Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 17
Актрисы Glee делятся планами на Рождество и короткий перерыв между съемками…

Хизер Моррис, которая играет Бриттани в популярном телешоу, сообщила, что больше всего она любит проводить Рождество со своей семьей. “Я одержима Рождеством” – говорит она.

Другая звезда Glee, Ная Ривера (Сантана Лопез), тоже считает себя большим фанатом этого времени года. “Кто не любит Рождество? Рождество - самый лучший праздник” – говорит она.

Читать дальше »

Отдалить этот момент не удастся и, в конце концов, ребята из Хора станут выпускниками. Производители популярного сериала на Fox TV начали поиски следующих Рейчел, Финна, Курта или даже Бриттани. Хотя есть шанс, что создатели Glee смогли бы задержать ее на пару лет в школе Мак-Кинли, никто бы не удивился, если бы эта легкомысленная блондинка каким-то образом осталась еще на год... Пусть заблудится в коридорах школы! :)

Один из двух открытых кастингов компании Oxygen network, который пройдет с 10 утра до 6 вечера субботы и воскресенья, 18 и 19 декабря, в Академии искусств Чикаго, будет посвящен "Glee ". На прослушивании будет присутствовать кастинг-директор Роберт Ульрих. Выбранные исполнители будут включены в "The Glee Project ", где они будут бороться за роль в третьем сезоне "Glee".

Читать дальше »

Не можете дождаться эпизода “Super bowl”? Андреа Манделла из USA Today добыла некоторую информацию об этой серии. Как уже известно, сюжет закручен вокруг чемпионата по футболу, а также региональных соревнований команды по чирлидингу. “Это шоу посвящено футболу, - говорит Брэд Эллис музыкальный директор Glee, который в каждом эпизоде сидит за роялем и одет в черное. В одном из самых ярких эпизодов серии будет задействовано 500 статистов из троянского оркестра университета Южной Калифорнии. Это грандиозное мероприятие”. Дух Трои, также известный как троянский оркестр университета Южной Каролины (а сами они себя называют величайшим оркестром в истории вселенной) выступал с множеством звезд, включая и самого Майкла Джексона. К тому же этот оркестр выступал для пяти президентов США, на летних олимпийских играх, на вручениях Грэмми, не говоря уже о футбольных играх. Вдобавок ко всему, режиссеры ищут для этой серии жонглеров, исполнителей трюков на мотоциклах, а также участников файер-шоу.

Читать дальше »

Уилл и Эмма будут вместе! Ура! Наконец-то у фанатов Glee появилась долгожданная надежда на то, что эта парочка сойдётся.

Когда корреспондент журнала Е! пришла на съёмочную площадку, номинированный во второй раз на премию Золотой Глобус - Мэтью Моррисон рассказал, что несмотря на то, что весной на шоу вернётся его потенциальная любовь Холли Холидей (Гвинет Пэлтроу), Уилл и Эмма будут вместе. Правда вам может не очень понравится, то, когда это случится…

«Где-то в 90-ом эпизоде,» сказал Мэтью, «Думаю сезону эдак к 14-му. Уилл и Эмма буду вместе в 2022-ом году. Правда я не уверен, что правильно посчитал». Мэттью злоупотребляет игрой на струнах наших сердец.

Читать дальше »

Премия Гильдии киноактёров США (Screen Actor Guild Awards или SAG Awards) - американская кинопремия, которая присуждается с 1995 года за кинофильмы и телевизионные сериалы. Она является одной из самых престижных в мире киноиндустрии. Бронзовой статуэткой «Актёр», высота которой 16 сантиметров и весом более 5 килограммов, награждают за заслуги в области кинематографа. В 2010 году Glee получил 3 номинации! Поздравляем!

Крис Колфер сказал об этой новости: «Это была довольно хорошая неделя. Трудно было спать вчера вечером, и ночью, потому что мой адреналин зашкаливал. Я предполагал, что шоу может быть номинировано, но то, что произошло – абсолютный шок для меня».

Номинации Glee: Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Квинн: У тебя есть только 7 месяцев юности. Наслаждайся этим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта