Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 3
Как нам всем уже давно известно, актеры дали присягу, что не будут раскрывать ничего, касательно будущих эпизодов Glee, но в недавнем интервью с Эмбер Райли удалось немного прояснить ситуацию.

Эмбер призналась, что скоро Glee ждут захватывающее изменения, во-первых, это новые любовные треугольники, во-вторых, у Мерседес скоро появится своя любовная линия.

Ну а в-третьих и самое главное, это то, что «Новые Направления» скоро лишатся одного из них. По словам Эмбер из клуба уходит "главная сила". Скорее всего речь идет о уходе Курта к «The Dalton Academy Warblers», но кто знает какой сюрприз может преподнести сериал.

7 серия будет назыаться «The Substitute», что в переводе на русский язык означает "замена". Известно, что в этом эпизоде вернется Чарис и скорее всего она и станет заменой Курта или кого-то ещё.

Обладательница Оскара, Гвинет Пелтроу споёт песню знаменитого Cee-Lo Green "Forget You". Оригинальное название песни включает слова "F*ck You", но разумеется мы никогда не услышим в Glee матов, поэтому Гвинет споёт оцензуренную радио-версию песни.

Также в ближайшее время в сериале можно ожидать: Katy Perry - Teenage Dream, Bruno Mars - Just the Way You Are и песню из Грязных Танцев - "(I've Had) The Time Of My Life".

Вся эта информация взята из нового анонсированного альбома Glee: The Music, Volume 4 и его трек-листа, который вы можете увидеть под катом.

Читать дальше »

Второй сезон начался тяжело для всех, кто симпатизировал самой стабильной паре первых 22 серий Glee – Тине и Арти. В первом же эпизоде мы узнаем, что девушка предпочла мускулистого красавца Майка Чанга. А затем и у Арти происходит небольшая интрижка с Бриттани, хотя юноша прекращает с ней отношения, признавшись, что по прежнему любит Тину.

На днях удалось выведать некоторую информацию о развитии этого любовного треугольника. Кевин МакХэйл и Дженна Ушкович дали надежду на возрождение отношений их героев, хотя и сообщают, что это лишь их мнение.

Когда у Кевина спросили, что будет делать Арти, чтобы вернуть свою девушку, актер сказал: "Я думаю, что получение места в футбольной команде - это только начало. Если он зашел так далеко, то он способен на большее. Если запись в футбольную команду – это отправная точка на пути к завоеванию Тины, я могу только представить себе, что еще Арти готов сделать ради своей любви."

Читать дальше »

Джон Стамос отлично влился в актерский состав Glee, совсем скоро ожидается появление Гвинет Пэлтроу, Кристин Ченовет обещает вернуться в скором времени. Когда у Джеймы Мейс спросили кого бы она хотела видеть в качестве приглашенной звезды, он не сомневаясь ответила: Шер!!! "Если это произойдет, то мечта станет реальностью!" - говорит актриса.

Вот небольшие выдержки из того, что удалось спросить Джейму на Красной дорожке на благотворительном мероприятии по борьбе со СПИДом в Orpheum театре.

Вы похожи на Эмму?
Безусловно в ней есть что-то и от меня, ведь я создаю этого персонажа. Большинство людей играет персонажей, которые на них похожи, но это не обо мне. Я не ношу кардиганы и юбки-карандаш, я не такая чистюля. Создать её образ мне помог уже написанный сценарий, множество уже прописанных деталей.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Меня нельзя загнать в клетку, Сью. Вот почему я ношу татуировку с тигром. © Род
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта