Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 21
Эми Адамс призналась, что она хотела бы появиться в популярном шоу Glee. Сексуальная актриса сказала, что с удовольствием последовала бы по стопам своей коллеги по актёрскому цеху Гвинет Пэлтроу, которая недавно сыграла в сериале яркую эпизодическую роль.

Актриса сказала: «Продюсеры шоу знают, что я люблю Glee. И хотя они мне ещё не позвонили, уверена, что я у них на примете. Я бы хотела сняться только в том случае, если мой герой будет органично вписываться в сюжет. Я очень люблю приглашённых звёзд, но именно за историю детей я люблю этот сериал».

В сети опубликован очередной телевизионный топ - "Обзор событий года: Крупнейшие разочарования на телевидении".

В список попал финал "Lost", тинейджерские отношения главных героев в новом сезоне сериала "House", и многие другие шоу, например "American Idol", "Treme", "Gossip Girl", "V", которые не тронули зрителей и телевизионных критиков своими сюжетными линиями в уходящем году.

Glee, как ни странно, но тоже попал в число "разочарований года". В чем же обвиняют наш любимый сериал?

Читать дальше »

Субботним утром Ромариус Бирд выжимал мед из пластмассовой бутылки в форме медведя в кружку с чаем, готовился к исполнению "Gives You Hell" на кастинге сериала Glee.

Бирд, 19-летний студент-второкурсник, один из более 2000 певцов, актеров и танцоров, пришедших попробовать себя на спин-офф сериала.

"Это очень много значит для меня, потому что я пою и танцую с четырех лет", рассказывает Бирд, стоя в холле академии искусств Чикаго. "И я люблю Glee". Он проснулся в три часа ночи, чтобы придти на кастинг к девяти.

"Если понадоблюсь, я буду тут круглыми сутками". Он учится на PR-специалиста в колледже Гарольда Вашингтона, а так же ходит в театральную студию.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью о волосах Уилла: Я передам это жертвам урагана Катрина. Они смогут затыкать этим дыры в своих трейлерах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта