Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 25
Кто окончит школу в следующем сезоне? Какова вероятность спин-оффа? И увидят ли наконец телезрители отцов Рэйчел Берри?

Исполнительный продюсер Glee Райан Мёрфи создает сюжет для третьего сезона своего шоу — который станет последним годом для многих ребят Новых Направлений. Можно с уверенностью сказать, что это будет их лебединая песня. Но, возможно, выпускников будет меньше, чем вы думали. Мёрфи намекнул, что, может быть, не все закончат школу одновременно. И количество эпизодов-посвящений будет сильно сокращено. В действительности Мёрфи с другими создателями Glee, Брэдом Фэлчаком и Йеном Бреннаном, планируют выпустить только один такой эпизод, и они собирались снять его на протяжении двух лет.

Читать дальше »

"Я думаю, Финну предстоит ещё много внутренней борьбы", — сказал он MTV News о том, чего могут ждать фанаты в третьем сезоне.

У фанатов Glee есть ещё несколько месяцев до выхода третьего сезона шоу, в котором, по слухам, наши любимые герои закончат старшую школу МакКинли. Но не спрашивайте актёров о том, что готовит нам третий сезон, потому что создатель шоу Райан Мёрфи держит новые сюжетные линии в строжайшем секрете.

"Я не знаю, к чему всё идёт", — сказал Кори Монтейт о своём герое, Финне. "У него, очевидно, важная сюжетная линия с Рэйчел, но наверняка будет интересно увидеть его собственное развитие".

Читать дальше »

Со-создателя и исполнительного продюсера Glee Райан Мерфи раньше очень волновало, как фанаты отреагируют на внедрение нового персонажа в шоу, о веселой группе музыкальных школьных отбросов. Но планируя третий сезон взрывного хита от Fox, который будет включать давно предусмотренный «конец», в виде выпуска старшеклассников из Новых Направлений, и запуск массы молодых талантов (включая одного соловья из его нового проекта на канале Oxygen The Glee Project), Мерфи оставил все страхи позади. «Это все о историях и персонажах», — говорит Мерфи. «Наша задача найти новых (звезд), которых полюбят люди, но мне никогда не казалось, что мы кого-то замещаем. Сущность героев незаменима». С такой позиции Райан и рассказал, что нам ожидать от третьего сезона.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Увидел это в книжном магазине и стащил для тебя... в том случае, если ты передумаешь и решишь, что хочешь оставить ребенка.
Квинн: Спасибо, Господи, за то, что есть Пак. Благодаря ему, я поняла в чем нуждаюсь даже больше, чем в трениках, - в одобрении.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта