Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Джейма Мэйс: об Эмме и мечте о работе с Шер
Джейма Мэйс: об Эмме и мечте о работе с Шер
Джон Стамос отлично влился в актерский состав Glee, совсем скоро ожидается появление Гвинет Пэлтроу, Кристин Ченовет обещает вернуться в скором времени. Когда у Джеймы Мейс спросили кого бы она хотела видеть в качестве приглашенной звезды, он не сомневаясь ответила: Шер!!! "Если это произойдет, то мечта станет реальностью!" - говорит актриса.

Вот небольшие выдержки из того, что удалось спросить Джейму на Красной дорожке на благотворительном мероприятии по борьбе со СПИДом в Orpheum театре.

Вы похожи на Эмму?
Безусловно в ней есть что-то и от меня, ведь я создаю этого персонажа. Большинство людей играет персонажей, которые на них похожи, но это не обо мне. Я не ношу кардиганы и юбки-карандаш, я не такая чистюля. Создать её образ мне помог уже написанный сценарий, множество уже прописанных деталей.

Кого же Эмма выберет?
Я думаю Уилла. Потому что его имя легко произносится. [смеется] Доктор Карл Новелл - это невозможно сказать. Попробуйте повторить это хотя бы три раза и вы собьетесь.

Вы довольны успехом шоу?
Я работаю на телевидении уже лет 7, может 8. Это так здорово, когда людям нравится смотреть то, что ты создаешь. Это окрыляет - идти на работу и понимать, что делаешь что-то полезное. И у меня есть муж и друзья, которые меня всегда и во всем поддерживают.

Самое свежее фото со съемок Glee с участием Джеймы:

*****

Категория: Интервью | Источник
Автор: kate_hg
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Может если мы будем казаться опаснее, люди перестанут смывать мои очки в унитаз. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта