Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Сотни людей пробуются на спин-офф Glee
Сотни людей пробуются на спин-офф Glee
Субботним утром Ромариус Бирд выжимал мед из пластмассовой бутылки в форме медведя в кружку с чаем, готовился к исполнению "Gives You Hell" на кастинге сериала Glee.

Бирд, 19-летний студент-второкурсник, один из более 2000 певцов, актеров и танцоров, пришедших попробовать себя на спин-офф сериала.

"Это очень много значит для меня, потому что я пою и танцую с четырех лет", рассказывает Бирд, стоя в холле академии искусств Чикаго. "И я люблю Glee". Он проснулся в три часа ночи, чтобы придти на кастинг к девяти.

"Если понадоблюсь, я буду тут круглыми сутками". Он учится на PR-специалиста в колледже Гарольда Вашингтона, а так же ходит в театральную студию.

К полудню они прошли процесс отбора, в котором исполнители пели как минимум по два раза и были опрошены, чтобы понять, как они чувствуют себя перед камерами.

Кастинг-директор Роберт Ульрих сказал, что он ищет "кого-то, кто открыт для публики и того, кого полюбили бы зрители". По его мнению Glee - это "сериал о принятии и различиях". "То, что делает сериал успешным, усложняет кастинг или даже шокирует", делится он с нами. "Неимоверно трудно говорить людям ’нет’. Правда в том, что здесь так много потрясающих людей... невероятных певцов."

Хотя эксцентричные личности, как правило, являются беспроигрышным вариантом для реалити-шоу, Ульрих заявил, что он сосредоточился исключительно на поиске талантов: "Придя на пробы, вы можете быть любого роста, форм, этнической принадлежности, за исключением слишком почтенного возраста. Но тот факт, что почти каждый из тех, кто проходил прослушивание, талантлив - делает мой выбор неимоверно сложным. "

Ромариус выглядел спокойным и уверенным, а вот 19-летняя Рути Мбеси призналась, что у нее "заболел живот", когда она спела несколько тактов песни "Alone" группы Heart.

Получив отказ от судей, студентка из Трои, поступила по философски, напомнила, что большая часть опыта ее пения пришла из церкви.

"Вы просто должны понять, что это в руках Бога", сказала она, улыбаясь. "Но это будет крупнейшее событие в моей жизни."

Второй кастинг на реалити-шоу будет проходить в январе в Далласе, после чего конкуренция станет серьезнее и продолжится до апреля. Шоу, как ожидается, начнется следующим летом.

Категория: Новости | Источник
Автор: GraceMoosup
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
+2   Спам
[4] LovelyBlossom   (21.12.2010 20:11)
Жутко интересно, каких же ещё необычных персонажей возьмут в GLEE?!
Конечно, будет жаль расставаться с первыми гликами (особенно с Куртом и Мерседес), но я уверена, что найдутся новые таланты, которые будут нас восхищать не меньше. по крайней мере очень хочется в это верить!=]]]

[3] SmoOl   (21.12.2010 17:19)
У Glee будет спин-офф? о_О Я что-то пропустил?

[5] udjin   (25.12.2010 12:15)
Это будет тот же Glee, но с новыми персонажами, когда "старички" закончат школу.

+2   Спам
[2] Dreamcaster   (21.12.2010 10:47)
Как говорила Рейчел на отборочных в первом сезоне перед выступлением "Последними быть не так плохо, нас будут лучше помнить при принятии решения и сравнивать с нами всех остальных" (писал на память) 2000+ это огромное количество, куча лиц, много голосов, голова может взорваться !! Интересно будет посмотреть кого же все таки выберут судьи, и я им доверяю, если взглянуть на состав Glee - сразу понятно что выбирали с умом !!

[1] sanina13   (21.12.2010 08:10)
Хм... интересно!!! этот Ромариус (прикольное имя xD) похож на Рэйчел, не на Лию Мишель, а именно на Рэйчел - настойчивый, упорный... а сколько там их таких - 2 тысячи!!!!!! как будут выбирать? безумно сложно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Пойду потягаю груз в тренажерном зале, для фотографии футбольной команды. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта