Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 28
Английская актриса, певица и писательница, обладательница премий «Эмми», «Грэмми», «Золотой глобус» и «Оскар» - Джули Элизабет Эндрюс, возможно, примет участие в Glee. В 1997 году в результате операции по удалению полипов Эндрюс потеряла свой восхитительный голос. К счастью, ее карьера как актрисы продолжилась. В 1999 году королева Великобритании присвоила ей титул Дамы.

Звезда шестидесятых, классическая Мэри Поппинс, Мария из "Звуков музыки", Виктория Грант и Граф Виктор Грежинский из «Виктора и Виктории», известная новому поколению по роли Королевы Клариссы в детской комедии «Дневники принцессы» и озвучиванию мамы Феоны в мультфильме «Шрек 2», должна появиться в начале 2011 года в Glee в качестве бабушки Курта Хаммела.

Читать дальше »

Фанаты Клейн, Glee приготовил для вас сюрприз!

TV Guide сообщает, что Курт (Крис Колфер) и его наставник и друг из «Певчих птиц» академии Далтон - Блейн (Даррен Крисс) споют дуэтом в эпизоде 'Silly Love Songs', посвященном дню Святого Валентина, который выйдет 8 февраля.

Спойлеры, а может это просто слухи...

Читать дальше »

“Моя мама себуанка, в ней течет испанская и китайская кровь. Мой отец очень-очень белый. Я же не совсем филиппинец, но, определенно, во мне много филиппинского. Вся моя семья филиппинцы. Вся моя семья живет на Филиппинах. Это наша культура и наследие, которым я всегда гордился, просто потому что это классное место. И все мои филиппинские друзья самые лучшие” – говорит Даррен Крисс.

Мама Крисса выросла в Себу, и он сказал, что с нетерпением ждет встречи со своими филиппинскими родственниками, когда посетит Манилу на этой неделе для участия в двух шоу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Кен убедил меня, что мы, по крайней мере, должны находиться в одной комнате во время церемонии бракосочетания.
Кен: Что я могу сказать? Я приверженец традиций.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта