Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 12 » Мэттью Моррисон, отринув страх, поёт о сексе на крыше в своём дебютном сингле 'Summer Rain'
Мэттью Моррисон, отринув страх, поёт о сексе на крыше в своём дебютном сингле 'Summer Rain'
С тех пор как Glee стал настоящим феноменом поп-культуры, музыкальная карьера Мэттью Моррисона резко взлетела, он пять раз пел для президента и во время награждения Грэмми делил сцену с Барброй Стрейзанд и Уитни Хьюстон. Теперь актёр может добавить ещё один пункт в свой список достижений: выпуск первого сингла 'Summer Rain' своего дебютного сольного альбома.

«Я хотел этого уже довольно давно, и Glee предоставил мне возможность сделать это именно в тех масштабах, о которых мечтает каждый,» - рассказывает Моррисон PopEater о вышедшей песне. Хотя он всё же отмечает, что несколько нервничал при записи своего первого сольного альбома.

«Выпускать свой собственный альбом очень странно, потому что в нём есть только я. Здесь я не могу спрятаться за своего персонажа, шоу, других актёров или публику,» - говорит он. «Получается, что в нём настоящий я открываюсь людям и это довольно страшно, как и попытка сделать что-то, чего ты никогда не делал раньше.»

Отчасти этот страх связан с обществом.

«Я боялся всего этого, потому что в мире так много отрицательного и люди так легко ненавидят друг друга,» - говорит он. «Но я сказал себе что-то вроде: “Ты живёшь только раз”. Я всегда хотел испытать себя, и я люблю делать вещи, которых боюсь. Это заставляет меня чувствовать себя живым.»

Решившись на это однажды, Моррисон действительно вложил всего себя в 'Summer Rain'.

«Это похоже на прыжок. Песня о сексе на крыше,» - рассказывает он о сингле. «Это первая песня, которую я написал для этого альбома, и это была та история, которую мне действительно хотелось рассказать. Для меня она о том, что значит быть молодым и влюблённым в Нью-Йорке, о ценности момента, который словно выжжен в моей памяти. Было прекрасно вложить всё это в песню.»

Мэттью Моррисон

Категория: Другие проекты актеров | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] Lexa   (14.03.2011 16:29)
Но я сказал себе что-то вроде: “Ты живёшь только раз”.

Это точно! Песня нравится, такая легкая.


+4   Спам
[1] Ale4ka   (12.03.2011 15:25)
Песня хорошая, простая и лёгкая, как летний дождь glasses И действительно странно, что у Мэттью до сих пор не было сольного альбома. Замечателно, что Glee даёт возможности осуществиться не одной мечте!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн о Паке: Мне не придется так много времени слушать его сумасшедшие теории о том, как братья Супер Марио изменили цивилизацию.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта