Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 27 » Эшли Финк: У меня никогда не было друзей лучше, чем геи
Эшли Финк: У меня никогда не было друзей лучше, чем геи
Самое новое приобретение Glee Club, а так же спутница Криса Колфера на церемонии вручения премий Золотой Глобус, отвечает на недовольство Рози О’Доннелл о ее героине большого размера.

Как сказала Лорен Зизес в эпизоде Glee, вышедшем 15 февраля, если бы она была страной, на ее флаге был бы большой кулак, показывающий средний палец остальному миру. 24-летнюю актрису не беспокоит критика, Эшли Финк, которая играет резкую старшеклассницу-борца, заменяющую в хоровом кружке «Новые Направления» Курта Хаммела, персонажа Криса Колфера, горда тем, что вдохнула новую жизнь в стереотип всех ситкомов – «Толстый парень – тощая жена» - через многообещающий роман Лорен с Паком, сексуальным спортсменом, воплощенным на экране Марком Саллингом. Отвечая на недавние замечания Рози О’Доннелл о противоречивом сюжете, Финк рассказала The Advocate почему самый крупногабаритный лузер в сериале достойна беспроигрышной ситуации.

Твой персонаж в Glee резонирует с зрителями геями, но еще раньше ты привлекла к себе внимание зрителя-гея своей ролью в фильме Эша Кристиана (Ash Christian) «Толстушки», 2006г.
Чувак, это было сумасшествие! Мне было только 17 лет, когда я пробовалась для Толстушек, и 18 мне исполнилось прямо перед началом съемок. Мы сняли этот фильм, потратив денег меньше, чем нужно на покупку BMW. Хотя мы много путешествовали, и этот фильм выиграл награду Outfest, а так же дал мне этих безумных поклонников-геев, что было превосходно. Я чувствовала себя как дома, потому что у меня были эти невероятные связи с гей-сообществами с 4-летнего возраста, я выросла в Хьюстоне с двумя сказочными гей-нянями, Стивом и Терри. У меня никогда не было друзей лучше, чем геи.

Как ты можешь объяснить эту связь?
Когда ты вырастаешь «другим», в любом плане, будь ты геем, круглощеким, или любым другим, вы должны бороться. Тема Курта про издевательства в шоу действительно находит у меня отклик, потому что средняя школа была кошмаром для меня. У меня были вьющиеся светлые волосы, я была полнощекой, я пошла в школу со всеми этими богатыми детьми, и я была безгранично несчастна. Я проводила в слезах каждый день. Помню, я подумала, это не будет моей жизнью. Я должна была найти в себе силу, поэтому я развила находчивость. Через некоторое время, я перестала воспринимать чье-либо дерьмо. Я думала так: Ты хочешь меня запугать? Мне скучно с тобой! К счастью, я получила стипендию для старшей школы исполнительских искусств, и окончила ее, имея за плечами великий школьный опыт. Я победила.

И теперь ты участница Glee. Ты ходячий пример “It Gets Better”
Это правда. Это тяжело, но лучше. Я никогда не хотела доставить кому-то удовольствие видеть, что я осталась в стороне. Люди запугивают вас, потому что они видят в вас что-то такое, чего у них нет. Теперь я на самом деле связана с Trevor Project, и я была там с пикетом в знак протеста против Поправки 8 ... Права геев - это дело, которое я целиком поддерживаю.

Роман Лорен и Пака вызвал ажиотаж в блогосфере, но споры, похоже, начали разрастаться после случая с заявлениями Рози О'Доннелл на Access Hollywood об экранной паре. "Каждая массивная женщина, которую я знаю, имеет очень сильные чувства насчет этого сюжета", сказала она. "Они реагируют так: "Можете ли вы поверить в это? Я думаю, это ужасно. Такое никогда не происходит в школе. Этот персонаж такой непривлекательный. Почему они не взяли миловидную полную девушку?" Она сказала, что "каждая история заслуживает того, чтобы быть рассказанной". А что вы думаете о ее более чем нелестных замечаниях?
Это безумие. Рози уже говорила обо мне немного, и то, что она сказала, было очень позитивным. Потом она была на Access Hollywood, продвигая новую прическу или еще что-то, и она почему-то решила поговорить обо мне снова. Я была поклонницей Рози в течение длительного времени – на Рождество в один год я попросила Koosh ball, такой же, какой она бросала в людей, потому что я думала, что она самая крутая леди на свете – так что я удивляюсь комментариям, сделанным ею. У меня тоже есть развязность в характере, так что я не нахожу мой сюжет нереальным. Когда я пошла в старшую школу исполнительского искусства, я встречалась с самым симпатичным мальчиком в школе, и я пела все песни, которые хотела. Мой сюжет находит отклик у многих людей, большого размера или нет, у тех, кто не чувствует себя "другим", поэтому я имею честь представлять Лорен.

Рози особенно выделила свои вопросы, связанные с соло Лорен, "I know what Boys Like", потому что она ожидала большего от "момент Сьюзан Бойл".
Лорен занервничала. Каждый человек имеет слабое место, и у Лорен оказался страх сцены. Glee-клуб открывает ее сердце, так что я надеюсь, что в следующий раз она cпоет так, чтобы стропила затряслись.
Вы активно пользуетесь твиттером. Что Ваши поклонники ответили на заявления Рози?
Какой интересный способ проснуться в пятницу, не так ли? Мои последователи, писали что-то вроде: "Что?! Эшли красива!" Я подумала тогда: «хорошо, что-то, должно быть, случилось, пока я спала».

Больно ли это, слышать от кого-то, кем ты так восхищаешься, равнодушные слова о вас и вашем персонаже?
Не совсем, но я, возможно, припомню ей это в будущем. Если я ее вижу, я могла бы сказать: "Женщина, давай поговорим об этом. Не стоит ревновать, потому что большая девочка делает свое дело на Glee." [Смеется] Я люблю Рози и я уважаю ее мнение, так что все, что я могу сказать, это что некоторые из ее замечаний показались мне странными. Но она изначально одобрительно отзывалась, и я думаю, что она по-прежнему хорошо расположена: она сказала, что знает - Брэд Фэлчак и Райан Мерфи хорошие навигаторы этого корабля, и я согласна с этими словами. Кроме того, я не пишу шоу, так что у меня нет контроля над ее жалобами. Но я очень счастлива с моим персонажем, я горжусь тем, что играю ее, и замечательно провожу время. Вся тема людей большого размера настолько актуальна в СМИ, но это совсем не такое большое дело в реальной жизни.

У сюжета Лорен действительно есть потенциал, чтобы стать чувствительным – в пример тому серенада Пака для Лорен "Fat Bottomed Girls", в оригинале песня Queen – сценаристы обсуждают подобное с вами заранее, чтобы оценить вашу реакцию?
Нет, они не обязательно спрашивают меня о таких вещах, но я знаю, что они хотели бы услышать мои опасения. Я безгранично верю в команду Glee, и я очень довольна тем, куда движется моя героиня. “Fat Bottomed Girls” – одна из моих любимых песен, и в версии Марка она изумительна. Я слушаю ее в машине с того дня, как мы сняли эту сцену.

Среди звезд Glee много стройных девушек и парней с видимыми мышцами пресса. Есть ли какая-нибудь профессиональная тайна?
Там много коричневого риса и авокадо. [Смеется] Слушайте, я не собираюсь разоблачать ни одну из этих девушек, но я вижу некоторых из них, регулярно поедающими рогалики. Я слышала о других проектах, где актрисам доплачивают, если они ничего не едят, но в Glee все совсем не так. Мы можем запихнуть в себя все что угодно. Я, на самом деле, потеряла в весе, потому что я работаю по 12 часов в день, двигая своей попой под музыку.

Лорен в настоящее время заставляет Пака упорно трудиться, чтобы добиться ее, и это означает вызов вашему актерскому мастерству, делать вид, что сексуальный Марк Саллинг не шатает ваш мир.
И эта сучка делает это таким трудным на меня. Он восхитителен. Наша любимая игра - заставить друг друга смеяться тогда, когда мы не должны этого делать. Когда он исполнял “Fat Bottomed Girls”, я изобразила все эти эмоции - мне неудобно, все пялятся, я люблю его, но он поет о моей попе - и он выставлял себя таким мужланом, сильно старался заставить меня смеяться. Он не делает мою жизнь легче.

Лорен сказала, что ее "Семь минут на небе" с Паком были больше похожи на "три минуты, которые я никогда не верну обратно". Но на самом деле, я предполагаю, что он хорош в этом плане, не так ли?
Да. Ведь это так неловко, когда вы целуетесь перед камерами и получаете указания, но я должна сказать, что из всех моих экранных любовных интересов, Марк целуется лучше всех. Я выяснила это для вас, леди.

Поскольку Лорен выступила перед хоровым кружком, облаченным в нижнее белье, во время “I Know What Boys Like”, ваши поклонники геи получили себе несколько небесных минут.
На здоровье. Я целую Марка Саллинга и делаю всех полуголыми для Америки. Я даритель. Да, тот день был изнурительным. Я думала тогда: если я сегодня увижу больше плоти, я не знаю, что я с собой сделаю.

Разве вы не разделяете волнение Лорен во время сольного дебюта?
Нет, это было весело. Мне офигенно понравилось. Честно говоря, я должна была спеть что-то удачное на своем прослушивании, прежде чем я даже попала на шоу, потому что никогда не знаешь, до куда ты доберешься в конце концов. Когда Райан сказал: "Вы будете петь в этом эпизоде" - я понятия не имела что именно, потому что мы не получили еще весь сценарий. Я просто подумала, “I Know What Boys Like” была идеальной песней. Лорен четко знает, что мальчики ценят уверенность и честность. И тот факт, что теперь есть песня Glee на iTunes с моим именем рядом с ним? Какого черта?

Когда вы узнали, что Лорен заменит Курта в «Новых Направлениях»?
Буквально, мне позвонили из гардеробной и сказали: "Эй, ты нам нужна, на примерку, для соответствия в групповом номере. Я спросила: "Почему я должна соответствовать остальным, групповой номер?" Они ответили: "О, нет. Мы разрушили это." А я - "Разрушили что? " Тогда я получила свой сценарий, и я до сих пор не верю. Я написала Крису Колферу: "Я присоединяюсь к хоровому кружку?!" Я действительно думала, что это была просто большая уловка.

Я читал, что Лорен не была изначально написана как девушка с избыточным весом, но то, что вы были выбраны, помогло сформировать персонажа. У вас есть интерес или намерение продолжить влиять на свою героиню?
Безусловно, есть вещи, которые я уже сказала на съемочной площадке, а в итоге произнесла и на шоу. Есть даже вещи, которые сказала я, а на шоу уже озвучили другие. Райан очень взаимосвязан с нами. Например, когда Лорен нужно было представить себе всех в нижнем белье, я думала: "Хорошо, Сью должна быть в одежде госпожи. Мистер Шу должен быть в боксерах, но даже если бы я представляла его в нижнем белье, он бы до сих пор был в жилете." Так что есть нюансы, всплывающие тут и там, но у меня больший энтузиазм, чем у Лорен.

Что можно выделить из всего вашего опыта на Glee до сих пор?
На самом деле, любое время, когда я делаю музыкальный номер. Я мелькала повсюду, начиная с восьмого эпизода, но когда впервые получила песню и танец со всеми ребятами, я думала, ОК, я проснусь завтра? И "Золотой глобус" был совершенно потрясающим. Я была спутницей Криса Колфера, и он был лучшим кавалером на свете.

Как он задал этот вопрос?
Я достала ему плакат фильма Бурлеск (Burlesque), подписаный Шер и Кристиной Агилерой на Рождество, потому что мы оба были одержимы этим фильмом. Пару дней спустя, прямо перед рождественскими каникулами, мы снимали сцены для "Silly Love Songs" в Бредстиксе (Breadstix), где мы были на самом деле вместе - потому что самая трудная вещь в настоящее время на шоу – быть с одним из ваших лучших друзей, и каждый раз, когда я там, его там нет. Так что пока мы снимали сцену, он опустился на одно колено и сказал: "Я не хочу, чтобы ты подумала, что это имеет что-то общее с Шер, но будь моей дамой на Золотом Глобусе?" Я была так польщена, я глянулась, и сказала что-то вроде: "Но Райан Рейнольдс один. Он не доступен?" Потом он выиграл, Джейн Линч выиграла, и шоу выиграло, так что про тот дух товарищества, который был ночью можно рассказывать бабушке. Я хочу рассказать это внукам. Бабушек и дедушек это не волнует. "Я на шоу под названием Glee!" "О, это здорово! Это на Fox News?" "Нет."

После неизбежного возвращения Курта в «Новые Направления», Лорен останется в хоре?
Я надеюсь, что она останется. Она находит там хороших друзей, и я думаю, что она и Курт очень веселились бы вместе.

Так же как вы и Крис?
Нет, мы не можем терпеть друг друга. Наша дружба - показуха для публики.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Inquisitor
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 171 2 »
[17] Burglar   (28.02.2011 15:22)
Удивительная девушка с великолепным чувством юмора!

[16] Ale4ka   (28.02.2011 12:38)
Эшли просто очаровательна :)) , авторы большие молодцы, что ввели её персонаж в Glee! По интервью видно, что неё замечательное чувство юмора и с самооценкой всё в порядке! А что касается этой Рози О'Доннелл, то она сама далеко не эталон красоты и стройности, а привлекать к себе внимание за счет других - это не показатель профессионализма! angry angry angry

[15] Miserable   (27.02.2011 23:50)
Эшли красотка biggrin
вес больше ею восхищаюсь

+1   Спам
[13] Loner   (27.02.2011 20:43)
Блин,она такая клевая!!!!и с юмором и с характером!!!!Всех благ ей!!!!)))

+1   Спам
[12] Tamani   (27.02.2011 20:11)
Эшли - невероятная девушка))) с характером))) yeap

+2   Спам
[11] -Gleek_Out_Guy-   (27.02.2011 19:37)
я, как и Крисом Колфером, искренне восхищаюсь Эшли Финк. Она воплощает ту идею, которая заложена в glee: борьба меньшинств. Лорен - ценное дополнение к труппе glee-ков))
надеюсь и в летний тур она поедит с ними)) lol

[14] Naima   (27.02.2011 23:23)
Quote (-Gleek_Out_Guy-)
надеюсь и в летний тур она поедит с ними))

Так вроде уже подтверждено, что едет с ними. rolleyes


+1   Спам
[10] Darinа   (27.02.2011 18:53)
боже это потрясающее интервью
последняя строчка просто добила lol lol biggrin

+4   Спам
[9] ingeniousLiar   (27.02.2011 16:38)
Quote
Почему они не взяли миловидную полную девушку для Пака?

Потому что, имхо, фишка не только в обхватах талии и бедер, но и в бунтарском духе и непоколебимой уверенности в себе. Это, мне кажется, в большей степени и привлекло Пака. А потом уже вес, рост, цвет глаз и т.д.

p.s. Отличное интервью, Эшли рулит glasses lol


+6   Спам
[7] Naima   (27.02.2011 15:13)
Господи. Я чуть не разрыдалась от умиления, когда читала про то, как Крис попросил её быть его спутницей на Глобусе. Он такой Джентльмен. И где такие вот водятся? cry cry cry

+1   Спам
[8] Ellada   (27.02.2011 15:17)
ППКС!!! cool

+1   Спам
[6] Fially   (27.02.2011 15:07)
Она просто шикарна)) очень остроумное интервью вышло)

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта