Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 25 » Босс Glee Райан Мерфи: «Замечательные истории» для Мерседес, Майка, Тины и Сью
Босс Glee Райан Мерфи: «Замечательные истории» для Мерседес, Майка, Тины и Сью
Со-создателя и исполнительного продюсера Glee Райан Мерфи раньше очень волновало, как фанаты отреагируют на внедрение нового персонажа в шоу, о веселой группе музыкальных школьных отбросов. Но планируя третий сезон взрывного хита от Fox, который будет включать давно предусмотренный «конец», в виде выпуска старшеклассников из Новых Направлений, и запуск массы молодых талантов (включая одного соловья из его нового проекта на канале Oxygen The Glee Project), Мерфи оставил все страхи позади. «Это все о историях и персонажах», — говорит Мерфи. «Наша задача найти новых (звезд), которых полюбят люди, но мне никогда не казалось, что мы кого-то замещаем. Сущность героев незаменима». С такой позиции Райан и рассказал, что нам ожидать от третьего сезона:

Козыряющие и ослепляющие герои и безликие приглашенные звезды.
«Второй сезон однозначно был о том, чтобы сделать больше, лучше, ярче», — говорит Мерфи. «И мне так нравился второй сезон. Мне нравилась история Гвинет. Мне нравилась история с задирами. Крис Колфер и Даррен Крисс проделали восхитительную работу, так же как и Макс Адлер. Но в третьем сезоне мы решили внимание заострить на герое, герое, герое». В чем это будет выражаться? Для начала, будет только один эпизод-трибьют, хотя он будет большим. «Это то, над чем я работал два года, это заняло целую вечность договориться с очень большим исполнителем», — дразнит Мерфи. О, и не ожидайте шествия победителей Оскара, поп-див, и бродвейских звезд по коридорам школы МакКинли. «У нас не будет никаких приглашенных звезд», — говорит Мерфи. «И мы будем делать меньше песен».

Недооценённые герои Новых направлений начнут петь.
«В этом году мы пишем материал для героев, которые до этого не получили больших историй», — говорит исполнительный продюсер. «У нас есть замечательная история Мерседес. У нас замечательные истории для Майка и Тины. Они завораживают. Мне они нравятся как исполнители и пришло время, чтобы они получили причитающееся. Также, Мэтт Моррисон в прошлом году не получил больших, грандиозных эпизодов, которые были у него в первом сезоне, но он их получит в будущем».

Перемены грядут для Сью Сильвестер — в личном и профессиональном плане.
«У нас есть замечательная история на 20 эпизодов для Джейн Линч, которая просто фантастическая», — говорит Мерфи, и частично она будет сосредоточена на кампании её героя на место в Конгрессе. «Мы решили, что для Сью уже порядком затруднительно постоянно разрушать хоровой клуб. Мы делали это, и делали это хорошо. Но сейчас пришло время для Сью прекратить издеваться над хором и пришло время ей издеваться над страной», — говорит Мерфи, смеясь. Более того, наша дама в спортивных костюмах так же будет вовлечена в романтическую интрижку. «Единственная вещь, которою я очень хочу найти, это кто-то, кого Сью Сильвестер будет любить. Кто этот человек: мужчина или женщина? У кого хватит мужества любить Сью Сильвестер? Это интересная мысль», — добавляет Мерфи. «Джейн так хорошо справилась с любовной линией с Родом Ремингтоном, что я всегда хотел найти кого-то для неё. Как Сью будет ходить на свидания? Мне это интересно».

Блейн, Сэм и Лорен заброшены… По крайней мере до следующей недели.
Мерфи говорит, что пока не принято никаких решений относительно статуса Даррена Крисса (Блейн), Корда Оверстрита (Сэм) и Эшли Финк (Лорен). «Мы только начали писать новый сезон, поэтому я пока не знаю, кого мы вернем, а кого отпустим. Мы решим это в течение следующей недели или около того», — говорит Мерфи. «Я не думаю об этом с точки зрения того, что мы приближаемся к концу. Каждый раз я подхожу к делу так: «Окей, какие будут истории?». И такое отношения будет у меня весь следующий сезон».

Мерфи планировал конец третьего сезона на протяжении трех лет
«Сейчас у нас 9 человек сценаристов, и все они великолепные трудяги», — хвастается Мерфи. В результате, он и со-создатель Бред Фэлчак решили вывести шоу именно к тому концу, который Мерфи и предвидел, когда только начал Glee три года назад. К такому концу…

Не надейтесь увидеть класс 2012 года, блуждающим по коридорам МакКинли, когда прийдет сентябрь 2012, если только…
Мерфи говорит, что он был шокирован, когда его недавнее интервью с Райаном Сикрестом, в ходе которого он раскрыл свой план о выпуске старшеклассников из МакКинли к концу сезона, вызвало такое возбуждение на счет того, каковы его планы на последний год. «Для меня шоу о том, как ты самовыражаешься и начинаешь свой путь в мир свежим, молодым человеком. Действительно ли мы хотим видеть старшеклассников, учащихся по 8 лет?» — спрашивает он. «Единственный путь для них, чтобы остаться на шоу, это провалиться на экзаменах, и есть всегда такая вероятность. Я думаю, что Бриттани получает одни двойки». Когда его спросили, есть ли возможность, что он поменяет ход событий или придумает какой-нибудь поворот событий, который позволит, к примеру, Паку заработать место помощника футбольного тренера в МакКинли, Мерфи однозначно отвечает «Нет».

Но опять же, не думайте, что некоторые из ваших любимых членов Новых Направлений не могут снова появится в каком-нибудь спин-оффе.
Когда Мерфи подкидывают идею о том, что Рейчел, Курт и еще парочка ребят могут возглавить новый проект на FOX, в котором группа молодых исполнителей отправляется в Нью-Йорк, чтобы воплотить свои мечты о музыкальном театре в жизнь, он не отмахивается от нее. «Это интересная идея», — говорит он. «Вопрос в том, как и когда мы это сделаем? Я должен поговорить об этом с Питером Райсом, Кевином Райли, Даной Валден и Гари Ньюманом. Сейчас мы пытаемся сделать первые 10 эпизодов, а к обсуждению этой идеи мы, может быть, вернемся в районе декабря». Не то чтобы мозг Мерфи не пронзали картинки из будущего Рейчел. «Я продолжаю повторять, что они должны говорить о Рейчел Берри в Funny Girl, когда имеют в виду новое возрождение Funny Girl, — пусть Леа сделает это, но в качестве Рейчел Берри. Толпа будет довольна».
Категория: Интервью | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Adam   (26.06.2011 10:00)
Я не в восторге от идеи со спин-оффом. Боюсь, Мёрфи с товарищами трудно будет поддерживать на должном уровне 2 таких крупных проекта, сколько бы дополнительных сценаристов они не наняли. wink

Думаю, герои, закончившие школу, могли бы периодически появляться в сериале. Они ведь будут по-прежнему общаться с друзьями, которые остались в хоре. Так что я за редкие, но меткие появления ушедших персонажей, которые позволили бы нам следить за их судьбой, но не отвлекали бы внимание от основной сюжетной линии.

+1   Спам
[2] Talsa   (25.06.2011 23:49)
Не надо Блейна то забрасывать cry

+1   Спам
[1] Miserable   (25.06.2011 13:49)
Quote
«И мы будем делать меньше песен».

dry glee мюзикл, как это меньше песен? Песни одназ причин почему я так люблю хор, не хочу чтобы их было меньше...

я люблю этот каст. Но согласна что они не могут учится в школе 8 лет.

Уже давно надо было дать Мерседес, Майку и Тине больше экранного времени, а еще более серьезную линию для Пака, чем в 2 сезоне. Но надеюсь это не значит, что они совсем запросят Финчел, Клейн и остальных не менее важных персонажей. Вообщем надуюсь, что все сделают как надо. tongue

нравится мне эта идея со спин-оффом. Эсли бы актеры согласились я бы с радостью посмотрела на Рейчел, Курта, Блейна и Финна (мб еще нескольких персонажей) в Нью-Йорке happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Можешь уйти? Я на полтора часа опаздываю с увлажнением. Мне нужно рано вставать. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта