Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 17 » По словам «человека за роялем» - “Super Bowl” будет грандиозным!
По словам «человека за роялем» - “Super Bowl” будет грандиозным!
Не можете дождаться эпизода “Super bowl”? Андреа Манделла из USA Today добыла некоторую информацию об этой серии. Как уже известно, сюжет закручен вокруг чемпионата по футболу, а также региональных соревнований команды по чирлидингу. “Это шоу посвящено футболу, - говорит Брэд Эллис музыкальный директор Glee, который в каждом эпизоде сидит за роялем и одет в черное. В одном из самых ярких эпизодов серии будет задействовано 500 статистов из троянского оркестра университета Южной Калифорнии. Это грандиозное мероприятие”. Дух Трои, также известный как троянский оркестр университета Южной Каролины (а сами они себя называют величайшим оркестром в истории вселенной) выступал с множеством звезд, включая и самого Майкла Джексона. К тому же этот оркестр выступал для пяти президентов США, на летних олимпийских играх, на вручениях Грэмми, не говоря уже о футбольных играх. Вдобавок ко всему, режиссеры ищут для этой серии жонглеров, исполнителей трюков на мотоциклах, а также участников файер-шоу.

При работе над самым масштабным и дорогим эпизодом в истории телевидения, возникло множество трудностей, одна из таких - болезнь трех актеров (недавно Диана Агрон написала в твиттере, что ей бы стоило заранее привиться от гриппа). Эллис говорит, что заболевшие актеры были лишь одной из множества проблем. “Вся правда в том, что у нас огромные расходы и большие налоговые проблемы. К тому же за день до начала съемок опустился туман”.

Еще в ноябре было известно, что в сериале будет исполнен микс песни Майкла Джексона Thriller с еще неизвестной песней, и Эллис говорит, что ключевым будет танцевальный номер. “Много танцоров будут делать что-то поистине забавное и действительно особенное. А также будут танцевать те, кого вы просто не ожидаете увидеть в этом амплуа”.

Также мы увидим в Glee новые лица: Скотт Купер и Страндо будут играть роли новых футбольных игроков, и Кэти Курик будет играть саму себя.

В связи с номинациями на Золотой Глобус Моррисона, Джэйн Линч, Леа Мишель и Криса Колфера, Эллис вспомнил, как они первый раз появились на кастинге, особенно Крис.

Крис Колфер играет Курта Хаммела, которого изначально не было в уже готовом сценарии, - говорит Эллис. – И просто наблюдая, как Крис поет для нас, Райан окинул его мрачным взглядом, а когда тот вышел из комнаты, он со своими партнерами Брэдом и Яном начал переписывать весь сценарий. Он знал, что именно этого персонажа недоставало нашему шоу”.

Эллис говорит, что Колфер приехал из маленького городка Кловис, штат Калифорния и сейчас “он становится звездой нового уровня, Крис будет тем, за кем мы будем наблюдать в течение следующих четырех десятилетий”.

Список песен эпизода Super bowl

Категория: Новости | Источник
Автор: Nightowl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
[7] la_mat   (20.12.2010 18:31)
и как они все это хотят уместить в маленькие 40-43 минуты эпизода?
может в качестве подарка они увеличат на 10 минут продолжительность от обычного?
было бы здорово!
интересно, что у них там с налогами? lol

[5] ReLine   (17.12.2010 18:07)
Dreamcaster, имелось в виду, что Курта не было в сериале ВО_ОБЩЕ, а не в частности в новой серии! Если бы Крис не приехал на прослушивание, то не было бы и такого персонажа в сериале.

[6] Dreamcaster   (17.12.2010 23:21)
Так я и понял, но если бы он не пришел - это было бы большим упущением сериала вообщем.

[4] Darinа   (17.12.2010 13:53)
Cамый дорогой?)Впринцепи серия где будет кавер на Джексон этого заслуживает))
как же я хочу поскорее увидеть это детище:))

+3   Спам
[3] udjin   (17.12.2010 13:31)
Quote (Dreamcaster)
нужно постараться что бы его переплюнуть...
Уверен, шоу будет грандиозным biggrin

[2] Dreamcaster   (17.12.2010 13:03)
Ах они !! Даже не вписали сценарий Курта !! Вот вам, пишите ДЛЯ него заново за это )) Будем ждать выхода серии. Thriller Майкла мне очень нравится, и нужно постараться что бы его переплюнуть... smile

[1] sanina13   (17.12.2010 11:26)
как же они умеют заинтриговать!!!!!!!!!! даешь 11 эпизод в качестве подарка к Новому году!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта