Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Эми Адамс мечтает о яркой эпизодической роли в Glee
Эми Адамс мечтает о яркой эпизодической роли в Glee
Эми Адамс призналась, что она хотела бы появиться в популярном шоу Glee. Сексуальная актриса сказала, что с удовольствием последовала бы по стопам своей коллеги по актёрскому цеху Гвинет Пэлтроу, которая недавно сыграла в сериале яркую эпизодическую роль.

Актриса сказала: «Продюсеры шоу знают, что я люблю Glee. И хотя они мне ещё не позвонили , уверена, что я у них на примете. Я бы хотела сняться только в том случае, если мой герой будет органично вписываться в сюжет. Я очень люблю приглашённых звёзд, но именно за историю детей я люблю этот сериал».

Категория: Интервью | Источник
Автор: Камилла
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 9
+2   Спам
[9] Dreamcaster   (22.12.2010 14:06)
Это вторая сторона медали. С одной стороны приглашенные звезды - " Вау я её знаю, она снимается в моем любимом сериале! ; О я нее знала что он ещё и поет, он такой душка! " а с другой это косвенная раковая опухоль... Когда сериал посещают звезды, это само собой повышает рейтинг, т.к. люди не смотрящие сериал смотрят на своих кумиров. Но когда звезд все больше и больше, больше и больше - это конец. Я думаю их слишком много. Если взять к примеру Друзей ( я посмотрел все 10 сезонов) то там звезду были просто огромной величины, и как уже было сказано не отвлекали зрителей, и появлялись они не на столько часто, даже если сделать скидку на время и количество звезд в целом. Но и рано или поздно не будет обходится и серии без звезд в Glee, но уже продюсеры будут затаскивать их туда, ибо нет звезды - нет и рейтинга вообще, а это означает огромные убытки со стороны инвесторов и полный провал сериала.

Надеюсь Glee устоит от соблазна стать "ЗВЕЗДНЫМ" сериалом... потом уже будет поздно...


+3   Спам
[8] ingeniousLiar   (22.12.2010 01:17)
Вспомнились отчего-то "Друзья". Кого там только не было: от Ральфа Лорена до Джулии Робертс, от Брюса Уиллиса до Герцогини Корнуэльской. И все подобные звездные появления, как правило, никогда не отвлекали внимания от сюжета и основной 6ки персонажей.

В первом сезоне Glee было так же. А вот во втором... некоторые серии выглядели как некая самореклама звезд. Мне кажется, из-за этой звездной лихорадки (каждый месяц какая-нибудь знаменитость изъявляет желание получить роль в Glee) сюжет сериала стал провисать.


+1   Спам
[7] sebseb   (21.12.2010 22:01)
Большой плюс ко второму посту, кстати. Сериал набрал большую популярность среди молодежи из-за сюжетных линий и переживаний героев, а про то, что там нет никаких супер-звезд, вряд ли кто-то думал. Считаю, что будет плохая картина, если Glee начнет собирать в себе всех звезд, какие только захотят там сняться. Это ужасно. Glee испортится из-за этого, мне кажется. Не стоит слишком увлекаться этим, надо развивать ранее созданное, а не показывать чуть ли не в каждой серии второго сезона по очередной звезде. Это же не ток-шоу, а молодежный сериал. Я так считаю. dry

+1   Спам
[6] LovelyBlossom   (21.12.2010 20:19)
Я за появление приглашённых звёзд! Пусть не так часто, но всё же они как-то "освежают" сюжет сериала, делают его более современным. Без них "GLEE" действительно стал бы мыльной оперой... А "мыла" на ТВ и без того предостаточно. Так что, добро пожаловать в GLEE!=]]]

+1   Спам
[5] Hammel   (21.12.2010 19:11)
я не понимаю зачем впихивать приглашенныйх звезд, Glee собрал поклонников и без них, лично я против!

[3] Miserable   (21.12.2010 16:34)
главное что-бы появление было уместно dry

+4   Спам
[2] Naima   (21.12.2010 15:30)
По-моему за весь первый сезон в Glee не было столько приглашённых звёзд как за 10 серий 2-ого сезона и это довольно таки печальная тенденция. То, что писали, что серии, в которых присутствовали приглашённые звёзды имели рейтинг выше- рейтинг нужно поднимать за счёт интересных историй, а не за счёт известных лиц. Я хоть и большая фанатка творчества Эми Адамс, но я против её появления в сериале, как в общем и против повторного появления Гвинет Пэлтроу, хотя лично против неё ничего не имею.

[4] msmirabo   (21.12.2010 16:54)
+10000000000000000000000

+3   Спам
[1] sanina13   (21.12.2010 14:47)
Как актриса верно заметила - Glee любят за историю детей, сюжет с ними, песни в их исполнении, а не заприглашенных звезд, все должно быть органично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мерседес, твои голосовые связки более выносливы, чем вся команда кенийских бегунов. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта