Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 12
С тех пор как Glee стал настоящим феноменом поп-культуры, музыкальная карьера Мэттью Моррисона резко взлетела, он пять раз пел для президента и во время награждения Грэмми делил сцену с Барброй Стрейзанд и Уитни Хьюстон. Теперь актёр может добавить ещё один пункт в свой список достижений: выпуск первого сингла 'Summer Rain' своего дебютного сольного альбома.

«Я хотел этого уже довольно давно, и Glee предоставил мне возможность сделать это именно в тех масштабах, о которых мечтает каждый,» - рассказывает Моррисон PopEater о вышедшей песне. Хотя он всё же отмечает, что несколько нервничал при записи своего первого сольного альбома.

Читать дальше »

Что вы будете делать со своим свободным временем, если вы востребованы в таком сериале как Glee? Если вы – Даррен Крисс, играющий Блейна в хите телеканала Fox, вы напишите мюзикл.

«Иногда мне бы хотелось иметь клона,» - говорит он по телефону со съёмочной площадки Glee в Лос-Анджелесе. «Съёмки в шоу вроде Glee не назовёшь идеальными условиями для запуска мюзикла, но я намерен максимально насладиться этим поворотом».

Крисс, соучредитель и участник чикагской театральной труппы Team StarKid, написал музыку для их нового мюзикла “Starship”. Шоу вышло 11 февраля. Крисс говорит, что благодаря этому проекту он смог открыть в себе новые возможности.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы, две, должны были бы вспотеть от стыда. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта