Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 9
После выхода завтрашнего эпизода Glee, до которого остались считанные часы, мы будем много говорить об этом актере, обсуждать его персонажа и слушать его пение. Но позвольте подогреть ваш интерес к шестой серии этим интервью с Дарреном Криссом.

Кудрявый (хотя это уже в прошлом), эксцентричный певец, композитор, актер и теперь еще потенциальный объект любви Курта Хаммела, до недавнего момента был известен лишь его ролью Поттера в мюзикле. В своей новой роли на канале FOX Даррен воплощает персонаж Блейна, юноши-гея из академии Далтон для мальчиков. Todaysteenonline.com пообщался с Криссом о его новой роли и, поверьте, это безумно интересно!

Читать дальше »

В начале ноября состоялось памятное мероприятие для истории «The Arc». Организация в этом году отмечает свое 60-летие. На ежегодную конференцию были приглашены актрисы Лорен Поттер (Lauren Potter) и Робин Троки (Robin Trocki) из популярного шоу Glee, в котором они играют Бэкки (болельщицу из команды поддержки) и Джейн (сестру Сью) соответственно.

На мероприятии звезды получили премии в знак признания их достижений на телевидении. Актрисы, участвуя в телевизионных проектах, разрушают барьеры, борются со стереотипами и повышают осведомленность людей, которые мало знакомы с диагнозом – синдром Дауна. Робин и Лоурен отвечали на вопросы аудитории, раздавали автографы и позировали для фотографий с поклонниками. Обе актрисы заявили, что они любят действовать и обожают работу в Glee. Они даже ответил на некоторые провокационные вопросы, например, "Есть ли у вас парни? " Каков был ответ? Громкое "ДА".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сделай это. Разбей его, как ты разбил мое сердце. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта