Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 1 » Видео интервью Криса Колфера из номера отеля в Нью-Йорке
Видео интервью Криса Колфера из номера отеля в Нью-Йорке


Крис, давай начнем с твоей победы на Золотом Глобусе. Отличное начало нового года, не так ли?
Да, я просто ворвался в новый год. Безусловно.

Знаешь, что забавно для нас, тех, кто внимательно следит за вручением наград? Ты обошел Эрика Стоунстрита, который выиграл Эмми, а потом, на Премии Актерской Гильдии, ты проиграл Алеку Болдуину. Но это не так плохо, потому что Болдуин там всегда выигрывает, и они смешивают актеров первого и второго плана в одной номинации. Что ты думаешь обо всем этом? Это череда взлетов и падений, которые ты переживаешь каждый год. Это весело? Это сумасшествие…?
Конечно, это просто потрясающе, что меня номинируют и мою работу признают. В детстве я всегда смотрел все церемонии вручения наград, поэтому для меня очень волнительно и очень весело просто находиться на этих церемониях. А когда мое имя звучит среди номинантов, я просто на седьмом небе. Но здорово, что, когда ты включен в этот процесс, у тебя есть возможность видеть за кулисье этих наград: процесс номинации, а потом голосования… Все это довольно ошеломляюще.

Но Эмми, мне кажется, гораздо интереснее, потому что здесь присутствует стратегия. Необходимо выбрать один эпизод из сезона, и теперь ты снова столкнулся с этой задачей. Ты уже выбрал эпизод, который будешь представлять?
Если мне представиться честь снова быть номинированным, то… В прошлом году было так легко сделать выбор, потому что у меня был только один хороший эпизод, который я мог представить: там я пел, плакал и смеялся, вызывал у зрителей слезы и смех. Но в этом году у меня столько грандиозных сюжетных линий и эпизодов, что я не знаю, какой и выбрать, если меня снова номинируют. Пока что я сузил круг до трех.

Так, у нас есть немного времени… Если тебе интересно, то некоторые пользователи сайта LA Times болеют за эпизод «Королева Бала».
Это один из моих претендентов. Я думаю, для Курта это был замечательный момент.

В последнее время в рамках шоу с тобой происходило то, на что ты не подписывался. Во-первых, твоя роль выросла настолько, что некоторые говорят, что это шоу Криса Колфера. И ты в некотором роде воплощаешь Райна Мерфи, ведь это его шоу. Твой персонаж все чаще и чаще выходит на первый план, и, с одной стороны, этого хотят зрители, потому что персонаж стал таким популярным, но это также и логическое продолжение самого Райана. Все это, должно быть, потрясает тебя.
Мне нравится работать с этим материалом, и мне нравится получать больше материала…И, конечно, мое экранное время возросло в несколько раз с тех пор, как началось шоу. Помню, в пилотном эпизоде у меня было реплики четыре, а потом мой персонаж стал неотъемлемой частью шоу. И Курт чаще, чем некоторые другие персонажи, выходит на первый план, но, я думаю, это из-за острых сюжетных линий, которым сопереживаешь. И он стал голосом целого поколения…С ним происходило столько всего противоречивого…Многие люди могут увидеть себя в нем, и, я думаю, именно это они любят…То, что я сказал, имеет какой-то смысл?

Так получилось, что ты стал лидером в борьбе за права геев, особенно среди молодежи. И ты героически справляешься с этой ролью. Ты говоришь об этом на ток-шоу… Я видел тебя несколько недель назад на CNN, и тебе задавали трудные вопросы о конгрессменах, которые очень негативно настроены, и твои ответы были такими оптимистичными и вдохновляющими! Ты говорил «Да, я пожму им руки. Да, я дам автографы для них и их детей». Но ты не знал, на что подписываешься, когда шоу только начиналось. Теперь, когда ты осознал свою роль, как ты смотришь на нее?
Я не знаю. Думаю, многие люди часто приписывают мне достижения, которых я не заслужил, ведь все это, в основном, заслуга роли, которую я играю на шоу, потому что без нее ничего бы этого не происходило со мной. Просто я стараюсь справляться со всеми проблемами позитивно… Надеюсь, любой человек, оказавшись на моем месте, поступал бы так, как я стараюсь поступать: вести себя позитивно и очень серьезно относится к роли и понимать, что… Знаете, мы живем в мире, где люди часто забывают, что ты просто играешь персонажа, поэтому ты постоянно «несешь» этого персонажа с собой, даже когда ты не играешь роль. А особенно если ты играешь такого персонажа как Курт.

Ходит много разговоров о том, что ждет вас дальше, ребята, потому что вы не можете вечно учиться в школе. И недавно, на радио-шоу Райана Сикреста Райан Мерфи сказал, что планируется, что вы закончите школу, и этот ход станет частью сюжетной линии. Было предложение, чтобы ты, Блейн и Рэйчел отправились в Нью-Йорк. Возможно ли, что это действительно произойдет? Существует ли вероятность спин-оффа? Что ты знаешь?
Я не знаю, не знаю…Не знаю, что мне можно говорить на камеру, а что нельзя. Я только хочу сказать фанатам: не бойтесь. Это все, что я могу сказать. Многие фанаты переживают, что персонажи закончат школу и их больше не будет в шоу, но совсем не обязательно, что так будет. Так что не отчаивайтесь.

О, хорошо, рад это слышать. Я задам тебе несколько вопросов от посетителей нашего сайта… Один из пользователей хочет знать, хорошо ли целуется Даррен Крисс.
О боже…да… О, я не имел в виду «О боже, да, он хорошо целуется»!! Да, хорошо…Просто…О боже, теперь это первый вопрос, который задают мне люди.

Правда?
Да! Раньше было «О, ты спасаешь столько жизней!», а теперь «Даррен Крисс хорошо целуется?» Да, да, хорошо.

Но это было невероятно! Столько времени все вело к этой сцене, и люди устраивали коллективные просмотры по всей стране. Это было поразительно. Люди собирались вместе и устраивали праздники, посвященные этому событию. Что ты думал обо всем этом?
Это была организованная педофилия и извращение… Вот что я думаю. Нет, я хочу сказать, что…Эта история очень милая и трогательная…И люди очень любят Курта, потому что они взрослели и росли вместе с ним. Я думаю, это была своего рода кульминация его пути. Он принял себя, его приняли окружающие… а теперь Курт нашел человека, такого же, как и он. Нашел того, кто смог полюбить его так же, как он сам хотел любить кого-то. Так что эта сцена – всего лишь верхушка айсберга.

Последний вопрос. Ты был номинирован на Эмми за свою актерскую игру, был номинирован на Золотой Глобус и тому подобное… Многие ждут твоего альбома. Ты собираешься выпускать альбом, чтобы каким-то образом поучаствовать в гонке за Грэмми?
Если честно, у меня никогда не было желания и вдохновения записать альбом. Не знаю… В последнее время многие из актерского состава начали записывать сольные альбомы. Но если бы я и решился на это, я бы записал веселые песни, которые соответствуют моему возрасту. Но я не знаю…у меня сейчас столько всего происходит, что я просто не могу добавить ко всему этому еще и альбом.

У тебя сейчас столько всего…Фильм, книги…уау. И вы сейчас в туре.
Да, я сейчас в номере отеля, мы в Нью-Йорке…Вообще, в любую минуту могут прийти за багажом, потому что мы сегодня улетаем в Лондон. Но да, сейчас у нас тур, и если я не на сцене, то я за компьютером работаю над своей книгой или над пилотным эпизодом шоу, которое я разрабатываю для Диснея, или принимаю звонки и отвечаю на письма о кастинге для моего фильма. Так что я очень занятой парень.

Удачи тебе в этом году на Эмми, Крис. Спасибо.
Спасибо.
Категория: Интервью
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] Mallory   (01.07.2011 18:19)
я со всеми солидарна.
Всегда приятно читать интервью этого чудесного,безумно талантливого и позитивно настроенного человека happy

Огромное спасибо за перевод!

[3] Girl№999   (01.07.2011 18:11)
Так, у нас есть немного времени… Если тебе интересно, то некоторые пользователи сайта LA Times болеют за эпизод «Королева Бала».
Это один из моих претендентов. Я думаю, для Курта это был замечательный момент.

я поддерживаю выбор сайта!))

хорошо ли целуется Даррен Крисс.
О боже…да… О, я не имел в виду «О боже, да, он хорошо целуется»!! Да, хорошо…Просто…О боже, теперь это первый вопрос, который задают мне люди.

ладно, Крис. не оправдывайся! Даррену очень понравилось)))) biggrin

Да, я сейчас в номере отеля, мы в Нью-Йорке…Вообще, в любую минуту могут прийти за багажом, потому что мы сегодня улетаем в Лондон. Но да, сейчас у нас тур, и если я не на сцене, то я за компьютером работаю над своей книгой или над пилотным эпизодом шоу, которое я разрабатываю для Диснея, или принимаю звонки и отвечаю на письма о кастинге для моего фильма. Так что я очень занятой парень.
как же хочется пожелать ему найти время для себя и нормально отдохнуть!
присоединяюсь: удачи, Крис!)) мы за тебя всеми частями тела!))

+1   Спам
[1] heyy   (01.07.2011 14:54)
Девять минут счастья и неподдельного интереса.
Девять минут заинтересованности.
Девять минут самого милого и великолепного Криса.
Большего, как мне кажется, для радости и наслаждения не нужно ;)
И да, не просто удачи, а победы на Эмми!<3

[2] Klein   (01.07.2011 15:15)
полностью с тобой согласна! happy
Это девять минут счастья! smile
Это девять минут Самого Прекрасного Человека!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мы оба осознаем, что наш роман Ромео и Джульетты станет испытанием, но наше глубокое уважение к таланту друг друга поможет нам пройти через него. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта