Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 25 » О шансах Криса Колфера на Эмми в категории "Лучший актер"
О шансах Криса Колфера на Эмми в категории "Лучший актер"
Во время первого сезона Glee Крис Колфер был номинирован на премию Эмми в категории «Лучший актер второго плана в комедийном сериале». У него были хорошие шансы на победу, так как он буквально блистал в эпизоде «Ларингит». В этой серии Колфер произвел сильное впечатление не только великолепным исполнением песни «Rose's Turn» из мюзикла «Gypsy», но и эмоциональными сценами с отцом Курта (Майк О’Мэлли). Но, увы, награда ушла к Эрику Стоунстриту («Американская семейка»).

Затем, в январе Крис Колфер выиграл Золотой Глобус в категории «Лучший актер второго плана» и был номинирован на премию Актерской Гильдии, в которой были представлены как ведущие актеры, так и актеры второго плана. Но, традиционно, в этой номинации все же преобладают ведущие актеры.

Во время второго сезона Колфер получил значительно больше экранного времени во многих эпизодах (стычки с хулиганами, отношения, инфаркт Берта, свадьба отца и матери Финна). Но, что более важно, из-за перехода в Далтон, он получил как бы «собственное шоу внутри шоу».

В прошлом на Эмми только два ведущих актера из Glee могли претендовать на награду за главную роль – Мэтью Моррисон и Лиа Мишель. Все остальные считались актерами второго плана.

В следующем году на Эмми с большой долей вероятности будут номинированы четверо прошлогодних номинантов (Алек Болдуин, Стив Каррел, Джим Парсонс и Мэтью Моррисон). Двое других претендентов на награду 2010 года в этом году выбывают из гонки. Таким образом, открывается широкое окно для довольно сильных соперников – возможно, это будет Джоэль МакХэйл («Сообщество»), Мэтью Перри («Мистер Саншайн»), Мэтт ЛеБлан («Эпизоды») и Дэнни МакБрайд («На дне»).

В свои двадцать один год Колфер может стать одним из самых молодых актеров в этой номинации, но, даже в этом случае, рекорда он не установит. Фрэнки Муниз («Малкольм в центре внимания») и Фред Сэвадж («Чудесные годы») еще подростками были в числе номинантов.

В виду того, что конкуренция в этом году не такая сильная, а экранное время и значимость в этом сезоне значительно увеличились, Колферу, возможно, стоит приготовиться к борьбе за награду в категории «Лучший актер».

Крис Колфер / Chris Colfer

Категория: Новости | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
[8] Hell   (27.03.2011 23:30)
Буда рада если он получит Эмми, он этого заслуживает)))

[7] marimac   (27.03.2011 22:52)
Крис так естевственно играет Курта, ему невозможно не верить. Да и время его в шоу увеличилось и появилось, правильно сказано, "шоу внутри шоу", и он прекрасно со всем справляется. Очень была бы рада, чем больше наград, тем лучше up

[6] miss-verchik   (27.03.2011 11:43)
cheerleader cheerleader cheerleader
Крис Крис Крис Крис Крис cheerleader cheerleader cheerleader
cheerleader cheerleader cheerleader cheerleader

[5] Crifer   (25.03.2011 23:55)
всеми частями тела за нашего мальчика! yeap надеюсь что всё получится :)

[4] Hammel   (25.03.2011 17:49)
Кодгда это ему 21 исполнился?
Крис я тебя люлю чтобы ты побеждал на каждом церемонии. (Специально написала без препинаний)

+3   Спам
[3] wildflower   (25.03.2011 14:50)
Надо будет ознакомиться с остальными потенциальными претендентами))
И, конечно, удачи Крису!! Тягаться с такими "динозаврами" жанра (в хорошем смысле) как Перри и ЛеБлан будет непросто!

+3   Спам
[2] Margehugger   (25.03.2011 14:16)
Крисс до сих пор актёр второго плана? Хмм, нет, я, конечно, понимаю, что он не так часто появлялся в первом сезоне, но сейчас... мне кажется, что Райан должен переместить его в список главных актёров.... хотя бы в 3 сезоне.

+4   Спам
[1] DeadEndJustice   (25.03.2011 14:05)
была бы безумна рада его победам и наградам.
хотя он и сейчас везунчик, ведь "Золотой Глобус" является одной из главных(ИМХО) премий в кинематографе. получит Эмми - откроет для себя еще больше путей попадания "на широкие экраны" tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаешь, что хуже всего? Не то, что глаза жжет, или как слаш стекает в трусы. Хуже всего унижение. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта