Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Интервью с новичком Glee: кто же этот парень Даррен Крисс?
Интервью с новичком Glee: кто же этот парень Даррен Крисс?
После выхода завтрашнего эпизода Glee, до которого остались считанные часы, мы будем много говорить об этом актере, обсуждать его персонажа и слушать его пение. Но позвольте подогреть ваш интерес к шестой серии этим интервью с Дарреном Криссом.

Кудрявый (хотя это уже в прошлом), эксцентричный певец, композитор, актер и теперь еще потенциальный объект любви Курта Хаммела, до недавнего момента был известен лишь его ролью Поттера в мюзикле. В своей новой роли на канале FOX Даррен воплощает персонаж Блейна, юноши-гея из академии Далтон для мальчиков. Todaysteenonline.com пообщался с Криссом о его новой роли и, поверьте, это безумно интересно!

Наверно, это уже очевидно, но все же: ты был очень занят последние пару месяцев, сначала состоялась премьера «A Very Potter Sequel», а теперь новая шумиха вокруг тебя и Glee. Все верно?

Да, это происходит. Я счастлив!

Я видел на MySpace несколько месяцев назад видео твоего прослушивания для Glee. Я проголосовал за тебя 90 раз, может чуть меньше. Ты получил роль благодаря моим голосам или ты сразу был вне конкуренции для Glee?
Мне трудно говорить на эту тему, если честно я сам не знаю, почему выбрали меня. Я имею в виду, что я, будучи в Лос-Анджелесе, выходил на руководство сериала примерно три или четыре раза. В первый раз это было около двух с половиной лет назад, я пробовался на роль Финна. Это было, когда я учился колледже, за год до Поттера. Так что мой путь в Glee был долгим.

Как проходило прослушивание?
Теперь это так забавно вспоминать. Когда я читал роль, то думал, что смогу привнести в шоу много хорошего. После того, как я прошел прослушивание я осознал, что мне не получить роль, ведь я не мощный футболист, на вид я маленький хоббит. Роль Финна, действительно, была не для меня. Так что ничего не вышло. Более того, я рад, что тогда все произошло именно так, потому что, получив роль, я бы никогда не стал Поттером в мюзикле («A Very Potter Musical»). Я бы не смог разорваться между двумя такими большими ролями.

Что побудило тебя вернуться к прослушиванию в Glee в этом сезоне?
Я сначала не хотел делать видео для прослушивания, считал, что это не хорошо. Люди, которые видели меня в сериале «Иствик» (Eastwick , роль Josh Burton) или знают меня по другим телевизионным проектам, могут сказать: "Этого парня я уже видел, у меня все смешалось, это меня убивает!" Но мои друзья настояли: "Просто сделай! Это не повредит ". Я еще раз все взвесил и решил - почему бы и нет? Так я и сделал, но в моем сознании нет разделения этих проб в Glee на части. К роли Блейна я все же пришел от Финна.

Какие песни ты исполнил на прослушивание?
Я пел «Baby One More Time», а также «Where or When (Rodgers and Hart)». Обе песни я представил в собственной версии, без музыкального сопровождения. Сценарист рассказал мне, что он смотрел мое видео в сети, я думаю, что именно тогда они меня представили в роли Блейна.

Что ты скажешь о его характере, он похож на тебя?
Я думаю, что да, безусловно. Что-то от себя я пытаюсь внести в персонаж, некоторые причуды, которые, я думаю, совпадают с видением роли сценаристами. Блейн прошел через определенные трудности, которые не обязательно совпадают с моими, но страдания есть страдания.

Ты, в некотором смысле, играешь любовный интерес Курта?
Я не знаю, не могу подтвердить. Мне ничего не говорят!

Если предположить, что в конечном итоге между вашими персонажами будут отношения, как вы относитесь к поцелуям между вами на экране?
Честно? Это будет самое классное, что произойдет! Только представьте – такой провокационный поцелуй, на телевидении, на самом грандиозном шоу последнего времени. Для меня сейчас необходимо или идти только вперед или возвращаться домой. Это действительно интересно - попробовать все! Но кто, кого и когда будет целовать я не знаю. Я больше обеспокоен воплощением этого характера, пытаюсь найти в себе то, что нужно для Блейна. Я действительно счастлив сейчас, рад, что играю персонажа, который станет другом Курту. Мне интересно доносить его чувства, его отношение к некоторым реалиям жизни, я горжусь этим.

Ты знаешь, в каком количестве эпизодов ты будешь задействован в этом сезоне?
Нет! Я не знаю. И я сожалею, что не могу сдержать волнение по этому поводу. Я правда не знаю. Но я очень надеюсь, что я задержусь в Glee, если аудитория меня полюбит. Я думаю, что Блейн – классный персонаж, я - не цель, а вот он очень интересный. Что бы ни случилось, я благодарен за возможность быть частью этого шоу.

Давайте поговорим о том, как тебя приняли на съемочной площадке.
В первый же день Крис Колфер (Курт) сказал мне: "О еее! Я очень большой поклонник Поттер-мюзикла!". Я был так тронут. Хотя я сначала подумал, что Крис видел какой-нибудь ролик со мной в сети, поскольку узнал, что я иду на шоу. Так что я оценил жест, Колфер был очень добрым. Однако пару дней спустя я понял, что он действительно знает шоу Поттера! По-настоящему! Он цитировал его мне. Я был очень, очень тронут. Это было так здорово. Поклонники Криса Колфера не ошиблись в выборе кумира, он замечательный парень.

А теперь передадим слово фанатам, у которых накопилось много вопросов, и они жаждут услышать на них ответ! Мелисса хочет знать: Стал бы ты встречаться с поклонницей?
Я не знаю! Это все равно, что спросить меня – хотел бы я пойти на встречу с единорогом! Я правда не знаю. Все зависит от того, насколько человек заинтересован и насколько готов ждать меня. И если готов - пусть ждет. Это звучит будто я никогда не встречу единорога, но думаю все же, что это когда-нибудь да случится. А что был за вопрос?

Давай скажем утвердительно. Просто "да". Теперь Лайни хотелось бы узнать: ты будешь продолжать делать каверы Дисней на своем канале YouTube?
Точно не скажу, но мне это нравится. Много материала лежит без записи. У меня ворох идей, я посвящаю этому много времени. Я размещаю их на YouTube только потому, что люди просят меня об этом. Я не выкладываю их часто, потому что не хочу, чтобы они потеряли ценность, то, что я в них заложил – иногда я не замечаю так много ошибок, сделанных мной, не надо торопиться. Хотя, в конце концов, да, я хочу, разместить их, и я начну это делать. Я прошу прощения, что перестал выкладывать ролики.

Джулия: Останешься ли ты по-прежнему частью будущего Starkid шоу (A Very Potter Musical)?
КОНЕЧНО! ДА-ДА-ДА, БЕЗУСЛОВНО! Это моя компания! Это мои друзья! Glee ничего не меняет, он просто делает жизнь интереснее. Сейчас я не могу представить свою жизнь без Starkid.

Есть ли в твоей музыке девиз, определяющий творчество?
Никогда не позволять чему-то популярному в данный момент определять твои вкусы и интересы.

Ты осознаешь, что ты теперь как мост, переводишь своих поклонников из одного фэндома (сообщества, объединенного какими-либо интересами) в другой, из Поттера в Glee. Как они будут реагировать на это?
Есть такие, кто говорил: "Не меняйся!" И я ценю это. Я люблю своих Starkid-поклонников. Но это ничего не меняет. Если кто-то решит больше не следовать за мной, или вдруг они поймут, что я не тот, кто их интересует, я надеюсь, это произойдет только из-за того, что я сделал то, что они действительно не любят, вне зависимости от того, в каком проекте я задействован.

Вопрос от Шантэ: кем ты мечтал стать, когда учился еще в школе? Собирался ли ты быть актером…или может быть метеорологом?
Я бы никогда не стал метеорологом. Я был бы ужасным метеорологом. Я всегда, всегда, всегда хотел быть актером и исполнителем в некотором роде, это желание и привело меня к тому, кем я являюсь сейчас – музыкант и актер. С возрастом я понял, что мне очень повезло с моими родителями, которые никогда не подвергали сомнению мои увлечения и всегда поддерживали интересы в области искусства. Мой брат тоже певец, его группа называется «Freelance Whales».

Даррен Крисс, несомненно, приобретет множество поклонников в свою команду после выхода завтрашней серии Glee. А пока 8 вещей, которые вы не знали о нем!

1. Любимая еда: Суши!

2. Что ты слушаешь на своем iPod прямо сейчас: "The Suburbs" Arcadia Fire, "WeatherVanes" Freelance Whales, саундтреки из фильма "Скотт Пилигрим против всех" и "Shout it Out" Hanson

3. Где ты сейчас живешь: Лос-Анджелес.

4. Какая прическа тебе идет больше: Длинные волосы, с короткими я выгляжу слишком серьезно.

5. Любимая книга: "Убить пересмешника", она всегда была и остается самой любимой. Но не могу не отметить и книгу "Игра Эндера".

6. Знаменитость, с которой хотел бы поработать: Кристофер Уокен (Christopher Walken) или Аделл (Adelle).

7. Костюм на Хэллоуин в этом году: Рафаэль из Черепашек Ниндзя. Некоторые ребята из Starkid решили нарядиться этими героями и я пошел с ними, в составе экипажа. А костюмы мы сделали сами.

8. Что вы не посетили еще, но обязательно это сделаете: Японию. Мой отец жил в Японии, поэтому я мечтаю о путешествии туда! Я обязательно осуществлю мечту в ближайшее время. Я видел много больших городов Америки, у меня есть любимые места, например, я не могу дождаться того момента, когда вновь в Новом Орлеане!

Категория: Интервью | Источник
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 9
[9] Eiennoai   (11.11.2010 00:59)
парень вроде неплохой)
интересно отвечает
хм, на Финна пробовался.. нее, роль и правда не для него) хотя в отличие от Кори по возрасту к школьнику больше подходит. вот в американских фильмах так всегда, мне постоянно кажется, что они там старше, потому что 25ти-летние, 30ти-летние играют школьников!

я также люблю черепашек-ниндзя и Японию^^
ахах) как человек он меня явно порадовал

но всё-таки пока хотелось бы, чтобы между его персонажем и Куртом не было романтических отношений)
какой же я консерватор, всё мечтаю о паре Курт/Финн, пора уже мне, наверно принять всех этих Сэмов и Блейнов


[8] pansyjogurt   (10.11.2010 09:46)
ох Дааарен, наш Harry freakin' Potter :D
блин, как я рад этому эээ входу Старкидов в Гли хдд
обожаю и то и другое арар <3

[7] Filin   (10.11.2010 07:11)
судя по тому как он отвечает на вопросы он либо очень разносторонний либо у него раздвоение личности biggrin надеюсь он наподольше задержетцо в сериале cool

[6] ingeniousLiar   (09.11.2010 20:21)
У нас с ним одинаковые плэй-листы! (+/- еще несколько сотен песен)
Он начинает мне нравится.

[5] Hammel   (09.11.2010 19:45)
А мне он нравится! rolleyes
rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
и он по-моему не гей, хотя не был против однополого поцелуя, сказал что было бы интересно попробовать все?
Скорей бы 10 число наступило! я прям угораю от нетерпения!

[4] sanina13   (09.11.2010 18:58)
мне понравилось интервью, правда он на каждый вопрос отвечает "Не знаю", а потом пока болтает, объясняет, то определяется с выбором... посмотрим, как он сыграет завтра, его персонажу будет посвящено много времени... rolleyes

[3] Алекс_Мобе   (09.11.2010 18:39)
Не знай..у меня к нему сразу какая то антипатия(

+1   Спам
[2] FReNDLiK   (09.11.2010 18:37)
Он не плохой парень, порадовал))))
"Любимая еда: Суши!" Я тоже суши люблю))) happy

[1] Kish   (09.11.2010 16:10)
я обожаю его все больше и больше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Бриттани: Ты на самом деле хороший танцор.
Финн: Спасибо, но я не так уж много двигал ногами.
Бриттани: Как раз это было самым лучшим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта