Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 31
В роли пустоголовой Бриттани у Хизер Моррис нет проблем с заимствованием сцен у её коллег по сериалу. Отчасти это связано с восхитительными диалогами, созданными Райаном Мерфи («Я уверена, что кот читает мой дневник» сказала Бриттани в одном из эпизодов) и невозмутимой подачей актрисы.

Моррис 24 года, она выросла в Скоттсдейле и окончила Desert Mountain High School. Она также училась в танцевальной студии Valley studio the Dance Connection, что стоит отметить, так как её танцевальные навыки оказались её путёвкой в жизнь. Мы созвонились с актрисой, обладающей таким же заразным пофигизмом, как и её персонаж, во время обеденного перерыва в съёмках Glee, второй сезон которого закончился на прошлой неделе.

Читать дальше »

В то время как некоторые производители комедийных сериалов все еще согласовывают свой выбор эпизодов, чтобы предоставить их для рассмотрения на номинацию Эмми, большинство уже выбрало своё лучшее. Каждый сериал может представить 6 эпизодов для Outstanding Comedy Series (Выдающийся Комедийный сериал), и может использовать эти же или другие эпизоды в многочисленных и различных категориях. Так что, мы попросили, чтобы продюсеры и/или руководители студии выбрали один из своих представленных эпизодов и дали читателям Deadline вникнуть, почему именно он мог бы произвести впечатление на участников голосования Эмми.

Читать дальше »

Тереза Лабарбера Уайтс, Старший вице-президент A&R Columbia Records, объявила, что звезда "Glee" Ная Ривера, которая раскрылась в этом сезоне так же, как и ее персонаж, Сантана, боровшаяся со своей ориентацией, - самой последней из Гликов получила сольный контракт со звукозаписывающей компанией. В дополнении к журналу Билборд, Уайтс подтвердила, что она проводит свое лето, работая над несколькими проектами, включая сольную карьеру Риверы, проект от воссоединенных Dixie Chicks и ожидаемый альбом Бейонсе, 4. Это будет первая запись 24-летней Риверы, хотя она работает с 1991, а написанием песен занялась еще в 15 лет.

* A&R (артисты и репертуар, подразделение лейбла звукозаписи, который ответственен за набор талантов и наблюдение за артистическим развитием записывающихся исполнителей)
** Columbia Records (старейший в мире лейбл в звукозаписывающий индустрии, действующий с 1888 года в США)

Кристин Ченоуэт помогала Montblanc запустить коллекцию “Tribute to the Montblanc” с «Saks Fifth Avenue» во вторник 19 мая в Нью-Йорке.

42-летняя актриса одета в платье от Theory с аксессуарами от Montblanc. Коллекция “Tribute to the Montblanc” отдаёт дань уважения горе Монблан в полностью белых письменных принадлежностях, кожаных и ювелирных изделиях. Часть доходов от коллекции пойдёт на поддержку проекта защиты Монблана.

На мероприятии Кристин присела поговорить с JustJared.com о своём появлении в эффектном финале шоу Опры, её новом шоу на ABC «Good Christian Belles», её выходящем альбоме «Some Lessons Learned» и мыслях о финале второго сезона Glee!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Я акула секса. Если я перестану двигаться, я умру.
Мерседес: У нас нет ничего общего. Ты в топ-40, а я ритм-энд-блюз.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта