Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 27
Звезда Glee сказала журналу Interview, что она не привлекает к себе много внимания со стороны фотографов в ее повседневной жизни.

"В будни, это действительно не сильно волнует меня, потому что в местах, по которым я иду в Лос-Анджелесе, очень редко встречаются папарацци, и если там есть поклонники, они так милы и спокойны" - сказала Агрон.

Читать дальше »

Певица, победитель третьего сезона телевизионного шоу The X Factor в 2006 году, Леона Льюис рассказала, что она хотела бы получить роль в Glee. Девушка, которая известна как тихая и застенчивая, но в последнее время ставшая носить более смелые наряды, объяснила, что она очень хочет сыграть бунтарку на шоу. Она поведала E!Online:

"Я хотела бы побывать на Glee. Я хотела бы играть бунтарку. Быть реальной байкершей в кожаной одежде, вся покрытая татуировками. Реальная задира..."

25-летняя актриса, которая так же дружит с Мэттью Моррисоном, говорит, что она не возражала бы изображать кого-то, кто сначала стесняется, но затем выходит из своей скорлупы. Она добавила:

"Я могла бы также сыграть, например, уродца, который становится лебедем".

Самое новое приобретение Glee Club, а так же спутница Криса Колфера на церемонии вручения премий Золотой Глобус, отвечает на недовольство Рози О’Доннелл о ее героине большого размера.

Как сказала Лорен Зизес в эпизоде Glee, вышедшем 15 февраля, если бы она была страной, на ее флаге был бы большой кулак, показывающий средний палец остальному миру. 24-летнюю актрису не беспокоит критика, Эшли Финк, которая играет резкую старшеклассницу-борца, заменяющую в хоровом кружке «Новые Направления» Курта Хаммела, персонажа Криса Колфера, горда тем, что вдохнула новую жизнь в стереотип всех ситкомов – «Толстый парень – тощая жена» - через многообещающий роман Лорен с Паком, сексуальным спортсменом, воплощенным на экране Марком Саллингом. Отвечая на недавние замечания Рози О’Доннелл о противоречивом сюжете, Финк рассказала The Advocate почему самый крупногабаритный лузер в сериале достойна беспроигрышной ситуации.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта