Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Хизер и Ная обожают Рождество!
Хизер и Ная обожают Рождество!
Актрисы Glee делятся планами на Рождество и короткий перерыв между съемками…

Хизер Моррис, которая играет Бриттани в популярном телешоу, сообщила, что больше всего она любит проводить Рождество со своей семьей. “Я одержима Рождеством” – говорит она.

Другая звезда Glee, Ная Ривера (Сантана Лопез), тоже считает себя большим фанатом этого времени года. “Кто не любит Рождество? Рождество - самый лучший праздник” – говорит она.

Актеры Glee с головой погружены в работу над сериалом и участием в проектах, например, их удивительное представление на X Factor 2010 в Великобритании. Поэтому они с нетерпением ожидают заслуженного отдыха во время перерыва в съемках этого сезона.

Хизер добавила: “Я буду справлять рождество дома, не могу дождаться этого момента. Мы все время так заняты, что буквально мечтаем, когда же прекратятся съемки. То же самое было и на День Благодарения – мы просто хотели пойти домой, побыть со своей семьей, отдохнуть и быть нормальными, обыкновенными людьми”.

Ная говорит, что она хочет закрыться от всего мира. “На выходных я буду дома со своей семьей. Не могу дождаться, когда же наступят эти две недели отдыха. Я собираюсь отключить телефон, свое тело и отдыхать” – говорит она.

Так что же значит Рождество для звезд Glee?

Хизер ответила нам: “Мы печем. Готовит много печенья. Один день мы всегда посвящаем приготовлению угощений и еще один день – приготовлению имбирных пряников”.

Тем временем, Ная говорит, что вся ее семья собирается у нее дома. Она добавляет: “Мы много готовим, много пьем и много спорим. Это весело”.

Веселого Рождества, Ная и Хизер! Потерпите, осталась всего неделька!

Категория: Интервью | Источник
Автор: Nightowl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
[6] blossig   (10.01.2011 21:50)
Обалденная онлайн игра www.moscow-wars.tk

[4] Nightowl   (17.12.2010 20:35)
Эх, поделилась бы Хизер рецептиком имбирных пряников lol

+2   Спам
[3] saky   (17.12.2010 20:27)
Эх, Рождестово! Всё таки у них этот праздник какой-то особенный, нежели наш Новый год. Дух рождества, когда на улицах всюду играет праздничная музыка, когда всё планируется за месяц, когда отмечают с семьёй (и при этом не скучно). Всё это так прекрасно!!!! Нашему НГ не хватает яркости, целостности момента.)

[1] Dreamcaster   (17.12.2010 16:23)
Да... у них Рождество ценится гораздо сильнее чем у нас. Надеюсь всем удастся отдохнуть и приступить потом к съемкам с новыми силами. cool

-1   Спам
[2] SmoOl   (17.12.2010 19:29)
У нас Новый Год больше ценится, чем у них зато

+1   Спам
[5] Dreamcaster   (17.12.2010 23:54)
У них рождество это Событие с большой буквы. Учитывая то что после 18 у них все "птенцы" улетают из "гнезда", а на рождество это долгожданная встреча с семьей, о которой мечтают весь год, то новый год как то особенной датой и не становится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Тренер Сильвестр, нам нужно поговорить.
Сью: Мне не о чем с тобой разговаривать, пузатая.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта