Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 25 » Звезда Glee Ная Ривера говорит о «Шиппере» между Сантаной и Бриттани
Звезда Glee Ная Ривера говорит о «Шиппере» между Сантаной и Бриттани
Ная Ривера играет классную, но вместе с тем стервозную школьницу Сантану, и журналист Бретт Берк из «Vanity Fair», сам, будучи пожизненно скверным врединой, находит ее игру одной из самых неотразимых во всем шоу. Но и как большинство стервозных девушек, Сантана полна ярости, которая, скорее всего, объясняется серьезными внутренними ранами. Недавно мы, наконец, поняли, чем обусловлена такая взрывная смесь: она тайно влюблена в свою лучшую подругу.

В интересах изучения нового статуса Сантаны, как Сафической иконы, Бретт Берк позвонил Нае с предложением обсудить ее роль и поиграть в небольшую добродушную игру под названием «Основные предпочтения лесбиянки».

Когда я впервые разговаривал с Хизер Моррис в прошлом году, она заявила, что ваши экранные отношения будут больше глубокими и дружескими (BFF – лучшие друзья навеки), нежели пустыми, включающими лишь физический контакт (FWB – друзья с привилегиями). Мы все знаем, что Glee не славится внутренней постоянностью, но что изменилось, и каким образом?
Я думаю, это произошло, потому что сценаристы и Райан подвергались невероятному давлению со стороны фанатов – поклонников Бриттани и Сантаны – с просьбой свести их вместе. Сперва мы не восприняли это всерьез. Однако позже мы поняли, что именно этого зрители и хотят от нас, за что мы должны зацепиться. И поэтому, в один из дней съемок Брэд Фэлчак подошел ко мне со словами: «Мы решили развить эту сюжетную линию», и я полностью согласилась с решением, зная, что зрители это оценят.

Я знаю, что Сантана отвергает всякого рода ярлыки, но теперь она стала типичной лесбиянкой. Поэтому у меня возникло к тебе несколько вопросов по этой теме. Любимая музыка для девчачьих поцелуев: Синди Лопер, Сэйд, Тейлор Свифт, ТЛС, или Никки Минай?
Больше склоняюсь к маленькой Сэйд. Сэйд хороша в поцелуях с любим полом.

Любимый лесбийский персонаж Миши Бартон: Кэти в «Опять и снова» или Марисса в «Одиноких сердцах»?
Скорее «Одинокие Сердца», т.к. являюсь его огромным фанатом.

Любимый лесбийский аксессуар: цепь для кошелька, блейзер, помада, кожаные мужские туфли, модный зачес (знаменитая прическа Джастина Бибера) или боксеры?
Это ужасно, что я не считаю половину этих вещей чисто лесбийскими предметами обихода? Я постоянно ношу блейзер!

Я тоже! А также и Сьюз Орман! Мы просто изучаем стереотипы, изменяем их и критикуем. Этим я и занимаюсь в своей колонке.
Тогда, я, пожалуй, выберу блейзер, но он универсален. Если бы мне предстояло выбрать что-то, подходящее под такой типаж, я бы выбрала боксеры.

Говоря о стереотипах, одна из моих лучших подруг – политик-писатель, которая является лесбиянкой, попросила меня задать тебе такой вопрос: у Сантаны стереотип сексуальной стервозной старшеклассницы. Сможет ли она сменить его на образ сексуальной уверенной лесбиянки?
Я думаю, она вполне способна привнести уверенность абсолютно во всем.

Хорошо, теперь обратно к моей нелепой игре. Любимый лесбийский питомец: бродячая сиамская кошка, охраняющий дом питбулль, незаконный хорек, альбинос-удав, или сокол?
«Незаконный хорек» звучит круто. Наверное просто выберу его.

Последний вопрос. Ты знаешь сериал «Золотые Девочки», верно? Это сериал о кучке скрытых, но невероятно очаровательных лесбийских клише – стервозная, мужеподобная, занудная и развязная – совместно живущих и стареющих во Флориде. Так вот, последний вопрос. Какие пейринги из этого сериала ты больше всего хотела бы увидеть: Дороти/Роуз, Дороти/Бланш, Бланш/Роуз, Бланш/София, или Дороти/София?
Бланш и София. Просто их имена созвучны вместе. Вы можете смешать их, и получится отменный «шиппер».

Что такое «шиппер»? Я видел что-то вроде этого на фан-сайтах, и, будучи старше 15 лет, я понятия не имею, что это значит?
«Шиппер» (англ. shipper – пейринг) – это когда фанаты смешивают воедино имена пары. Так я и Бриттани получили наименование – Бриттана.

А почему же «шиппер»?
Думаю, это произошло от слова «relationship».

Оууу! Говоря об отношениях, вскоре ли Сантане предстоит снова запеть? Песня «Landslide» заставила меня чертовски поплакать.
И меня тоже! Я уверена, что в дальнейшем буду петь больше. Я чрезвычайно благодарна сценаристам за возможность петь такие прекрасные соло и песни. В эпизоде на пршлой неделе, «Оригинальная песня», Сантана исполняла соло, невероятно уморительно!

Ждем новых поворотов сюжета и песен в исполнении Сантаны!

Категория: Интервью | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 18
[18] Elizabeth   (28.03.2011 19:13)
Блин, люди, успокойтесь... Не будет в сериале больше гомосексуальных персонажей. О том, что Сантана и Бриттани как-минимум би было известно еще с первого сезона. И высказывание о том, что Блейн не похож на гея, а Сантана на лесбиянку, меня очень напрягает. Что вообще значит "быть похожим на гея"? В моем понятии гей - это парень, которому нравятся парни, и у них вовсе не должно быть какого-то стереотипа поведения.

[17] betaversion   (26.03.2011 16:46)
Мне тоже не нравится эти новые отношения. По-моему, на Курте, Блейне и КАрофски можно и остановиться ужн. А то скоро сериал полностью будет повествовать только о нетрадиционной ориентации. dry

[16] marimac   (26.03.2011 00:20)
12 ice очень правильное сообщение, мне тоже нравится как Сантана меняется с Бриттани, и всё её исполение песни "Рыбий ротик" - это только призыв к Бриттани: "Будь со мной". Да любовь такая штука что не имеет значения, как вас назовут, главное, что вы вдвоём есть друг у друга friends

+6   Спам
[12] ice   (25.03.2011 14:23)
Ну что ж, выскажу и я свое мнение... Во-первых, я очень сильно сомневаюсь, что если бы создатели сериала с самого начала не думали о возможности развить тему отношений между Бриттани и Сантаной, то никакое (даже самое сильное) требование фанатов этого бы не изменило. Другое дело что они трусили, да (наверно этому было много причин, в том числе и глупое высказывание "слишком много геев в сериале"), но увидев, что много людей поддерживает эти отношения, решили показать и рассказать о них.
Во-вторых, если честно мне все-равно какая у Сантаны и у Бриттани ориентация, мне важно что они любят друг друга и я это вижу и всегда видела. Я видела это в глазах Сантаны, когда она посмотрела на Бриттани после "Сердечные приступы случаются от слишком большой любви", когда Курт пел "a house is not a home" и Сантана положила голову на плечо Бриттани, а потом и та сверху, или та поледняя сцена первого сезона "over the rainbow" и т.д. и т.д. А сцена, когда Сантана призналась в любви и буквально умоляла (Вдумайтесь - Сантана Лопез умоляла) Бриттани сказать, что тоже ее любит... Мне кажется они прекрасно дру другу подходят и были бы (и я надеюсь будут) прекрасной парой. Мне нравится, какой мягкой и искренней (и терпеливой) становится Сантана с Бриттани, и какой ну что ли рассудительной и серьезной становится Бриттани с ней.
Люди так зацикливаются на этих шаблонах "гей", "лесби", "би", что не видят настоящих чувств за этим...что очень грустно.
Я не хотела ничего писать первоначально (да наверно и не буду больше) и я понимаю, что наверняка мое мнение останется в меньшинстве, просто мне стало обидно, что о паре, которую я так долго ждала говорят, что "это произошло так внезапно", "это только по требованию фанатов", "в шоу и так много геев".
За сим, откланиваюсь, потому как и так наверно много написала.

+2   Спам
[13] sanina13   (25.03.2011 14:30)
зря не будете больше писать.
интересное мнение, глубокое и обдуманное. спасибо happy

+3   Спам
[15] -Gleek_Out_Guy-   (25.03.2011 17:03)
icе, полностью с тобой согласен.
в словах, что в сериале появилось довольно большое количество меньшинств бесспорно: 3 гея, 2 лесбиянки и т.д
НО опять люди зацикливаются на ярлыках, которые некоторые так страшатся.
любовь - это чувства, а не пол.
а чувства могут возникнуть между кем угодно. главное понимать и осозновать это, а не то что кто-то "гей", "лесбиянка" и "би".
Главное они любят, являются любимыми, или стремятся найти любовь.
А недалекие люди, предвзято к ним относящиеся, этому препятствуют.
И да!я тоже не умею коротко изъяснять мысли) rolleyes

+1   Спам
[11] marimac   (25.03.2011 12:27)
10 bardak согласна, тоже люди, тоже любят, изменяют, верят и т.д. v

[14] bardak   (25.03.2011 16:04)
ахха, один тебя плюсанул yeap

+1   Спам
[10] bardak   (25.03.2011 12:23)
интересно когда о ******* (любых)филах будем сериалы смареть? их же тоже много, они тоже люди

[7] marimac   (25.03.2011 11:32)
Интересная статья, и классно разбивает наши стереотипы. Как мне кажется, развивающаяся гомосекскуальность сериала говорит о нескольких вещах. Во-первых, чаще всего. геи любят именно человека, и его таким. какой он есть. Сантане, в отличие, от парня всё равно, как Бриттани буде выглдяить, накрашена она или нет. Мужчины же натуралы чаще другие. На счёт Блэйна и Курта. Тут сложная ситуация. Или Блэйн наконец поймет, что Курт и есть тот человек, которого он ждал всю жизнь и про кому пел Hey Soul Sister, Teenage Dream, Cold Outside и др. Мне в этой ситуации Курта жалко, как бы ему этот "наполеонистый" Блэйн не разбил сердце совсем.

На счёт того. что зрители хотят больше гей-пар. Ну народ, сами подумайте, геев, как бы мы не говорили о политкорректности. сложно понять. И сериалов и фильмов о них в разы меньше. чем о натуралах. Потому гей-сообщество увидело. что в Glee наконец о них вспомнили, им понравилось, и они хотят ещё и ещё. Просто все отношения в сериале максимально близки к жизни, потому и ценятся сильнее, чем во всяких "Сплентицах", "Дневниках вампира" и т.д. Да и Мерфи сам гей, вот и доравлся. как говорится.

Опять много написала, простите. не всегда умею кратко писать. wacko friends


[9] Margehugger   (25.03.2011 11:35)
То есть, ты будешь не против, если в сериале будут одни геи?

+2   Спам
[5] Ale4ka   (25.03.2011 11:30)
Не хочу никакой Бриттаны! Это уже перебор! Линии Курта в сериале вполне достаточно для отображения меньшинств, имхо. Не вижу я Сантану лесбиянкой, ну никак не вижу! apstenu

+4   Спам
[4] GraceMoosup   (25.03.2011 11:29)
с чего вдруг решили, что Сантана - лесбиянка? ей прямая дорога в бисексуалы.

+2   Спам
[6] Margehugger   (25.03.2011 11:31)
Я и не говорил, что Сантана лесбиянка.Я сказал, что "всё катится" к этому.
Моё мнение: в сериале достаточно геев. Хватит, Мёрфи! А то так растеряешь многих зрителей. Ведь не всем будет приятно смотреть на вечные поцелуи мужиков.

[8] GraceMoosup   (25.03.2011 11:35)
Дэн, кто-то писал про тебя? я про статью.

+1   Спам
[1] Margehugger   (25.03.2011 10:46)
Как бы создатели не хотели объединять Бриттани и Арти, а всё дело до сих пор катится к Бриттане. happy Хмм, даже не знаю. Что-то шоу действительно становится всё "голубее и голубее". Я не гомофоб, но почему-то у меня противоречивые чувства на тему, как на это реагировать.

Что дальше, Финн влюбится в Пака? dry


+2   Спам
[2] Hammel   (25.03.2011 11:17)
у них в шоу было 3 гея. и этого режиссуре оказалось мало. добавятся +2 получится 5. потом Райан спросит: А че мы так мало уделяем внимание секс-меньшинству? давайте еще кого-нибудь заставим совершить камин-аут".
Мне кажется Сантана никак не похожа на лесбиянку, так же как и Блейн на гея.

+1   Спам
[3] Margehugger   (25.03.2011 11:20)
Вот-вот. Думайте, что хотите, но я на 100% уверен, что во всем виновен Райан Мёрфи... и фанаты, требующие "шиппера" персонажей.
А что, подумает вскоре Райан, сделаю-ка я и Финна геем. Построю историю так: Рейчел и Квинн перестанут скитаться за школьником и Хадсон возьмёт, да и поменяет своё мировоззрение. А что, конечно, фанатам это понравится!!!!!! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
У тебя неделя, на то, чтобы сбросить 5 килограмм. Это все равно, что лишиться одной ягодицы. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта