Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Матеус Фернандес, возможно, невысок, но он сумеет выстоять в соревновании на «Проекте Glee»
Матеус Фернандес, возможно, невысок, но он сумеет выстоять в соревновании на «Проекте Glee»
С участником «Проекта Glee» Матеусом Фернандесом всё в порядке, он «просто невысокий». Рост 20-летнего молодого человека всего 4 фута и 9 дюймов (около 150 см – прим. пер.), он ниже всех остальных конкурсантов – даже девушек – но он выпрямится и покажет всё, на что способен.

«Когда я был младше, я всё время смотрел сам на себя, потому что на меня смотрели все – буквально,» - говорит Фернандес. Хотя он совершенно не знал английского, когда в 12 лет он переехал из Бразилии в Атланту, он выучил его всего за несколько недель. Но самая сильная из его способностей это его музыкальный талант.

«Моя самая любимая часть - это ощущение,» - говорит юный конкурсант: «Знаете, ощущение музыки. И я стараюсь довести это ощущение до своего тела, будь пение это, танец или просто безумные прыжки. Я никогда не думал, что мне выпадет шанс или представится возможность делать что-то вроде этого. Знаете, выбрать меня из всех людей… Я не могу поверить, что это произошло.»

Но в действительности Матеус Фернандес соревнуется с 11 другими участниками за место в Glee – тот, кто проявит себя ярче остальных в пении, танцах, актёрском мастерстве и вообще в личных качествах, в конечном счёте, затмит всех, и это не каламбур.



Фернандес загорается, когда говорит о Glee, он действительно уже живёт им. «Представления это точно моя страсть. Glee определённо для меня, такой же была моя жизнь в старшей школе,» - весело говорит он. «Впервые я выступал, когда был новичком в старшей школе, и знаете, сначала я боялся того, что люди могут подумать обо мне. Знаете:“О, этот мелкий чувак, так вот чем он собирается заниматься?” Но как только я начал петь, я начал чувствовать эту отдачу, эту энергию толпы, с того момента я знал: неважно как сильно я отличаюсь, это именно то, что я хочу делать.»

Есть ли у Матеуса Фернандесе то, что необходимо, чтобы появиться в числе суперзвёзд Glee? Увидим.
«The Glee Project» выйдет 12 июня на Oxygen.
Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
+1   Спам
[5] Sparklz   (10.06.2011 20:48)
Вот интересное видео, где можно послушать Glee Project "вживую": http://www.youtube.com/watch?v=oLUJTpLZ1vI
После просмотра мой выбор - МакКинлей, Дэмиан и Кемерон.

[4] kupo   (10.06.2011 11:19)
Парень ростом с полметра, казалось бы, идеальный вариант для шоу. Как ни крути, а ведь оно про фриков, пытающиеся найти себя в этом жестоком мире. Не поймите меня неправильно, но в моём понимании его внешность вызывает некую жалость и это служит приманкой для зрителей, неравнодушных к чужим страданиям и проблемам...

Пока отношусь к этому участнику субъективно.

+2   Спам
[3] heyy   (09.06.2011 15:06)
Вокальные данные специфические, хорошо тянет высокие ноты, но слишком много завываний типа "о-о-о". Терпеть не могу, когда люди выпендриваются на камеру. Рост ростом, но мне не нравится то, как он смотрится в кадре, и это, сразу хочу заметить, не из-за физических недостатков. В лице есть что-то странное, не могу объяснить. На сей момент отношусь нейтрально. Но мне кажется, что это не для нас. Хотя Мёрфи любит такие типажи, так что не знаю...

[2] Girl№999   (09.06.2011 13:48)
мне он не очень нравится, хотя в его росте действительно заключается что-то новое для Glee... happy

[1] Sanny   (09.06.2011 12:49)
Хм, если смотреть с какой то определенной стороны, то кажется, что он похож на Кевина dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы я не игнорировала то, о чем говорят эти леди, подавляя чувство глубокого отвращения, я бы, наверное, услышала, как они поощряют тебя продолжать в том же духе со своим красавчиком. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта