Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Даррен Крисс говорит о малой родине, Чарис и своем творчестве
Даррен Крисс говорит о малой родине, Чарис и своем творчестве
Моя мама себуанка, в ней течет испанская и китайская кровь. Мой отец очень-очень белый. Я же не совсем филиппинец, но, определенно, во мне много филиппинского. Вся моя семья филиппинцы. Вся моя семья живет на Филиппинах. Это наша культура и наследие, которым я всегда гордился, просто потому что это классное место. И все мои филиппинские друзья самые лучшие” – говорит Даррен Крисс.

Мама Крисса выросла в Себу, и он сказал, что с нетерпением ждет встречи со своими филиппинскими родственниками, когда посетит Манилу на этой неделе для участия в двух шоу.

Я очень взволнован. Я был там два года назад на свадьбе своего двоюродного брата в Макати и я буду участвовать там в нескольких шоу. Я очень взволнован и счастлив вернуться”. – говорит он.

Крисс покорил критиков и фанатов Glee, исполнив “Teenage Dream” Кэти Перри, песню, которая стала его визитной карточкой, он исполнил также на двух шоу, прошедших в субботу.

Крисс сказал, что если он вернется к Glee в следующем году, он будет с нетерпением ждать шанса поработать вместе с Чарис.

Я надеюсь встретиться с ней, чтобы хотя бы поздравить ее с успехом. Она просто фантастична. И как ее фанат, я буду счастлив, и в случае, если просто пожму ей руку и в случае, если спою с ней” – говорит он.

Крисс стал знаменит в прошлом году после того, как видео его выступления в роли Гарри Поттера в музыкальной пародии “A Very Potter Musical” посмотрели тысячи людей. Он и остальные актеры из “Team Starkid” поставили “A Very Potter Sequel” в начале этого года. Все песни сиквела Крисс написал сам.
Крисс также выпустил свой собственный альбом, названный “Human”, прошлым летом. Этот альбом сделан настолько хорошо, что в ближайшее время планируется выпуск студийного альбома.

Я уже работал над выпуском моего первого студийного альбома как раз перед началом Glee. И когда я вступил в Glee, мне пришлось немного поменять свои планы… С другой стороны Glee – это самая великолепная штука, на которую я тратил время” - сказал Даррен.

Актер и певец сказал, что слава доставляет ему радость, но он не собирается из-за нее изменяться. И в отличие от других звезд, которые не могут остановиться и рассказывают мельчайшие подробности своей жизни, Даррен Крисс отказался говорить о своей личной жизни. Он сказал, что хочет, чтобы фанаты фокусировались на его работе и творчестве. “Моя жизнь сегодня определенно изменила темп, но я горжусь этим и очень благодарен за все”.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Nightowl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] sleerse   (06.01.2011 17:58)
Уникальные знакомства! www.vipplanet.tk

[3] Hammel   (28.12.2010 19:16)
Класава! happy Люблю его! И не звездит особо

[2] Miserable   (28.12.2010 14:14)
я не думала,что он надолго задержится в сериале,но раз так то я очень рада yeap

[1] sanina13   (28.12.2010 10:14)
сколько намешано в нем национальностей... а еще - я подписываюсь под фразой "Glee – это самая великолепная штука, на которую я тратил время"... angel

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
У Кена множество недостатков. По состоянию на вчерашний день у него было 74 недостатка. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта