Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Кевин и Дженна о любовном треугольнике своих персонажей
Кевин и Дженна о любовном треугольнике своих персонажей
Второй сезон начался тяжело для всех, кто симпатизировал самой стабильной паре первых 22 серий Glee – Тине и Арти. В первом же эпизоде мы узнаем, что девушка предпочла мускулистого красавца Майка Чанга. А затем и у Арти происходит небольшая интрижка с Бриттани, хотя юноша прекращает с ней отношения, признавшись, что по прежнему любит Тину.

На днях удалось выведать некоторую информацию о развитии этого любовного треугольника. Кевин МакХэйл и Дженна Ушкович дали надежду на возрождение отношений их героев, хотя и сообщают, что это лишь их мнение.

Когда у Кевина спросили, что будет делать Арти, чтобы вернуть свою девушку, актер сказал: "Я думаю, что получение места в футбольной команде - это только начало. Если он зашел так далеко, то он способен на большее. Если запись в футбольную команду – это отправная точка на пути к завоеванию Тины, я могу только представить себе, что еще Арти готов сделать ради своей любви."

Расставание Тины и Майка, возможно, потребует больших усилий, чем приход Арти в основную команду школы МакКинли, как бы хорошо он не выглядел в спортивной форме футболиста. "Тина - хорошенькая девчонка, по уши влюбившаяся в Майка", говорит Дженна. "Я хочу сказать, вы видели его пресс? Это ошеломительно! Она полностью привязалась к красавцу Майку. И я думаю, что она всегда с трепетом перебирает в мыслях образ Майка".

Но кому нужны кубики пресса, когда у вас есть внутренний стержень, сильный характер как у Арти! И физически юноша тоже подготовлен, он готов стать тараном на футбольном поле ради любви! Будут ли Тина и Арти когда-нибудь снова вместе?

"Я надеюсь на это. Я всегда был поклонником пары Арти и Тина," признается Дженна. "Я люблю Арти, но я не знаю точного ответа на этот вопрос. Разные отношения привносят в Glee что-то новое, веселое. Что касается следующего шага в тактике Арти, похоже, что это может быть танцевальный баттл. Какой-то вид такого соревнования между Арти и Майком."

"Майк все равно победит. Если я конечно не прокачусь пару раз по его ногам," смеется и шутит Кевин.

А что вы думаете о развитии отношений героев?

Категория: Интервью
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] sanina13   (03.11.2010 14:33)
я тоже за Арти и Тину, хотя, глядя на Майка, девушку можно понять :)

[1] SmoOl   (03.11.2010 14:11)
Арти ещё всем покажет, болею за него, хотя он иногда ну очень плохим бывает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты потопил мой линкор, Род. И потопил его смачно. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта