Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 25 » Исполнительный продюсер Glee Райан Мёрфи раскрывает секреты третьего сезона: будет только один эпизод-посвящение
Исполнительный продюсер Glee Райан Мёрфи раскрывает секреты третьего сезона: будет только один эпизод-посвящение
Кто окончит школу в следующем сезоне? Какова вероятность спин-оффа? И увидят ли наконец телезрители отцов Рэйчел Берри?

Исполнительный продюсер Glee Райан Мёрфи создает сюжет для третьего сезона своего шоу — который станет последним годом для многих ребят Новых Направлений. Можно с уверенностью сказать, что это будет их лебединая песня. Но, возможно, выпускников будет меньше, чем вы думали. Мёрфи намекнул, что, может быть, не все закончат школу одновременно. И количество эпизодов-посвящений будет сильно сокращено. В действительности Мёрфи с другими создателями Glee, Брэдом Фэлчаком и Йеном Бреннаном, планируют выпустить только один такой эпизод, и они собирались снять его на протяжении двух лет.

Между тем, Сью Сильвестр (Джейн Линч) получит важную сюжетную линию, охватывающую 20 эпизодов, в которую будет вовлечен победитель «Проекта Glee», запущенного на Oxygen две недели назад и к настоящему моменту насчитывающему 10 участников.

Мёрфи рассказал The Hollywood Reporter о вероятности создания спин-оффа, чему он научился благодаря неудачной премьере «Проекта Glee» и о том, увидят ли наконец зрители отцов Рэйчел Берри.

Крис Колфер и Лиа Мишель настоящие звёзды Glee. Будете ли Вы писать о них после следующего сезона?
Знаете, люди много спрашивают меня об этом. Я официально заявляю, что да, я планирую это. Самое замечательное в третьем сезоне то, что мы выводим к чему-то [персонажей на последнем году обучения]. Создание выводов - отличная работа для сценариста. Мы буквально только начали [планировать сезон]. Так что я пока не могу сказать наверняка, что произойдёт с героями, которых я люблю и любят многие. Мы пока не принимали решений. У некоторых персонажей точно есть проблемы с обучением. Как у Бриттани, которую играет Хизер Моррис, я уверен, что она получает низкие баллы. Так что я бы не был шокирован, если бы она завалила свои выпускные экзамены. Я её люблю.

Есть вероятность создания спин-оффа к Glee?
Я не знаю. У кого будет время на него? Кто знает? Я не знаю. Я нервничал из-за запуска второго сезона шоу, потому что не знал, как люди примут новых героев. И потом у нас появился Даррен Крисс и сейчас, можно сказать, он стал большой звездой. Так что, думаю, шоу всегда будет тем, чем мы надеемся оно должно быть. И я говорил о том, что герои должны окончить школу с первого сезона, так что, можно сказать, я нахожусь в неведении относительно того, почему это происходит только сейчас… это не новости.

В следующем сезоне в Glee будет сниматься больше одного участника «Проекта Glee»?
Я не знаю. Я действительно люблю «Проект Glee». Мне нравится выбранный нами победитель. Было действительно трудно принять это решение, потому что ребята, попавшие в тройку, все были очень хороши. Я в восторге от победителя. И я волнуюсь о добавлении новых голосов в шоу. Но ещё я взволновал тем, что персонажи, у которых не было раньше больших сюжетных линий, получат их в третьем сезоне.

Кто получит главные сюжетные линии? Возможно ли, что кто-то из больших звёзд шоу немного отойдёт на задний план в следующем сезоне?
[Рэйчел и Курт] два героя, которых лично я очень люблю, и они всегда будут получать отличные истории. У нас есть для них прекрасный материал. Я думаю Лиа [Мишель] невероятно смешная. Так что мы напишем [для неё] большую историю. И я действительно заинтересован в том, чтобы показать отцов Рэйчел, которых у нас пока не было. Я говорил, что не хочу этого делать. Но, возможно, сейчас пришло время для этого. Также мы хотим сделать жизнерадостную историю для персонажа Криса Колфера после тяжёлой сюжетной линии прошлого года.

Вы активно ищете актёров, которые сыграют отцов Рэйчел?
У меня есть идеи. Пока мы ещё не начинали. Я не знаю, как буду делать это или когда.

В следующем сезоне Вы покончите с эпизодами-посвящениями?
Я сделаю один.

Это будет эпизод супер-размера?
Я не знаю. Я должен поговорить с [председателем Fox Broadcasting] Питером Райсом и [президентом Fox Entertainment] Кевином Рэйлли об этом. Мы два года умоляли начальство канала сделать эпизод об этом артисте, и они наконец согласились. И ещё была действительно долгая борьба из-за авторских прав.

Это Брюс Спрингстин?
Я должен сделать объявление с этим человеком. Так что пока нужно подождать. Вы могли угадать, а могли и не угадать. Я пока не могу ничего раскрывать. У нас действительно не много приглашённых звёзд, и мы сделаем только один [эпизод-посвящение].

Как Вы пришли к решению так сильно сократить количество эпизодов-посвящений? Вы были недовольны ими в прошлом сезоне?
Я просто чувствую, что только этот эпизод я действительно хочу сделать. В прошлом году наши сюжетные линии стал больше и смелее. И я думаю, в прошлом сезоне многие люди по-настоящему насладились его дерзостью со всеми его эпизодами-посвящениями. И мы не собираемся делать этого в этом году, просто потому что сейчас мы пишем нечто особенное. У нас есть прекрасные истории и отличные персонажи, о которых мы хотим рассказать.

Значит, меньше песен – больше разговоров?
В некоторых эпизодах у нас было шесть песен, в некоторых – десять, и мне кажется, это слишком много. Я думаю, в итоге мы, возможно, попробуем делать по четыре [песни на эпизод], мне кажется это правильным. Ещё в прошлом году было много поп-музыки. И в этом году мы не будем уделять ей столько внимания

Какая история ждёт Сью Сильвестр? Романтическая? Новый соперник?
Там будет всё. Сью достаточно боролась с хором. Думаю, сейчас Сью должна обратить силу своей ненависти к делам нации. Так что я работаю над этой идеей, в неё также будет вовлечён персонаж Мэтта и победитель «Проекта Glee».

Победитель «Проекта Glee» будет объектом ненависти Сью?
Да. Сью будет ненавидеть эту личность и пытаться уничтожить её любой ценой. Я думаю, она возненавидит этого человека больше, чем она ненавидела хор. Она достаточно поборолась с хором и теперь направит свою жестокость на победителя «Проекта Glee» и администрацию Обамы. Я думаю, это то, чем она будет занята.

Победитель «Проекта Glee» появится уже в премьере сезона или будут добавлены позже?
Они появятся в первом эпизоде. Я не буду их снимать, пока победитель не будет объявлен, потому что не хочу видеть снующих по Парамаунт папарацци, которые будут пытаться сделать их фотографии. Победителем стал тот, кого никто не ожидал им увидеть. Мы по-настоящему работаем с ними с тех пор как закончили съёмки [Проекта Glee]. Они работают с преподавателем актёрского мастерства. Они берут уроки танцев и уроки вокала. Они действительно готовятся. Так что это очень волнующе. Я думаю, они могут стать таким же прорывом, как Крис Колфер, Хизер Моррис и Даррен Крисс.

Вы были разочарованы низкими рейтингами премьеры «Проекта Glee»?
Я не пытался сделать шоу популярным. Я работал над ним, потому что хотел выбрать нового актёра. Oxygen стало отличным домом для нашего шоу. Я думаю, мы извлекли урок, что не стоит запускать шоу в день, когда проходит «Tony Awards». Я за проектом будет интересно следить фанатам Glee. И я думаю, из него можно извлечь отличные уроки. «Проект Glee» - это шоу о любви к исполнительским видам искусства и о том, как стать звездой за ночь. Мы буквально дали им карьеру. На этой неделе выходит третий эпизод, сюжетная линия которого появилась ниоткуда и может стать своего рода откровением. В этом эпизоде у одного из участников случился нервный срыв, и мы должны были решить, снимать это или нет. Это действительно меня взволновало. В этом эпизоде я выгнал не того человека, и я до сих пор убиваюсь из-за этого.

Этот человек знает об этом?
Да. При записи шоу они показывали мне большое представление, я слушал пение каждого [из тройки]. В одном из эпизодов у одного из ребят был действительно неудачный день, и я выгнал его. И я не знал об этом, пока мы не начали редактировать эпизод, моя реакция была: «О Господи, я не знал об этом!» Сейчас я смотрю эпизоды и задаюсь вопросом о том, что же я наделал. По-своему это даже забавно.
Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
[6] Girl№999   (26.06.2011 20:27)
Quote
И я действительно заинтересован в том, чтобы показать отцов Рэйчел, которых у нас пока не было.

ура!!! я мечтаю их увидеть с того момента. как начала смотреть сериал!))))
Quote
Также мы хотим сделать жизнерадостную историю для персонажа Криса Колфера после тяжёлой сюжетной линии прошлого года

а вот это верно!) Курт заслуживает счастья! и чтобы Блейн перешел в его школу! хДД:biggrin:
Quote
Победитель «Проекта Glee» будет объектом ненависти Сью?
Да. Сью будет ненавидеть эту личность и пытаться уничтожить её любой ценой. Я думаю, она возненавидит этого человека больше, чем она ненавидела хор. Она достаточно поборолась с хором и теперь направит свою жестокость на победителя «Проекта Glee» и администрацию Обамы. Я думаю, это то, чем она будет занята.

не завидую Обаме))) biggrin

[5] captainmandarin   (26.06.2011 17:27)
так уже хочется третий сезон!
Райан умеет держать интригу гаденыш такой ахахах

[4] sanina13   (26.06.2011 15:11)
огромное спасибо за перевод. Потресающе подогревает интерес к третьему эпизоду шоу )))) и к его победителю в целом.
И третий сезон - скорее бы осень!!!!

[3] Inquisitor   (25.06.2011 23:46)
Спасибо за перевод, интересная статья. Есть о чем подумать

[2] Klainfun   (25.06.2011 18:58)
Вау. Райан пролил свет на многое. Так интересно, кто же стал победителем в Проекте Glee. Жалко, что в 3 сезоне будет меньше песен, я так их любила. Но радует, что у Курта будет счастливый последний год, особенно если Блейн перейдёт в МакКинли. lol

+3   Спам
[1] Romashka   (25.06.2011 17:03)
Как ни крути, а люблю я Райана, и все тут. Приятно знать, что человек легко признает свои ошибки. А еще эта бука умеет сохранять интригу. Полагаю, выгнали Мариссу, судя по кадрам из рекламы, но черт, кто же стал победителем? И почему Райан говорит "они"? Их несколько, что ли? Оо Эх, прям поскорее хочется знать..... И что касается сюжетных линий и серий-посвящений и прочего... Обещания Райана оправдывают мои ожидания на сто процентов. Вот только, сдержит ли он их)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не боюсь, что меня будут называть неудачником, потому что так и есть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта