Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 27 » Дианна Агрон о потере голоса и навязчивых папарацци
Дианна Агрон о потере голоса и навязчивых папарацци
Звезда Glee сказала журналу Interview, что она не привлекает к себе много внимания со стороны фотографов в ее повседневной жизни.

"В будни, это действительно не сильно волнует меня, потому что в местах, по которым я иду в Лос-Анджелесе, очень редко встречаются папарацци, и если там есть поклонники, они так милы и спокойны" - сказала Агрон.

Но актриса уточнила, что еще не полностью не осознала, как реагировать на те редкие моменты, когда она сталкивается с прессой. Она объяснила:

"Иногда есть папарацци, которые фотографируют тебя, и ты не знаешь, что они там... А иногда, когда они в двух шагах от твоего лица, и это так навязчиво и чувствуется как угроза, так что ты и не хочешь улыбаться. Хочется просто поскорее выбраться из такой ситуации. Вы знаете, люди могут понять это так: "Почему она игривая там и почему она так холодна здесь? Это не то. Буквально, кто-то кричит тебе неприятные вещи, и они отражаются на твоем лице. Вы можете увидеть фотографии, и люди могут интерпретировать это по-разному."

Дианна Агрон так же рассказала, как она повредила голос во время съемок для нового фильма Я – Четвертый. 24-летняя актриса объяснила Interview, что она была не в состоянии петь на Glee из-за перенапряженных голосовых связок.

"В прошлом месяце ... у нас были съемки в течение недели, а затем довольно много пикников на выходных для команды «Я – Четвертый». Потеря голоса, действительно, только что произошла – две недели назад был первый раз".

Актриса сказала, что она никогда раньше не теряла голос. Она добавила:

"Теперь, мне нужно давать отдых голосу в любой подходящий момент. Я была в студии записи, и, никогда не было такого, что я не смогла бы петь. Это звучало совершенно неестественно, как будто у меня лягушки в горле. А я все говорила: "Мне очень жаль, мне очень жаль". И голос продолжает возвращаться и пропадать."

Дианна Агрон

Категория: Новости | Источник
Автор: Inquisitor
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
[5] Ale4ka   (28.02.2011 12:48)
Да, для артистов, которые поют, это, наверное, самое страшное в карьере... cry Добавляются нервы, переживания, а это отнюдь не способствует выздоровлению sad Желаю милой Дианне поскорее обрести свой замечательный голос!

[6] Ninunya   (28.02.2011 15:16)
присоединяюсь к вам

[4] Hell   (28.02.2011 05:22)
Бедная, у нее действительно классный голос.

+1   Спам
[3] AveNue   (27.02.2011 22:41)
Каждый раз, как голос из-за болезни пропадает, начинаешь переживать, а вдруг петь не сможешь..(( Бедняжка..

[2] Ninunya   (27.02.2011 21:55)
бедняжка, у нее замечательный голос...

[1] Crisevans   (27.02.2011 19:16)
все собираюсь посматреть фильм,но чет все время его откладыва на завтра...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта