Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 1
Возможно это плохой знак, когда ты начинаешь вожделеть учителей на телевизионном экране, но глядя на Мэттью Моррисона из Glee мы просто ничего не можем поделать с этим!
Ему приписывали связь с коллегой по Glee Лией Мишель, он дружит с Гвинет Пэлтроу, но, насколько мы знаем, он самый желанный поющий, танцующий холостяк в мире!

О своем первом поцелуе.
Он был с двумя девочками одновременно! Одна пряталась за кустом со мной на минуту, а вторая следила за временем. Потом они менялись. Я вроде как был крутым по части поцелуев, но я воздержался от занятий сексом до 20 лет. Я был напуган и ненавидел первые пару раз.

О своей привлекательности.
Я всегда хотел сыграть злодея. Обычно мне такая возможность не выпадает, потому что у меня определенная внешность, которую обычно приписывают сердцеедам и все в этом роде.

Читать дальше »

Сердцеед из Glee Мэттью Моррисон не может прекратить наслаждаться нашими женщинами, включая Сиенну Миллер, Киру Найтли и Шерил Коул.

Звезда Glee Мэттью Моррисон был завален предложениями о женитьбе после приземления в Великобритании ради встречи с британскими фанатами.

Одинокий Мэттью положил глаз на дам этой страны и даже продумывает план по завоеванию Сиенны Миллер, Киры Найтли и Шерил Коул с целью присоединения их к его успешному телевизионному музыкальному шоу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне нужен мужчина, который соответствует мне в интеллектуальном и творческом плане. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта