Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Лорен Поттер и Робин Троки получили награды
Лорен Поттер и Робин Троки получили награды
В начале ноября состоялось памятное мероприятие для истории «The Arc». Организация в этом году отмечает свое 60-летие. На ежегодную конференцию были приглашены актрисы Лорен Поттер (Lauren Potter) и Робин Троки (Robin Trocki) из популярного шоу Glee, в котором они играют Бэкки (болельщицу из команды поддержки) и Джейн (сестру Сью) соответственно.

На мероприятии звезды получили премии в знак признания их достижений на телевидении. Актрисы, участвуя в телевизионных проектах, разрушают барьеры, борются со стереотипами и повышают осведомленность людей, которые мало знакомы с диагнозом – синдром Дауна. Робин и Лоурен отвечали на вопросы аудитории, раздавали автографы и позировали для фотографий с поклонниками. Обе актрисы заявили, что они любят действовать и обожают работу в Glee. Они даже ответил на некоторые провокационные вопросы, например, "Есть ли у вас парни? " Каков был ответ? Громкое "ДА".

Обе актрисы, и члены их семей, подчеркнули важность людей с умственными отклонениями. Они полны решимости жить и наслаждаться каждым мигом. Их пример служит источником вдохновения для многих.

Хочется добавить еще несколько слов об удивительной девушке Лорен Поттер, которая играет болельщицу с синдромом Дауна в Glee.

Лорен Поттер разучивает роль со своей мамой Робин Синхорн. "Она запоминает легко... Вы никогда не должны в этом сомневаться," говорит Робин. "Я до сих пор удивляюсь, как ей это удается, потому что она не имеет никакого специального образования".

У Лорен синдромом Дауна и она является членом Ассоциации людей с этим синдром в Лос-Анджелесе. Именно туда обратилось руководство Glee в поисках новой актрисы. "Она и еще 13 человек из различных учреждений побывали на пробах", сказал Робин Синхорн, мать Лорен. "Позже нам позвонили и сказали, что роль достается нам".

"На съемках было здорово и очень весело", говорит Лорен. "Я люблю "Glee", это огромный опыт и большое удовольствие".

Лорен, 19, она играет роль Бекки Джонсон, 16-летней ученицы школы Мак-Кинли, которая хочет стать чирлидером и получает место в команде. Это уже вторая роль Лорен, а первая была в фильме «Mr. Blue Sky», который шел в кинотеатрах в 2007 году. Она сыграла 10-летнюю девочку с синдромом Дауна, которая влюбляется в мальчика, не имеющего инвалидности.

"Это очень тяжело, когда люди видят во мне лишь ребенка с синдром Дауна", говорит Лорен. "Я хочу, чтобы меня считали обычным человеком".

"Она такая умная и мне трудно смирится с тем, что люди заостряют внимание на различиях", говорит мама девушки. "Ребята в "Glee", всем им больше 20 лет и они такие классные. Лорен видит их и часто повторяет: "Я хочу делать то, что они делают, я могу".

У Лорен много планов на будущее. Недавно она решила применить еще один свой талант - приготовление пищи, она хочет брать уроки. Так же она планирует продолжать работу на телевидении и в кино.

Фото с мероприятия «The Arc»:

***** ***** *****

Категория: Премии и награды
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 9
[9] Белла   (04.01.2011 18:53)
Я переписываюсь с одной девочкой-подростком, у которой синдром Дауна. Она живет в интернате, но мать ее иногда забирает. Нет никакой принципиальной разницы между ней и "обычными" детьми - ни по интересам, ни по уровню развития. Мы до сих пор находимся в плену ужасных предрассудков относительно людей с особыми потребностями.
Лорен и Робин прекрасны!

[8] FReNDLiK   (09.11.2010 18:31)
Как им в жизни не повезло, но надо с этим бороться и как я вижу, у них получилось))))

+2   Спам
[7] Masha   (09.11.2010 17:13)
мне жалко их, конечно. но все-таки их популярность - заслуга их родителей. потому что воспитывать ребенка, страдающего этим ужасным недугом, сложнее в миллион раз, чем здорового, а они еще и карьеру актрис помогают строить... короче говоря, я восхищаюсь родителями таких детей, потому что именно они делают все, чтобы их чадо чувствовало себя полноценным

+4   Спам
[6] human   (09.11.2010 15:49)
у них таки трогательные роли... я в корне изменил своё мне ние о Сью после них..

ЗЫ Hammel, где вы нашли такую анимашку на аватар?)


+2   Спам
[4] Hammel   (09.11.2010 11:06)
Я думала больные даунизмом мало что запоминают, и у них бывают кратковременные потери памяти, но по словам мамы Поттер Лорен запоминает роль, это так восхитительно! Теперь они знаменитость, я чуток завидую...

[5] sanina13   (09.11.2010 12:01)
Я в колледже изучала "специальную психологию и педагогику", нас уверяли, что такие дети - не жильцы... вернее они живут, но похожи в своем образе жизни на овощи - имеют страшные задержки речевого и умственного развития, хотя в этом не малую роль играют занятия с ребенком и степень развития этого синдрома. А эти актрисы - подтверждают обратное! они чудесные!

[3] Toxic   (09.11.2010 10:23)
очень очень трогательные. особенно в серии про веру, ооох поплакал

+3   Спам
[2] sanina13   (09.11.2010 10:22)
да... удивительные актрисы! молодцы! со стольким им приходится по жизни сталкиваться... обожаю моменты, когда Сью со своей сестрой общается... очень трогательные моменты ^_^

+4   Спам
[1] Toxic   (09.11.2010 10:19)
боже, как мило
читал новость и глаза промокли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел про Defying Gravity: Это песня, которую я пою в ванной. И еще мой рингтон.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта