Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 29 » Брэд, человек за роялем, может стать персоной года
Брэд, человек за роялем, может стать персоной года
Donate Life Hollywood (Донировать Жизнь в Голливуде) [организация, деятельность которой направлена на обнародование реальных историй о том, как донорство спасает людские жизни, с целью привлечения добровольных доноров - прим. пер.] объявило имена номинантов на звание Человека Года 2011.

Премия Donate Life Hollywood Человек Года ежегодно вручается обществом донирования органов и тканей организма, чтобы почтить тех людей из индустрии развлечений, которые отдают свое время и талант, чтобы повысить осведомленность о потребности в донорстве органов, тех, кто дал надежду ожидающим в очереди, тех, кто вдохновил американцев Донировать Жизнь.

Кандидаты на звание Человека Года в Donate Life Hollywood 2011:
Джек Блэк (Jack Black), Гризз Чэпмен (Grizz Chapman), Брэд Эллис (Brad Ellis), Энн Лопес (Ann Lopez), и Райан Мерримен (Ryan Merriman).

Брэд Эллис – известен, прежде всего как Брэд Пианист из Glee Fox TV. Поклонники шоу знают Эллиса просто как Брэда, обиженного на весь мир белокурого мужичка в черных одеждах, который сидит за роялем и никогда не произносит ни слова. И большинство даже не знают, что Брэд пережил пересадку сердца и является одним из самых добрых и благодарных людей, которых вам удастся повстречать!

Почему Брэд должен быть Человеком Года в Donate Life Hollywood:
Брэд был открыт и красноречив о том, как его пересаженное сердце спасло ему жизнь. Его честность как глоток свежего воздуха для Голливуда, и, вероятно, именно он вдохновил создателей Glee включить в сюжет короткую сцену, которая фактически являлась социальной рекламой донорства органов. За что они получают Donate Life Hollywood Inspire Award (премия за воодушевление). Брэд посетил вечеринку Donate Life Hollywood Film Festival в 2010, чтобы оказать свою поддержку донированию органов и тканей и подключиться к проекту “Сила Двоих” (The Power of Two), новому документальному фильму о сестрах-близнецах Ане и Изе Станзэль, двух культурах и двух новых возможностях, которые появляются в жизни благодаря трансплантации органов. Теперь Брэд находится в их международном консультативном совете, где занимается управлением и оказывает поддержку, чтобы максимально увеличить воздействие “Силы Двоих” по всему миру.
Категория: Премии и награды | Источник
Автор: Inquisitor
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] piece_something   (01.06.2011 14:29)
не один раз обращала внимание на этого человека в Гли, но даже представить себе не могла, насколько он удивительный мужчина. буду болеть за него.

+5   Спам
[2] -Gleek_Out_Guy-   (29.05.2011 13:04)
поражен до глубины души! кто бы мог подумать, что такой неказистый человек "мебель" мог совершить столько добрых дел)))
благородный человек) и прекрасный пианист))))

+5   Спам
[1] miss-verchik   (29.05.2011 12:03)
я впечатлена!
нет слов
теперь совсем по другому буду смотреть на этого человека
если даже он и не выйграет,какая разница?важна не победа,важно участие!
главное что его уже отметили

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн о Паке: Мне не придется так много времени слушать его сумасшедшие теории о том, как братья Супер Марио изменили цивилизацию.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта