Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 19
В последнем эпизоде Glee «Новые Направления» выиграли региональные соревнования, поразив зрителей двумя оригинальными песнями. Но вовсе не об этом говорят все сегодня. После нескольких месяцев намеков и подмигиваний, фанаты самого рейтингового сериала компании FOX наконец получили то, чего так долго ждали – Курт и Блейн впервые поцеловались. И это был не просто мимолетный поцелуйчик. Однако, он не был и чересчур сексуальным и отчаянным. Все произошло без спешки, и это было определенно не для того, чтобы просто посмеяться, как часто бывает, когда на телевидении целуются два парня. Нет, этот поцелуй был безупречен.

Читать дальше »

Этот год был насыщенным для Курта Хаммела, также известного как «Фарфоровый». Он сменил школу из-за постоянных физических издевательств от безответно влюблённого в него парня и получил одобрение в Академии Далтона от Блейна и «Певчих птичек». В марте исполнитель роли юноши-гея в сериале Glee, Крис Колфер, дал PopWrap интервью.

Мы с тобой не говорили с тех пор, как ты получил Золотой Глобус, так что поздравляем! Помнишь ли ты что-нибудь о том вечере?
Я не помню абсолютно ничего. Я даже не помню, как сказали моё имя, я помню только как все сидевшие за моим столом подпрыгнули и Эшли (Финк) с Дианой (Агрон) подтолкнули меня к сцене. С тех пор я ничего не помню. Я так рад, что не сказал никаких шуток на политическую и религиозную темы, когда попал на сцену (смеётся).

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Финну: Я не популярна и не смотря на то, что я вдохновенна и полна сюрпризов, все же нельзя сказать, что я совсем нетребовательна, но я всегда буду честна с тобой.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта