнитель. Он принимал участие в нескольких мюзиклах на Бродвее: «Лак для волос», «Footloose» (Свободный), «Rocky Horror Show and The Light in the Piazza» (Показ Рокки Хоррора и Свет в Базарной площади).

Буквально на днях TVGuide сообщил о том, что звезда сериала Хор заключил прекрасную сделку с «Mercury Records». И совсем скоро поклонники таланта Моррисона все песни, в исполнении Мэтью, смогут приобрести в музыкальных магазинах. Дебют альбома запланирован примерно на то же время, что и премьера второго сезона шоу Glee.

В настоящее время у Мэтью, как у исполнителя уже существует достаточно много музыкальных композиций, причем, это не одна, две или десять, их насчитывается несколько десятков. По мнению обыкновенных слушателей, лучшими композициями являются «Bust A Move», «Leaving On A Jet Plane», «Thong Song» и «Gold Digger». Негласным лидером из них все-таки является первая песня. Неплохими композициями считаются «Reprise: Younger than Springtime», «Younger than Springtime», «You've Got to Be Carefully Taught», «Love to Me» и другие.

В настоящее время, никто не знает какие композиции попадут в альбом, будут ли это уже известные слушателям песни или какие-то новые. Для того, чтобы узнать это, нужно дождаться сентября, ведь именно на этот месяц намечена премьера второго сезона сериала Хор, а значит и в этом же месяце в продажу поступит первый альбом Мэтью Моррисона.

Категория: Новости
Автор: GraceMoosup
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] vika_amour   (12.12.2012 19:36)
Господи, какой же он все-таки классный!*_______________*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта