Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 29


AfterElton.com. – интернет-журнал, нацеленный на освещение телевизионных сериалов, фильмов, книг, посвященных геям. Журнал также публикует статьи, колонки, обзоры телевизионных шоу с гомосексуальными и бисексуальными персонажами.

В этом году мужская часть актерского состава Glee буквально заполонила список Ста самых красивых людей по мнению известного интернет-журнала. От Мэттью Моррисона и Криса Колфера до Номера один – Даррена Крисса – ни один паренек из сериала не был упущен из виду. Поздравления всем парням!

Читать дальше »



AfterEllen.com – интернет-журнал, нацеленный на освещение телевизионных сериалов, фильмов, книг, посвященных лесбиянкам. Журнал также публикует статьи, колонки, обзоры телевизионных шоу с лесбиянками и бисексуальными персонажами.

Это, возможно, самая восхитительная новость из жизни сериала за последние дни. Ная была неподражаема весь этот год, поэтому мы все безумно рады, что она возглавила этот список. Наши поздравления, Ная!

Читать дальше »

Donate Life Hollywood (Донировать Жизнь в Голливуде) [организация, деятельность которой направлена на обнародование реальных историй о том, как донорство спасает людские жизни, с целью привлечения добровольных доноров - прим. пер.] объявило имена номинантов на звание Человека Года 2011.

Премия Donate Life Hollywood Человек Года ежегодно вручается обществом донирования органов и тканей организма, чтобы почтить тех людей из индустрии развлечений, которые отдают свое время и талант, чтобы повысить осведомленность о потребности в донорстве органов, тех, кто дал надежду ожидающим в очереди, тех, кто вдохновил американцев Донировать Жизнь.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта