Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 21
В прошлом году ты был впервые номинирован на Эмми. Каково было получить тот самый звонок?

В прошлом году приблизительно в это же время "USA Today" сделали прогноз на Эмми и мое имя тоже оказалось в этом списке, и моя школьная руководительница клуба дебатов подумала, что это реальный список номинаций. Так что она со всем своим классом сделала поздравительное видео. Это было похоже на: "Мы так счастливы, что ты представляешь команду". И я такой: "Нет. Я этого не делаю".

Но в итоге номинацию ты получил.

К счастью. Так что это видео очень пригодилось. Кстати, я действительно спал, и был все еще полусонный, когда получил телефонный звонок, и я помню, что подумал, будто я ещё сплю. Это была телефонная конференция с несколькими людьми, что ещё больше сбило меня с толку, так как я слышал десять разных голосов. Я помню, что сидел на полу своей квартиры и размышлял: "Я не сплю? Это действительно происходит?".

Читать дальше »

Даже у самых больших фанатов шоу есть серьёзные жалобы (мы смотрим на Вас, мистер Шустер). Давайте проанализируем ситуацию.

При всей своей популярности, у Glee иногда возникают проблемы с тем, чтобы удовлетворить всех своих фанатов. Когда соответствующий духу времени драма/комедия/мюзикл/фарс телеканала Fox завершил съёмки невероятно успешного второго сезона - последний эпизод вышел недавно - было просто невозможно избежать множества замечаний критиков, которые, обозначив своей целью один или более аспектов шоу, постоянно высказывают предложения "как исправить" его. Мы собрали вместе все жалобы и разделили их на пять групп.

Читать дальше »

Вы уже можете насладится работами конкурсантов первого тура призового драббл-марафона!

Участвовать в голосовании за лучшую работу первого этапа смогут лишь "Проверенные" пользователи сайта. Для перехода в данную группу вам требуется набрать 50 сообщений на форуме или 25 комментариев к новостям. Этот ход позволит сделать голосование более объективным, минимизировать сговор совершенно далеких от сериала людей. Только настоящий Gleek ответственно отнесется к выбору, сможет по достоинству оценить каждое творение авторов и отметить те драбблики, которые действительно тронули его сердце.

Напоминаем, что вы еще можете принять участие в марафоне, присоединившись к следущему туру. Для этого необходимо лишь отправить заявку на glee.pp.ru@gmail.com !

Присоединяйтесь и к голосованию в конкурсе фан-арта!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я переполняюсь ядом и триумфом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта