Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Январь » 21 » Кто появится в весенних сериях?
Кто появится в весенних сериях?
Актриса Оливия Ньютон-Джон, знакомая телезрителям по фильму «Бриолин» (1978), в котором она «зажигала» танцпол вместе с Джоном Траволтой, на этот раз «зажжет» сцену вместе с Джейн Линч. Они споют дуэтом песню «Physical».

Оливия Ньютон-Джон уже далеко не 20-тилетняя девчонка. 26 сентября ей исполнился 61 год, хотя выглядит она далеко не на 60. И за свою долгую карьеру она показала себя, как актриса, как композитор и как продюсер. Она исполнила 15 ролей – 15 разных персонажей в кино и 38 ролей в фильмах, в которых играла роль самой себя. За свою игру в фильме «Бриолин» она даже получила заслуженную награду – золотой глобус. В 1979 году в номинации «Лучшая женская роль» (комедия или мюзикл) она стала победительницей!

Кроме Оливии Ньютон-Джон в новые серии вернется Кристен Ченовет. Но, оказывается, что появится там она не одна, а с «кумирами своего детства». О ком именно идет речь пока не сообщается. Эти самые кумиры очень любят Glee и с удовольствием исполнят роли приглашенных звезд в сериале.

А в ответ на участие Джеймы Мэйс в сериале «Герои», в «Хоре» снимется актер Маси Ока. Он пообещал шефу Fox entertainment Кэвину Рэйли, что обязательно удивит всех своим вокальным талантом.

В новых сериях Glee будет еще больше песен, чем прежде. Причем в одной из серий телезритель наконец-то увидит 10 версий песен Мадонны в исполнении хористов.

Категория: Новости
Автор: GraceMoosup
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] vika_amour   (12.12.2012 19:34)
Оливия не выглядит на свой возраст,восхитительно)

[1] Divash   (21.01.2010 19:18)
О___________________________О
Хиро в ГЛИ????????777СЕМЬ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Первое, ты замужем? Второе, а что насчет «Новых направлений»? © Джош Гробан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта