Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 29 » Даррен Крисс возглавил список Ста самых красивых мужчин по мнению журнала AfterElton.com
Даррен Крисс возглавил список Ста самых красивых мужчин по мнению журнала AfterElton.com


AfterElton.com. – интернет-журнал, нацеленный на освещение телевизионных сериалов, фильмов, книг, посвященных геям. Журнал также публикует статьи, колонки, обзоры телевизионных шоу с гомосексуальными и бисексуальными персонажами.
В этом году мужская часть актерского состава Glee буквально заполонила список Ста самых красивых людей по мнению известного интернет-журнала. От Мэттью Моррисона и Криса Колфера до Номера один – Даррена Крисса – ни один паренек из сериала не был упущен из виду. Поздравления всем парням!

90-ое место. Кевин МакХейл. (место в прошлогоднем списке – отсутствует).










64-ое место. Макс Адлер. (место в прошлогоднем списке – отсутствует).










51-ое место. Гарри Шум мл. (место в прошлогоднем списке – отсутствует).










48-ое место. Мэттью Моррисон. (место в прошлогоднем списке – 28).










23-е место. Кори Мойтейт. (место в прошлогоднем списке – 71).










20-ое место. Марк Саллинг. (место в прошлогоднем списке – 48).










18-ое место. Корд Оверстрит. (место в прошлогоднем списке – отсутствует).










7-ое место. Джонатан Грофф. (место в прошлогоднем списке – 18).
Он может быть милым и обаятельным в реальной жизни, но это танцующе-поюще-играющее чудо так правдоподобно исполняет роль самовлюбленного гетеросексуального возлюбленного Рэйчел Берри в комедии Glee, что это делает его одним из нескольких избранных мужчин-геев, играющих на американском телевидении любовника-натурала.
Glee возможно и сделал его знаменитым, но Грофф был уже и так хорошо известен в театральных кругах благодаря главной роли в мюзикле «Весеннее пробуждение» («Spring Awakening») (также в роли возлюбленного Лии Мишель). Он также снял независимый фильм и принял участие в возрождении известного мюзикла «Смертельная ловушка» («Deathtrap»).
Мы любим его улыбку, его темные кудряшки и определенно его восхитительный голос. Как и Рэйчел Берри, мы бы смирились с невыносимым Джесси Сент-Джеймсом, лишь бы он пообещал не прекращая петь для нас.

3-е место. Крис Колфер. (место в прошлогоднем списке – 27).
Несмотря на то, что преданные фанаты Криса Колфера без сомнений разочарованы, что человек, который вдохнул жизнь в Курта Хаммела, не возглавил список Ста самых красивых мужчин, они должны праздновать его триумфальное появление. В конце концов, лишь двое мужчин набрали больше голосов (с одним из них Крис очень хорошо знаком), и у Колфера выдался замечательный год.
По правде говоря, у двадцатиоднолетнего актера, наверно, проходит самый невероятный год, какой только признавшийся в своей ориентации актер может иметь. В дополнении к тому, что Крис совершил заметный прорыв в одном из самых популярных телевизионных шоу на сегодняшний день, Колфер получил номинацию на Эмми, вошел в список Ста самых влиятельных людей 2011 года по версии журнала Time, снялся для множества обложек известных журналов (в том числе EW заглавная статья об издевательстве в школе) и продал свой первый сценарий.

1-ое место. Даррен Крисс. (место в прошлогоднем списке – отсутствует).
Сказать, что каждый актер мечтает провести год так, как проводит его в данный момент двадцатичетырехлетний актер Даррен Крисс, просто-напросто значит преуменьшить колоссальное соотношение. В настоящее время Крисс так крепко закрепился в современной поп-культуре, что трудно поверить в то, что никто не слышал о нем до ноября прошлого года. Ведь именно тогда он присоединился к актерскому составу Glee в качестве наставника и возможного возлюбленного Курта Хаммела (криса Колфера), и его версия песни Кэти Перри Teenage Dream разлеталась по всему интернету.

Учитывая всю популярность Glee, его появление в списке Ста самых красивых мужчин по версии журнала AfterElton.com было вполне ожидаемо, однако, никто не мог поверить в то, что Даррен взлетит на вершину, ведь никому еще не удавалось дебютировать в списке, заняв первое место. Тем не менее, точно так же, как его версия Teenage Dream взлетела на вершины iTunes, Крисс завоевал звание Номера Один в Горячей сотне. И смотря в эти прекрасные карие глаза, которые заставляют Курта таять, думаешь, как же могло быть иначе?
Категория: Премии и награды | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 261 2 »
[26] Rainbow788   (04.06.2011 14:49)
о боже...Джонатоооон.:fuckyeah:
все выше и выше...
Glee-парни Рулят! angel2

+2   Спам
[24] Alien   (30.05.2011 18:38)
Да в этом списке разве что Кена Танаки из Гли нет))) Не понямаю, почему там от них все визжат, а у нас... Блин, Я кроме себя из "живых" знакомых любителей этого сериала не знаю((( Одной радоваться приходится...

[23] Jay   (30.05.2011 17:34)
alchem1st пишет:И опять какой-то не слишком известный журнал пиарится с помощью Glee- Не понимаю, по каким критерием они составляли список"

AfterElton - один из самых популярных и авторитетных сайтов в своём сегменте. А список составлялся по результатам голосания 10 тысяч читателей, каждый из которых мог предложить десять кандидатов.

Поздравляю всех наших красавчиков. Заслужили.

[22] caprice   (30.05.2011 08:01)
Я бы весь каст поставила на первое место. Но рада за Даррена и Марка. Да вообще за всех рада.:happy:

[20] alchem1st   (30.05.2011 02:08)
И опять какой-то не слишком известный журнал пиарится с помощью Glee- Не понимаю, по каким критерием они составляли список. Наверно, для громкого заголовка про Крисса.

[21] Naima   (30.05.2011 02:10)
не слишком известный журнал- тут ты конечно загнул.

[18] Naima   (30.05.2011 00:21)
Сдулся, Мистер Шу.

А Кори то как поднялся. Уважаю.

-4   Спам
[17] human_   (29.05.2011 23:09)
на счёт Колфера удивлён, а вот Даррен действительно этого заслуживает happy

+3   Спам
[16] marimac   (29.05.2011 22:01)
мне вот друзья сказали. что Даррен возглавил список 100 ста самых красивых геев. я ещё удивилась, но, рада тому, что всё-таки 100 самых красивых мужчин, и рада. что все наши там есть. Криса я бы поставила выше, и не ожидала, что Даррен победит, все равно круто, наши парни рулят! up

[15] Toxic   (29.05.2011 20:43)
я злой постаивл всем комментам минусы dry

+1   Спам
[14] Toxic   (29.05.2011 20:41)
Корд то покрасивее дарена, да и Кори тоже =\

[19] Esia   (30.05.2011 00:42)
ну это знаете ли дело вкуса! wink

[25] Destiny   (03.06.2011 12:24)
нет, нет, нет.
с Этим я категорически не соглашусь

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я чувствую себя как Леди Гага. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта