Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 9
Старшая Школа МакКинли не работает летом, но это не означает, что и её всемирно известные студенты и преподаватели возьмут перерыв. Отнюдь. Многие из них в настоящее время колесят по стране в концертном туре Glee, и в прошлом июне нам посчастливилось принять участие в шоу в Radio City Music Hall (и возможно это снова произойдёт через несколько недель). Но также они очень заняты в сторонних проектах, способствующих их карьерному росту. Этого стоит ожидать от группы молодых (и не слишком молодых) людей, чьё присутствие в сериале обязательно ограничивается продолжительностью пребывания подростков в старшей школе. Нам удалось поймать пятерых наших любимцев из Glee и расспросить их о предстоящих предприятиях, их летних планах, и о том, насколько закрыты их купальники.

Читать дальше »


Кори Монтейт: Отправляемся в Нашвилл с Кордом и Марком, хаха. (фото)


Читать дальше »

С участником «Проекта Glee» Матеусом Фернандесом всё в порядке, он «просто невысокий». Рост 20-летнего молодого человека всего 4 фута и 9 дюймов (около 150 см – прим. пер.), он ниже всех остальных конкурсантов – даже девушек – но он выпрямится и покажет всё, на что способен.

«Когда я был младше, я всё время смотрел сам на себя, потому что на меня смотрели все – буквально,» - говорит Фернандес. Хотя он совершенно не знал английского, когда в 12 лет он переехал из Бразилии в Атланту, он выучил его всего за несколько недель. Но самая сильная из его способностей это его музыкальный талант.

Читать дальше »

Прежде, чем огненно-рыжая Ханна МакЭйлвейн была отобрана в «The Glee Project», она участвовала в «Made» в качестве рэппера!

МакЭйлвейн появилась в 10 сезоне шоу вместе с тренером рэппершей Chiba, которая помогала ей добиться своей мечты – стать рэппером по имени Rouge. Сейчас 20-летний огонёк находится в достижении новой мечты, а именно появиться в Glee наряду с Дарреном Крисом, Мэттью Моррисоном и остальной компанией.

«Это так много для меня», - говорит она о возможности участвовать в «The Glee Project», повторяя слова своих сверстников в конкурсе. «Быть в Glee – это мечта».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это было самое оскорбительное зрелище, которое я видела за 20 лет преподавания, включая постановку мюзикла «Волосы» в младшей школе. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта