Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 25 » Звезда Glee Кори Монтейт дразнит "крупной сюжетной линией"
Звезда Glee Кори Монтейт дразнит "крупной сюжетной линией"
"Я думаю, Финну предстоит ещё много внутренней борьбы", — сказал он MTV News о том, чего могут ждать фанаты в третьем сезоне.

У фанатов Glee есть ещё несколько месяцев до выхода третьего сезона шоу, в котором, по слухам, наши любимые герои закончат старшую школу МакКинли. Но не спрашивайте актёров о том, что готовит нам третий сезон, потому что создатель шоу Райан Мёрфи держит новые сюжетные линии в строжайшем секрете.

"Я не знаю, к чему всё идёт", — сказал Кори Монтейт о своём герое, Финне. "У него, очевидно, важная сюжетная линия с Рэйчел, но наверняка будет интересно увидеть его собственное развитие".

Монтейт, который также играет главную роль в новом фильма "Монте Карло" с Селеной Гомес и Лейтон Мистер, надеется, что вокалисту Новых Направлений в третьем сезоне будет труднее.

"Мне кажется, что для него, чем труднее, тем лучше, понимаете?" — сказал Монтейт. "Я думаю, Финну есть куда расти, и ему предстоит ещё много внутренней борьбы. У него были проблемы с кончиной отца и безответной любовью Рэйчел, и мне кажется, что чем больше он перенесёт, тем интереснее это для меня как для актёра".

К сегодняшнему дню Монтейт и его партнёры по съёмкам на телевидении заняты в концертном туре «Glee Live! In Concert!». Актёры только закончили гастролировать по Северной Америке и теперь готовятся к концертам за границей; на этой неделе они отыграют в Манчестере, прежде чем двинуться в Лондон, где они дадут семь представлений на знаменитой «O2 Arena».

"Каждый раз это просто ошеломляющие ощущения", — сказал Монтейт. "Я думаю, что в Англии будет невероятно хорошо. Мы объедем Великобританию, отыграем в Англии и Ирландии, так что мне кажется, всё будет потрясающе".

Независимо от того, где Кори выступает, он просто рад делать это для своих фанатов. "Нам так редко удаётся непосредственно контактировать со своей аудиторией", — говорит Монтейт о живых выступлениях. "Мы буквально можем прикоснуться к ним, взять за руки, так что это отличный опыт".

Но жизнь в дороге должна быть довольно утомительна, и нам интересно, устают ли актёры друг от друга.

"Нет, это всё равно что очень хорошо подобранная семья", — сказал Кори. "Это так же, как вы не можете выбрать свою семью, но мы, похоже, действительно хорошо дополняем друг друга. Мы все довольно сильно отличаемся, так что вместе нам по-настоящему хорошо".

Кори Монтейт / Cory Monteith
Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] sanina13   (26.06.2011 15:15)
семья, путешествие по городам, не считая изнурительных прыганий на сцене, отличный отдых!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта