Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Джули Эндрюс станет бабушкой Курта
Джули Эндрюс станет бабушкой Курта
Английская актриса, певица и писательница, обладательница премий «Эмми», «Грэмми», «Золотой глобус» и «Оскар» - Джули Элизабет Эндрюс, возможно, примет участие в Glee. В 1997 году в результате операции по удалению полипов Эндрюс потеряла свой восхитительный голос. К счастью, ее карьера как актрисы продолжилась. В 1999 году королева Великобритании присвоила ей титул Дамы.

Звезда шестидесятых, классическая Мэри Поппинс, Мария из "Звуков музыки", Виктория Грант и Граф Виктор Грежинский из «Виктора и Виктории», известная новому поколению по роли Королевы Клариссы в детской комедии «Дневники принцессы» и озвучиванию мамы Феоны в мультфильме «Шрек 2», должна появиться в начале 2011 года в Glee в качестве бабушки Курта Хаммела.

Это стало бы наипрекраснейшей новостью, как для фанатов сериала, так и для самого Криса Колфера, но есть одно «но». Подтвердит ли свое согласие на участие в проекте убитая горем Джули Эндрюс всего через несколько недель после смерти мужа. Актриса согласилась на роль в шоу до утраты человека, с которым она прожила 41 год, известным режиссером и сценаристом фильмов «Розовая пантера» и «Завтрак у Тиффани».

Источник в Fox Television в Лос-Анджелесе сказал: "Мы хотим написать роль для Эндрюс, как только она почувствует себя готовой к проекту. Мы видим ее в роли бабушки, которая, возможно, даст внуку пару мудрых уроков жизни".

Если участие Джулии в Glee соединить с приходом в шоу Энн Хэтэуэй, которая не прочь сыграть роль тети Курта, эпизод наверняка получился бы мега рейтинговым, а учитывая таланты актрис, нас ждет отличное шоу! Крис Колфер сказал по этому поводу: "Это все должно быть строго в секрете, но такие разговоры ведутся, и я потрясен."

Согласится ли Джули Эндрюс на участие в Glee и насколько сильно вы хотите видеть актрису такого уровня в Glee?

Категория: Новости
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 9
[9] Am_Jay   (29.12.2010 20:05)
дааа. кто-то со стороны Курта - я двумя руками за! тем более Джули Эндрюс. это просто круто!

+3   Спам
[8] Miserable   (29.12.2010 00:26)
во-первых очень хочу увидеть бабушку Курта!
если она будет в исполнении Джули Эндрюс - это будет вдвойне восхитительно.
happy

+4   Спам
[7] Nightowl   (28.12.2010 21:49)
Джули Эндрюс замечательная актриса!!! Жду с нетерпением, надеюсь она скоро оправиться и порадует нас своим присутствием в Glee. Думаю она сыграет бабушку Курта именно по материнской линии, по крайней мере, очень на это надеюсь, может она немного расскажет о маме Курта)))

+1   Спам
[6] Darinа   (28.12.2010 21:35)
Да-да-да и ещё раз да!И Энн Хэтэуэй и Джули Эндрюс даешь в глии *.*
Раз столько родни Курту то и самого его будет больше.так что безусловно да!)

+2   Спам
[5] LovelyBlossom   (28.12.2010 19:16)
Глядя на доброго и понимающего отца Курта, я долго прикидывала роли на других его родственников. И только сейчас понимаю, что вряд ли найдется кто-то, кто подойдёт лучше на роль бабушки Курта, чем Джули Эндрюс. Так что, буду очень рада, если именно она примет участие в сериале! lol

[3] Naima   (28.12.2010 16:12)
Своё мнение по поводу приглашённых звёзд в сериале, я не поменяю, пусть хоть Обаму приглашают. Хватит с нас "эпизод наверняка получился бы мега рейтинговым"- в итоге получается серия сама по себе полная муть, но рейтинг у неё просто зашибись из-за появления в ней звезды. Рейтинг должен быть такой же зашибенный и без появления в ней суперзвёзд. А то в итоге получается Райан Мерфи противоречит собственным словам когда говорил, что "Вы не увидите в сериале звёзд такого масштаба как Джеральд Батлер, Дженнифер Энистон и др.". Но всё же за появление Эндрюс большой плюс, а за Хэтэуэй такой же большой минус.

+1   Спам
[4] LeaForever   (28.12.2010 16:21)
Вот про Хэтэуэй это правда, зачем она в Гли)
dry

+2   Спам
[2] LeaForever   (28.12.2010 15:38)
Эта величайшая актриса, и она очень подходит на эту роль. Заметьте она даже похожа чем-то на Курта) Я рада, что такая актриса как Эндрюс будет принимать участие в "Glee" biggrin

+2   Спам
[1] sanina13   (28.12.2010 15:09)
Я очень хочу увидеть актрису в Glee. В "Дневниках принцессы" она была так прекрасна, тоже играла бабушку, правда с тех пор она сильно сдала (я про внешность), но бабушка, есть бабушка. xD Ее пения мы видимо не услышим, но актерским талантом хочется насладиться и развитием характера Курта!!! Семейные отношения всегда показывают героев с новой стороны. Другой вопрос - она мама мамы Курта или папы? если второе, то почему ее не было на свадьбе сына... это все формальности, с нетерпением жду официального подтверждения согласия Эндрюс!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Ты не должна комплексовать по поводу своего тела.
Мерседес: Комплексовать? Нет, нет. Я волновалась о том, что показываю слишком много обнаженного тела и могу вызвать сексуальную революцию.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта