Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Ханна МакЭйлвейн участвовала в шоу MTV «Made» прежде, чем вступить в борьбу в «The Glee Project»
Ханна МакЭйлвейн участвовала в шоу MTV «Made» прежде, чем вступить в борьбу в «The Glee Project»
Прежде, чем огненно-рыжая Ханна МакЭйлвейн была отобрана в «The Glee Project», она участвовала в «Made» в качестве рэппера!

МакЭйлвейн появилась в 10 сезоне шоу вместе с тренером рэппершей Chiba, которая помогала ей добиться своей мечты – стать рэппером по имени Rouge. Сейчас 20-летний огонёк находится в достижении новой мечты, а именно появиться в Glee наряду с Дарреном Крисом, Мэттью Моррисоном и остальной компанией.

«Это так много для меня», - говорит она о возможности участвовать в «The Glee Project», повторяя слова своих сверстников в конкурсе. «Быть в Glee – это мечта».

С точки зрения персонажа, мисс Ханна открывает, почему её вес взбудоражит зрителей, и надеется, что это поможет ей понравиться.
«Я думаю, многие смогут ассоциировать себя со мной и моей историей. Я борюсь с проблемами своего тела и отсутствием уверенности в себе и думаю, что многие девушки и парни проходят через это, особенно в нашем юном возрасте», - говорит Ханна, которую отобрали на прослушивании в Далласе/Форт-Уорте, штат Техас, для нового шоу Oxygen.



Кроме того, эта девушка особенная. «Я думаю, что люди, несомненно, охарактеризуют меня как смешную и глупую и, безусловно, что я не формат», - говорит она о том, чем отличается от остальных. «Я думаю, что моё преимущество – это только моя уникальная личность. Я единственная в своём роде, вот почему я здесь. Думаю, это очень меня поддержит».

Но даже самые спокойные и собранные звёзды реалити-шоу нервничают время от времени, даже если они не в центре внимания.
«Да, конечно, я нервничаю, трудно быть уязвимой, но мне нравится быть на сцене, так что я просто забываю обо всём», - признаёт Ханна.

Ханна вступит в борьбу с 11 другими конкурсантами на шоу, и если на «The Glee Project» для неё всё пройдет хорошо, то она попадёт в Glee, как один из персонажей! «The Glee Project» стартует на Oxygen 12 июня.
Категория: Интервью | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] kupo   (10.06.2011 10:57)
Эта девушка приглянулась мне с первого взгляда. Яркая, позитивная, весёлая. Смотря на её улыбку просто невозможно не зарядится излучаемым позитивом. Не сомневаюсь, она сможет внести в сериал свою незаменимую изюминку. Обязательно буду болеть за неё. happy

+1   Спам
[2] heyy   (09.06.2011 15:01)
Солнечный лучик^^ Понравилась. Не боится быть такой, какая есть, это видно сразу. Она еще и рэп читает, ничего себе! В общем, разносторонняя и с отличным голосом.)
И даже не пытайтесь сранивать с Лорен и Мерседес, потому что пышные формы - еще не показатель похожести. Ханна рыженькая, с веснушками и загадочной улыбкой, а таких у нас в Glee еще пока не было. Так что стоит взять на заметку.

+4   Спам
[1] human_   (09.06.2011 11:33)
отобьёт она Пака у Лорен lol если победит в проэкте)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы, должно быть, наиглупейшие подростки, которых я когда-либо встречала. И это что-то говорит. Я когда-то преподавала черлидинг на семинаре для молодой Сары Пэйлин. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта